Yra Kozlov

А вы знаете .что в случае массового перехода китайцами границы на Амуре когда он покроется льдом.Трудно будет найти какую либо боевую единицу РФ .На 1000км их осталось там по одной бригаде. Защищать рубежи там некому.?

–3
Ответы
Nekto Imiarekoff

Да. Задача китайцев в этом случае будет не разбить части российской армии, а именно их найти. Недавно встретилась статистика - один танк примерно на 200 км российско-китайской границы.

Бо
Бока

На Даманском защитили. Сожгли китайцев просто. Я служил в ГСВГ в ту пору. Видел в армейской газете фото убитых наших солдат, изуродованных китаезами

Yra Kozlov

тогда страна была другая

Виктория

Зимбабве должно быть глубоко похер! А посему захлопнись...вам козлам слова не давали ...

Yra Kozlov

это у вас должно быть что то где то протекло! захлопывай у себя .зимбабве на вас же не капает. не дай бог утонете

Виктория

Козлов....))))

Александр Бабурин

Да Вы правы в данный момент всё стянуто в другом направлении.Поэтому пока они хорошие

Yra Kozlov

Клим Елдаков

Китайцы не будут переходить Амур. Они сейчас в дружбе с Россией. Без нее им копец.

Yra Kozlov

без нее конечно капец а вот когда они денацинализировать нутро ее будут .дружба крепче только будет.

Клим Елдаков

У РФ и Китая есть общий враг - США. Им сейчас ссориться нельзя.

Yra Kozlov

Это не враг а конкурент. враг это террористическое государство .сами знаете кто

Клим Елдаков

Всегда США, и в данный момент Украина и почти вся Европа.

Николай Скороходов

..с чего бы это .. они и свой Тайвань не трогают .. сказки про бригаду не надо..

Ли
Лия

Может до вас дойдет наконец что запланировал сделать с Россией ваш глава

Ли
Лия

с какими аватарами?

Al
Aleksandr

🖼

Ли
Лия

кто ж согласится пустить его в это тело?

Al
Aleksandr

Си ДзинПин

Ли
Лия

не думаю

Эвелина

Недалеко ,в Серешево стоит,дальняя авиация и ракетные базы и ПРТБ

Al
Aleksandr

2 млн штыков Китая ,шапками закидают

Yra Kozlov

пусть стоят себе .этим они не помешают захватить территорию до урала за три дня.

Эвелина

Мальчики,вы неправильно меня поняли. Дальнюю авиацию спрятали из Энгельса ,но я уверена ,если нашим ребятам это понадобится ,(ВСУ) то они и там ее достанут ,там слишком много семей,родители которых были вывезены в 1946-1950 годах с западной Украины ,но москали наверное об этом забыли ,а традиции ох как сохранились

Al
Aleksandr

Эвелина мы прекрасно осведомлены есть и данные этих лётчиков и штурманов Инет всё знает ...
БЕДА Вдругом как они теперь жить будут ,на их совести 100ни погибших гражданских и детей ....

Эвелина

А у них вообще то совесть есть ? Саш ,ты это хочешь сказать ? Они озверелая и оголтелая толпа .!!!!. в большинстве своем наркоманы,воюют не за отечество ,а за деньги .700тысяч детей вывезено из Украины и судьбы из неизвестны.

Al
Aleksandr

Слышал 70 в основном где демография плохая Но думаю часть вернётся память у детей неплохая по своим местам

Эвелина

Дай то Бог и ваши слова да Богу в уши

М(
Милочка (*)

Каким образом при любой обороне откитайцев можно противостоять?

М(
Милочка (*)

То есть немецкая армия в составе всех стран, напавшая на нас это и есть солидарность?

Yra Kozlov

всех это каких.на вас?

М(
Милочка (*)

Япония
Италия
Румыния
Венгрия
Болгария
Таиланд
Первая Словацкая республика (сателлит Германии)
Независимое государство Хорватия (сателлит Германии)
Финляндия
Ирак
Иран

Yra Kozlov

гоните вы милочка. в Иране в 43 прошла конференция трех союзных держав.(как это могло произойти) Финляндия придерживалась -нейтролитет. по соглашению в 39 г. в Ираке стоял экспедиционный корпус Англии.Хорватия это бывшая югославия там партизаны против фашистов заправляли..В Словакии армии не было немцы ее распустили.в Таиланде правительство в те времена же не знали где ссср находиться.Япония в войну не вступала .стальные 4 республики это далеко не все

М(
Милочка (*)

Значит гугл врёт)

Татьяна Тышкевич

А они будут уже защищать свою территорию от русских. 🤭

Ла
Лариса

За дискридитацию армии РФ, Вас положено расстрелять

Yra Kozlov

от этого армия лучше что ли станет?

Ла
Лариса

гавкающих меньше станет.где живете.там и срете

Yra Kozlov

ваши ответы на на лай шарика Булгаковского скорее смахивают. вы ж вразумительного ничего сформулировать не можете в ответ . На простые всего лишь вопросы.уходя от действительности как страус прячет голову в песок. Эти вопросы возникли не вчера и не я их выдумал. им уж пол века .вашу страну дербанят на княжества . разворовывают и уничтожают. под сладкий лепет армяно -еврейский пропаганды ТВ. мы всех шапками закидаем.

Ни
Никто

Китайцы не спрячутся в толпе, они как белая ворона...

Не
Нелли

Наши стоят по всей границе , не переживайте так.

Андрей

на х мы китайцам нужны! давно бы они там жили!

Владимир Забродин

китайцы хорошо запомнили урок на Даманском

Yra Kozlov

точно так же как Русские урок под Киевом

Timur Sa

Ага. И в херсоне. Хохлы горазды захватывать пустые города...

Василий Толстихин

Юрасик, ты из какой норки попискиваешь?

Ка-Валерчик Гузенко

Вай вай вай ! Спасайся кто может ?

Сергей Остёрский

Потому что все в Украине вояки.

Yra Kozlov

профессионалов уже нет

Сергей Остёрский

К сожалению, еще есть, но и непрофессионалы как-никак стреляют.

Марго Беккер

просто так это не делается

Yra Kozlov

можно подумать ты знаешь как это делается

Марго Беккер

Я жк не тупая и имею представление о незаконном преходе границ..в отличии от тебя..

Yra Kozlov

наверна ты пограничник рботал.поясни тупому негру как не проста это делается

Владимир Б

Ты переживай за салорейх.