Ай
Айя

Зачем царевич сжёг шкуру царевны лягушки,он же её не покупал?🤓

Ответы
Sekach Dev

Зачем царевич сжёг шкуру
Её Кощей заколдовал
Посадил (блин) в шкуру
Как последнюю дуру
Царевич всё же помешал
Царевна поняла не сразу
Ты, что пьяный... ты под газом?
Не царевна, нормалёк
Куплю те новый соболёк
Кощей пиз"деть ведь будет
Как дурака тебя погубит
Пускай выходит, мы сразимся
Ему по яйцам надаю
Там и узнает смерть свою
Она не в утке, не в игле
И похоронят за заре
Царевич милую обнимет
И шубку тёплую накинет
И поцелует нежно нежно
И, не бывать лягушке прежней.. ))

Ай
Айя

Гениально ))Сам??

Sekach Dev

Ну, да... экспромт... ты красиво подогрела... ))

Ай
Айя

Можно сказать спровоцировала 🤓😂

Sekach Dev

Называй как хочешь... Уважаю людей с пониманием и чувством юмора... ))🥴

Евгений Бриг-Снежин

Римские юноши, вам говорю: не гнушайтесь наукой
Той, что учит в суде робких друзей защищать!
Ибо не только народ, не только судья и сенатор,
Но и подруга твоя сдастся на красную речь...-
от !?(
Овидия Публия!

Ай
Айя

🤯🤯

Евгений Бриг-Снежин

рад......------🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Попал Иван царевич в Париж.Заходит в ресторан,а там в меню:бёдрышки лягушек запечённые,жаренные,маринованные.Он так задумчиво:"Вон они как с ними,а я дурак женился!"🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Да и такое удобное приспособление. Нужно трхнуть. Бац лягушку об землю. И пожалуйста царевна. Получил кайф. Об землю хрясь и в карман положил.

Ай
Айя

И кормить особо не надо

mk
maik kunin

Точняк. Комаров и мошек наловил. и сыта.

Ай
Айя

Круто

Лиза Фролова

😁впервые слышу о том что можно жечь то что покупала сама-а не нашла что нибудь для розжига костра

Al
Ali

и , правильно, сделал , а то любая ссора , она бы опять …в лягушку и к маме на болото пошла бы гулять

Ай
Айя

Так вообще то к Кащею свалила по сказке

Al
Ali

ужас и здесь женская непостоянность

Леонид Рюмшин

он погладить ее хотел, а раньше , сама знаешь какие утюги были. угольные, да без терморегулятора.

Ай
Айя

Нет он намерено бросил в камин

Леонид Рюмшин

это уже злые и завистливые языки придумали. он любил ее, а шкура была мятая. она с водяным на болоте кувыркалась.

Ай
Айя

Сказочник

Ай
Айя

🥧☕🎇🎇🤴

Ле
Леонид

Извращенец и любитель голых женщин)))
Для того, чтобы раздеть женщину, надо сперва её одеть😉

Ай
Айя

Так точно

Константин

Если бы Иван Царевич не сжег лягушачью кожу или про...
b17.ru›article/265066/
Например, Иван Царевич, сжег лягушачью кожу, и ему пришлось пройти тяжелый путь, прежде чем он вернул свою любимую. А что было бы, не сожги он эту шкурку? Изначально он слишком легко получил свою жену, которая ночью была Царевной, а днем решала все его проблемы. Так что он не мог выйти в Мужчину, пока не совершил проступок, преступление, из-за которого потерял Царевну-лягушку. Потеря заставила его отправиться за тридевять земель в тридесятое царство, чтобы сразиться с Кощеем Бессмертным, он победил его, оказываясь на волосок от гибели, и только тогда и только такой ценой он смог возвратить люб... Скрыть

Ай
Айя

Да и в жизни так же,накосячил а потом годами огребаем

Константин

Как говорится: Чужое добро не жалко.

Ай
Айя

Возможно и чужая боль не так уж и важна и нужна

Андрій. Ми З України!

Бузудержное и безмерное чувство права на собственность, на её тело им овладело.😂

Z*
Z *Ирина*

Есть такие гадкие люди, которые с удовольствием портят вещи других людей.. 🤷‍♀️

Леди Мила

а он вообще эгоист.. вырвал девушку из привычной среды обитания и эксплуатировал

Ай
Айя

В жизни у нас тоже самое

Леди Мила

🤷‍♀️☹️все сказки из жизни.

Виктор Пинчук

По незнанию . Вот Кощей и спросил его за это, заставил бродить да ума набираться.

Ай
Айя

👍👍

Ann Richter

захотел себе бабу в жёны но не учёл срок годности того когда она станет его)

Ай
Айя

😂😂😂

Ann Richter

я не права?(( а какие ответы у других?))

Ай
Айя

Ваш самый лучший

Ann Richter

благодарю))

Геннадий Зернов

Эти царские морды, во многих случаях, ведут себя не всегда адекватно.

Ай
Айя

Верно

Александр Гусев

Потому и сжёг, что не покупал. Купленную на свои кровные берёг бы🙂

Сергей Анахин

Это сказочник злодей- врун искусный. Жаль что он не вкусный😊😊😊

Ай
Айя

🤭🤭

Виктор Морозов

зря он это сделал. так бы хлоп и она опять лягушка пусть квакает

Ай
Айя

Да

Михаил Гехт

не знал, что упаковку надо сохранятььвесь гарантийный срок

Ай
Айя

😂😂👍

Александр Реутов

Хорош в сказки верить уже народ. Грабёж во всех структурах.

Ай
Айя

А я при чем

Александр Реутов

Просто за глаза красивые. 😉

Ай
Айя

А. Спасибо

Ку
Кукулькан

Завышенная самооценка на почве классового превосходства

Ай
Айя

Так она тоже царевна

Ку
Кукулькан

Без документов!?

Ай
Айя

Зато волшебная