Натка М_Мак

Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы, все летят... А ощущения и перспективы у всех разные 🙂

Ответы
Андрей Заруба

Это типа намёк на то у одних есть дар а другие достигают все трудом. И да я тоже заметил что люди с даром бросают спорт. Становятся алкашами. За редким исключением. А те что вкалывают конечно не достигают больших высот но они становятся тренерами или профессиональными спортсменами.

Натка М_Мак

Как-то у вас без вариантов: те, кому дан дар спиваются, а те кто старается, но без дара, все равно не достигают высот?)) а кто тогда на высоте?

Андрей Заруба

Те исключения. Их имена известны. Но даже они засвечиваются. Например некие футболисты любящие ночные клубы.

Натка М_Мак

Тоже верно)

Александр

да Бог вообще ещё тот затейник: и бог обещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли. А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся!... 😂😂😂

Жанна Макаренко

Сидит на пеньке ежик и на весь лес кричит: я -сильный! Я-сильный! Подошел к нему медведь, молча пнул ежика, и тот улетел далеко в кусты. Вылез ежик из кустов и сказал:...но легкий!

Натка М_Мак

Хааа

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

сами выбрали от чего лететь, а кто-то и по-канаве ползать выбрал, вот ты чего выбрала? кнопки тыкать это понятно, а в жизни?

Натка М_Мак

А какой интерес мне рассказывать тебе об этом?

Дмитрий Чернов

Не дает ничего бог ему по барабану так же как и дед морозу - только сам человек за счет своей лени - делает пинок и мн.др.

Elchin Tehmezov

Лучше с пенделем. Летишь и не паришся. За тебя потрудился тот, кто дал пенделя ))) А крыльями ещё махать надо )

Битпулль,Почти Что Душка

а я....баллистический ракЕт...У мну тока стабилизаторы...Бя-бя-бя...Я классно летаю,необязательно - точно

Serqey Chernov

перспектива у всех одна ...... до кладбища в конечном итоге долетают и те и другие🤔

Натка М_Мак

И что? Лечь и помереть? Что за нытьё

Serqey Chernov

ну зачем же так сразу ...... я пока не собираюсь 🙂

Натка М_Мак

Реакция на то, что написал

Serqey Chernov

а ни что не вечно под луной....

Игорь Бухтияров

Ощущения, допустим, это понятно, а вот перспективы почему разные? Лети себе и лети

Сергей Порубов

Да уж,с пенделя летишь быстрее,но путь короче,а с крыльями не спеша,но далеко...)

Сергей Соседка

Никому ничего он не давал,все с одного места вылезли,причем без крыльев,сами

Дмитрий

Ну почему разные перспективы, перспектива как раз одна, приземлится🙂

Натка М_Мак

Ну, это конечный вариант))

Дмитрий

А крылья вообще могут пообламать🙂

Натка М_Мак

Пессимист

Дмитрий

Да🙂

Владислав Борисов

Так выпьем же за то, чтобы козлы не летали, а орлы не падали! (анекдот)

Дэн

Мне дал крылья, и пенделя для разгону. Как приземляться не объяснил.

Натка М_Мак

Значит летай

Анатолий Игнатьев

Летающие так в небесах и летают...а от пендаля всё кипит и бурлит))

Се
Сергей

Ну так не надо к Богам становиться задом, тогда и пинка не будет )

Натка М_Мак

Тоже верно)) покорного судьба ведёт, а упрямого тащит)

Се
Сергей

Это тоже верно. Вот только разумный сам идет по жизни по своему разумению, а покорного барана без усилий на бойню ведут. )

Натка М_Мак

Ну, я не о крайностях, тут не такой примитивный смысл

Се
Сергей

Но аналогия точная )

Малина Вареньевна

ага)) кто-то крыльями машет - усирается)) а кто-то летит нахаляву))

Дима Хомяков

Но☝️ Главное ведь,как воспользуешься,полётом этим😉🤘

Натка М_Мак

Верно)) но я больше про ощущения себя во всем этом))

Дима Хомяков

Крылья-это возможность ,по полной, насладиться невесомостью,и смотреть на этот мир сверху вниз. Пендаль-это боль и унижение. Но,тот же пендаль,может заставить захотеть летать. А вот ,имеющие крылья,могут перестать хотеть,крыльями этими махать,и летать))

Натка М_Мак

Дима, вы правы)

Дима Хомяков

Вот ,Я, именно о том,что всё зависит от того,как мы сами воспользуемся тем,что нам дано. Получается,Бог,справедлив- с не очень хорошей иронией так🥴✌️

Натка М_Мак

Да уж))

Дима Хомяков

Радуемся тому,что есть))) Если,что не так,Бог,виноват😉✌️

Георгий Калинин

Пока летят - все при деле, а там, как фишка ляжет... или встанет.

Фо
Фома

какая разница какой божий инструмент донесет до вершины?😉