Елена Crimea

Слышала примету - если улыбка украшает лицо - значит человек хороший. Так ли?

Ответы · страница 5
Александр Павлов

Если она не "американская" и не наиграна !

Злата Сереброва

ой , не всегда. Подлецы всегда улыбаются.

**
***

дааа,,,? никогда не слышала интересно😊

Александр Медведев

час смеха заменяет 1кг сметаны!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Crimea

Вот так - наржёшься - можно и не есть вовсе))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа, лицемеров много))), улыбка Карнеги))

Сергей Семенов

Ну, конечно! Вспомните лицо Чикатилло!

Елена Crimea

а что, его улыбка украшала?

Алексей Balu

Не знаю.Многие под маской скрываются.

Елена Crimea

Речь не о том. Украшает или не украшает улыбка. А не появляется она на лице или нет

Геннадий Соловьев Z

А когда улыбается нехороший человек?

Елена Crimea

вопрос не в том, кто когда улыбается - а как улыбка меняет лицо

Геннадий Соловьев Z

Улыбки бывают разные. Американцы с детства улыбаются, но при этом чаще улыбка бывает "дежурной", не от души...

Геннадий Соловьев Z

Приметы такой нет. Но можно придумать, что Вы и сделали.

Владимир Томилов

Обычно таких называют зубоскалами.

Елена Crimea

странный поворот... А еще что-то говорят о женской логике...

Владимир Томилов

Женская логика непредсказуема. Она может заглянуть в бензобак, чтобы посмотреть количество бензина и зажечь для этого зажигалку.

Елена Crimea

А как вы сами оцениваете свой ответ - он логичный? В вопросе говорится - если УЛЫБКА УКРАШАЕТ ЛИЦО. Где сказано, что человек ЗУБОСКАЛИТ постоянно? Речь о том, что КОГДА ЧЕЛОВЕК УЛЫБАЕТСЯ (совсем не постоянно) - его лицо хорошеет - и только)))

Владимир Томилов

Раз он, или она чувствуют, что таким манером они обращают на себя внимание ( как Хилари ) они скалятся постоянно.

Елена Crimea

Да что ж Вы передергиваете все... Вы допускаете, что человек может просто улыбаться - ребенку, например, или хорошему знакомому, или любимому человеку? или по-Вашему, люди "скалятся" только чтобы привлечь к себе внимание?

Владимир Томилов

Люди дома, и вне дома, совершенно разные. Дома одно, а на людях другое. Я про дом и не говорил.

Елена Crimea

Ладно. Утомили Вы меня своим упорством. Проехали.

Виноградов Андрей

смех без причины признак .............

Елена Crimea

А кто говорил про "без причины"?

Борис Слёзин

японцы всегда в улыбке...ну и что?

Борис Слёзин

улыбка украшает и палача,если морда так устроена

Василий Медведев

Нет...есть ещё дежурная улыбка...

Василий Медведев

Нет,но обманчивая получается внешность...

Господин Дроссельмейер

Наверно да. Моё вот не украшает.

Ирина Бакулина

не всегда,иногда это нервное

Елена Crimea

Тогда улыбка не УКРАШАЕТ ))

Дл
Длолд

Это про меня😝

Юрий

Китайцы всегда улыбаются..

Рая Раиса

😊☺️☺️😊😊☺️

Евгений Антонюк

"улыбка - рекламная акция"

Т@
Т@Ня

улыбки бывают глупыми )))

Елена Crimea

Глупая улыбка нп может УКРАСИТЬ. В вопросе- если улыбка УКРАШАЕТ...

Леди-Ю

Вообще похоже на правду

X.
X.а.м.

ВСЕ БУДУ ХОДИТЬ И УЛЫБАТСЯ