Ва
Валерий

Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
и в сердце льстец всегда отыщет уголок...С льстецами все понятно, а вот те кто млеют от лести и ведутся на неё, они...?

Ответы
Татьяна Владимирская

выы так говорите, как будто это чота плохое))

Татьяна Владимирская

ну вы ж говорите про ограничения

Ва
Валерий

ахха, принимаю на себя пост не есть больше двух банок черной икры в неделю...

Татьяна Владимирская

Валерий Анатольич, я ж про то, что удовольствия могут быть самые разные, и это совсем не обязательно стимуляция органона входящей химией разного рода)

Ва
Валерий

не знаю, не знаю....тут все проще, выпил или вмазался кейф словил

Татьяна Владимирская

вы как среднего оперативника описываете

Лариса Вараксина

🤷🏼‍♂️🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

Простодушные.

Ма
Маша

Глупцы

Вечность

Лохи

Nikola Mahkov

😀