Ev
Eva.....

Я наверное плохая мама, если в тихушку сьем мороженку?

Ответы
Рыжая Я

Ну, иногда приходится так поступать😬😬😬. Мама - тоже человек, ей тоже хочется сладенького, а дома она все сладенькое детям отдает. Я часто уступаю свою порцию вкусняшек детям. Поэтому иногда, не рядом с детворой, позволяю себе какую-нибудь вкусняшку утихарить💁‍♀️💁‍♀️💁‍♀️

Валентина Рязанова

Главное, что дети этого не знают. Моя сноха себе отдельно покупала вкусняшки , клала отдельно и ела только сама , дети видели и знали, но просить и посягать не смели. Дети знают что любит мама и они любят её.

Ли
Лиля

Это как в анекдоте, мама сидит на лестничной площадке мороженое ест,сосед спрашивает ты что тут сидишь? Мороженое ем,а что не дома?Дома дети отберут!😊

Людмила (Мила)

А я у детей из новогодних подарков забирала самые вкусные конфеты. Маме нужно отдавать самое лучшее. И дети охотно соглашались.

Вероника

Нет, а если ему нельзя, ну я от своего в тихушку ем шоколадку, если хочу, так что не страшно все мы что то хотим

Ал
Александр

Вы главное детям об этом не говорите. Ведь плохая вы или хорошая мама, могут судить только они

Не Кто

А мама разве не человек? Я сам иногда в тихую чипсы лопаю пока сын не видит😂😂😂

Анжела Никулина

Побалуйте себя. Я такая же была. В последнее время наглею иногда. Это полезно.

Natali S.

Мы тоже чьи то дети, я спрашиваю у сына, можно ли мне мороженку скушать....😊

Люда-Мила Новицкая

Я в тихушку шоколад лопала.... Детям было нельзя.... А мне, то можно! И хочется((

Ev
Eva.....

Тоже самое

Fenix🇱🇹

А я ещё и пироженку и первые ягоды и все что мой душе угодно в тот момент .....

Тюлень Любви

не знаю, всегда ем мороженное в открытую, демонстрирую так протест миру🤣

Азат Иматаев

Плохая мама когда ребенок грязный вшивый , а мороженку не че страшного

Крошка Енот

не..нормальная.. нефиг спиногрызов баловать...правильно делаешь... ешь

Он

Если детей нет,-нормальный ход.А впрочем если и есть,-не катастрофа.

Sergiu Rotaru

Нет нет это бонус за трудную неделю это как чупачупс для детей

Сергей Греков

нет конечно, всегда мужа можно снова отправить в магазин

Ни
Николай..

Ну нормально.. надо же и самой поесть.. если хочется)))

Алекс Венцель

Мажу маслом бутерброд , сразу мысль:-А как народ?))))))

Ev
Eva.....

🤣

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,зато ребёнок поймёт что этот мир не справедлив!