Ann Richter

Только из настоящих неудачников получаются настоящие победители - Михаэль Шумахер

Ответы
Юрий Суровегин

.....ну это бабушка надвое сказала...неудачник-это пожизненно.

Юр
Юрий

победителей не судят!

Ann Richter

прям песня Отто Дикс

Юр
Юрий

сколько впереди этих побед?а сколько поражений?их намного больше!жизнь это радуга!давай ей улыбнёмся.а она нам в ответ!

Ann Richter

спасибо поддержал

Юр
Юрий

с бедою ты столкнулась?не беда улыбка спасёт мир !не красота .вам улыбок больше и сами улыбайтесь!всё пройдёт!всё в голове у нас надо лишь подумать!кому то сейчас намного хуже.как то так

Ann Richter

ох ещё и в стихах)

Юр
Юрий

🤐💐

Южный Кот

"лох-это судьба"))))