Елена Crimea

Слышала примету - если улыбка украшает лицо - значит человек хороший. Так ли?

Ответы · страница 2
Petr Белый

плохой не умеет улыбаться...он всегда думает как причинить боль окружающим

Виктор Журавлев

Нет,значит лицо человека красивое.Но это не примета,а слова Льва Толстого.

Лариса Романовская

это многое значит---умный,привлекательный,добрый,ласковый и надежный

Александр Васильевич

ага! и по этому в америкосовке все улыбаются ...страна хороших людей)))

Александр Васильевич

брехня всё это! можно и с улыбочкой нож в спину получить!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

На работе девушка. Техничка. У неё такая улыбка. Но я гораздо старше.

Евгений Жизнев

не всегда, смотрю я часто в ясные глаза и врет их хозяйка не мигая

Сергей Дейкин

Если улыбка украшала не лицо,человек был бы точно не правильный

Елена Crimea

Неверный посыл. Улыбка может украшать или нет, а не лицо -не лицо

Александр Груздев

Нет! Вот например я, злой и бякошный, а глаза изюмительные. 😀

Григорий

америкосы всё лыбятся, исключительно замечательные люди... 😊

Елена Crimea

не спешите отвечать, не вдумавшись в вопрос

Григорий

разве улыбка не украшает лицо Сороса? украшает, очень хороший человек, исключительно хороший.... 😊

Галина Мазяркина

У каждого своя улыбка, а некоторые вообще не улыбаются никогда.

Александр Фарино

Все говорят- я редко улыбаюсь, если это так то я плохой человек.

Елена Crimea

Вы не поняли. Я ни слова не сказала о частоте улыбок. Я сказала - если улыбка УКРАШАЕТ.

Александр Фарино

Простите, действительно не понял .Боюсь что улыбка не урашает моё лицо. Да и вообще не очень согласен. Куча плохих, с очаровательной улыбкой на лице. Но это-ИХМО.

Елена Crimea

я и хотела знать ваше мнение. спасибо

Андрей Черных

да если она истинная....💐 сейчас у людей больше натянутая....

Сергей Остёрский

Не всегда. Бывает, за улыбкой скрывается отпетый негодяй.

Се
Сергей

она украшала моё лицо но потом плохие люди выбили мне зуб

Игорь Хрипков

Идиоты постоянно улыбаются и не парятся на счет красоты.

Ербулат Кадыров

в наше время все такое многоликое, верить всему не стоит.

Рифгат Магдануров

если человек улыбается он не может быть плохим априори

Лидия Агабалаева

Человек идет и улыбается, значит человеку хорошо!!!!😉

Василий Гуринович

А Вы съездите в Японию,Корею 😄 Я год проработал. 😄

Роман Гендельман

хорошийчеловек,он и в Африке хороший,с улыбкой,или без