Просто Человек

А вот интересно. Если в человеке Кипят эмоции,можно ли в них сварить пельмени? 😉

Ответы
Екатерина Мезенцева

Да,уж можно сварить не только пельмени,а еще что -нибудь поострее.Лучше вовремя остановится.

Просто Человек

Верно. А то взорвётся всё.

Екатерина Мезенцева

Жалеть порой приходится что не сдержался.

Ма
Марина

Пельмени - не знаю, а вот яйца могут свариться... Осторожнее!

Александр Дубков

Можно Варить прямо в человеке. Только есть их потом нельзя

Люси Марево

Мой не варил, уходил за мороженым....Остужал))))🤣 🤣 🤣

Левин Василий

Что мало дома коструль душу хочеш обгадить пельменями

Леонид Кирийчук

Я так думаю, что у нормальных людей эмоции не кипят.

Леонид Кирийчук

А так я бы поехал бы жить в какую то страну Западной Европы , США или Канады. Но в тех странах не приветствуются люди из России. Да, а Вам не сложно найти телефон Посольства Украины в Израиле и спросить у них. почему в Украину не пропускают украинцев что живут в России, ещё со времён СССР. Мне вот с Киева в Россию не отвечают и это они делают специально из-за войны между Россией и Украиной на востоке Украины. А так я сам у них спросил бы. но они не отвечают, делая это на зло, не разбираясь даже кто к ним обращается.

Просто Человек

Верно, не сложно. По возможности. узнаю и напишу.

Леонид Кирийчук

Пожалуйста. так прямо и спросите. Почему не пропускают они своих же земляков, что когда то родились и выросли в Украине при СССР, А потом при СССР поехали работать и жить в Россию. Зачем украинские пограничники теперь нагло и подло !!! вытаскивали меня уже дважды за руки в Харькове и не пропускали в Украину. Задерживали и потом заставляли вернуться обратно меня в Россию. И это причин НЕТ !!! , чтобы меня не пропускать в Украину. Вот что творится!

Леонид Кирийчук

Заранее Вам спасибо! Чем смогу и я Вам помогу. В Россию они с Украины не хотят отвечать, и это делают специально на зло из-за войны.

Просто Человек

Я правда постараюсь узнать, но если ответят. Удачи Вам.

Кирилл Чернышов

Пельмени не знаю.??? А вот мозги за кипят это точно.

Владимир Литяйкин N

Блин- хочу пельмени, да с лучком- пойду сварганю

Владимир Литяйкин N

Чё не спишь- дорогой ты наш Плохишь?

Просто Человек

Так утро уже. А я рано подымаюсь. Да и клип надо было доделать.

Владимир Литяйкин N

Меня сигналка разбудила🤝

Просто Человек

Какая? Цува Адом? Вроде не было сегодня обстрелов.

Владимир Литяйкин N

Обныкновенная- машина моя соскучилась😜

Людмила Столярова

Не только сварить но и переработать😄

Ге
Геннадий

Пельмени не знаю, а вот сердце запросто.

Гульшат Абдурахманова

даже расплавить металл😛 😉

Константин

Нет..пельмени требуют внимания!

Наталья Гришина

С себя попробуй и нам напишешь

Просто Человек

А я то тут причём. По моей аве понятно, что я Плохиш. Значит плохое для других.

Анна Сова

дом можно поджечь...это точно...

Людмила Ваулина

Ооооооо! и не только пельмени.

Алла Кузнецова

Попробуйте, потом расскажете

Просто Человек

Ок. Остужать придётся.))))

Я Вера

Вот кипят, а я хочу охладить

Просто Человек

Здорово. Это верно. МОЛОДЕЦ!!! Привет, Красавица!!!

Просто Человек

Привет. Да. Но у меня гости. Пока. Как ты?

Я Вера

Консультация, все как всегда

Просто Человек

Ясно. Вам всем надо здоровья. Как и нам.

Светлана Войцеховская

Не успеете, "сваритесь" вы!

Николай Дубинин

...если кипят в женщине ...это уже стихия

Олег Тытаренко

Можно больно ошпариться)))

Олег Тытаренко

Мы начинаем понимать друг друга?)))

Надежда Новикова

по башке можно получить

Надежда Новикова

что уж так то - неуж я такая ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ НА ВИД?