Светлана Ли

Вот тут с коллегой спор возник: на что беспроигрышно ведутся женщины. На понимание и заботу, на лесть, на что? Только не нужно сейчас о кошельке, не нужно этой банальщины

Ответы
Nekto Imiarekoff

Был такой фильм юношеской тематики: "В моей смерти прошу винить Клаву К." Там есть прекрасный оборот: "Чем он лучше? Ты мне подарил всего себя. А он мне подарил ВСЮ меня". Подари женщине всю её, попытайся это сделать хотя бы, и это будет беспроигрышно. Нет, не то. Это будет просто феерия.
Я так думаю.

Светлана Ли

Там был особый случай. Клава - посредственность

Nekto Imiarekoff

Бог с ней, Клавой. Суть в её реплике.

Светлана Ли

Коллега уж очень в себя не верит

Nekto Imiarekoff

Ааа... В этом смысле... Тогда слишком мало исходной информации для каких-то выводов.

Сергей Марков

Может быть мне попадались такие, не знаю, но мои женщины велись на ... ласку! Как одна из них признавалась: "Тебе невозможно отказать - твои руки везде ... как будто у тебя их много-много"
Опять же - у каждого мужчины своя "фишка", ведь берут и наглостью, напором, "языком" (просто - забалтывают) и тд и тп

Артём Петров

На попадание в ожидание. Если женщина кого-нибудь ищет, или чего-либо хочет, то попадание в искомый образ хотя бы частично вызывает её интерес, как минимум. остальное достраивается и домысливается у неё же в голове.

Светлана Ли

Это да. Искомый должен быть как минимум в её вкусе

Константин Саратовцев

А без этой банальщины никак. Еще в школе... Был у нас раздобай, двоечник и хулиган Коля Дудаков, а он нравился почти всем девчонкам, хоть и не самец-красавец. Тут почти всегда крайности... Или академик, или бандит.

Светлана Ли

Это харизма. Я про Колю. Против неё не устоишь

Константин Саратовцев

Эту харизму постоянно били. Да и не прожил он долго, не более 25 лет.

Светлана Ли

Яркие долго не живут, как правило

Константин Саратовцев

Он не был ярким... Мерзкий тунеядец и алкаш. На мать руку поднимал.

Светлана Ли

Это со взрослой точки зрения.
У меня тоже бывший одноклассник и сосед - вечный сиделец. Вряд ли жив уже. В детстве по нему было видно, что он способен на поступок. Такой герой Робин Гуд. Такие не могут не нравиться

Константин Саратовцев

Вот она бабья логика. Деньги, мерзавцы... А потом плоды, невкусные.

Ростислав Туманский

Вызвал меня директор, я зашел в приемную, наклонился над столом секретарши и заглянул ей в глаза. Вот сейчас мне могут не поверить: она сказала: - Я сегодня в 5 заканчиваю работу.

Светлана Ли

А если б не наклонялись, результата б не было?

Ростислав Туманский

Это был один из вариантов соблазнения.

Светлана Ли

А что делать тем, кто не первый парень на деревне?

Ростислав Туманский

У него должны быть свои варианты.

Андрій. Ми З України!

Банальщина? Когда кошелёк пустой, пустой и холодильник. Когда нищета стучится в дверь - любовь выпрыгивает в окно. И никакое понимание, ухаживание и лесть не поможет.🤷‍♂️

Андрій. Ми З України!

Женщина уже за 30 секунд, знает, будет она с мужчиной или нет.

Светлана Ли

Даааа? Откуда такие выводы?

Андрій. Ми З України!

Читал где-то, учёные выводы такие сделали.

Светлана Ли

Это странные учёные какие-то

Ирина

🤔ну почему же кошелек-банальщина...без него вообще никуда....а так то и понимание нужно и забота..и веселость нрава и доброта...ну при наличии кошельека разумеется☝️😉

Николай Кочубей

Правильно сказанный комплимент в сочетании с поднесенным "веником" всегда вызывает как минимум дружественную улыбку! А это уже первый шаг к дальнейшим действиям!

Владимир

Вероятно на внимание? С детства завидуют мальчишкам, которые девчонок за людей не считают. А потом радуются, что и на них обратили внимание. Нет, не так, Светлана?

Светлана Ли

Ну, внимание и кошке приятно

Владимир

Да, причём, кашаки предрасположены больше к противоположному полу у людей!

Светлана Ли

И слава богу

Владимир

Как-то чувствуют «твари»!?🙂

Герой-Любо V Ник Z

на бабки. это точно. и независимо от возраста. а вообще-то не столько на бабки, сколько на перспективу. что мужчина может ей дать в долгосрочной перспективе

Светлана Ли

Печальный у Вас опыт

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же печальный? реальный

Светлана Ли

Разумеется реальный. Тем и печальный

Герой-Любо V Ник Z

ничего не печальный. раньше перспектива хорошего секса их привлекала. а с возрастом, они уже во мне жениха не видят, другое привлекает

Кот Кот

На внешность и силу.. Чуть измени внешность и все они твои даже нечего о тебе незная.. Просто сами идут.. А пока внешности нет тебе и кошелёк не поможет.

Светлана Ли

А что например изменить?

Кот Кот

Был знакомый работал чисто в женском коллективе.. Как разнорабочий. Всё женщины над ним издевались и подшксивали. Вобшем был что-то типо посмешища он.. Нка и за год работы там такая туда сюда ящики он поднакочался и чуть оерем он просто внешне стал чуть более крепким и вот все это стадо.. Немогу сказать подругому стадо женщин кто над ним издевался и вытирал ноги. Они начали за ним гоняться соблазнять сначала одна потом другая. Потом устроили реальное побоеше из-за него. Причем внешне он да средней страшности.. Не скажу что оч умный. Он просто чуть окреп телом.. Женщины воспринемают мужчин инстинктами.. И вот он внешне стал подходящим и все.. Чистое сумасшествие.. Все разом одномоментно...
Причём в этом состоянии женщин нечего не интересует. Не ум не зарплата не степень развития мужчины.. Они чисто на него бросаються..
У меня тож так было один раз что играли с парнями на улице в волибол. И случайно показал силу перед одной девушкой. Так её с катушек сорвало. Она прям там чуть на меня не набросилась.. Хотя даж имени моего не знала..

Светлана Ли

💪 рулит

Юрий Киселев

холостой, или уже дети подросли.живет ОТДЕЛЬНО, никого не надо разводить. быть центром скандала... человек уже определился, и готов на новое "ярмо". 😄

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну жадный жлоб это сразу фиаско. Как бы он не делал вид, что заботится, но если приходит в гости с пустыми руками, на такого точно не поведешься

Светлана Ахмедова

Я бы повелась на ум мужчины, на его ответственность, самостоятельность, чувство юмора.....ну и, конечно, чтобы вызывал внешнюю симпатию

Светлана Ли

Ого, сколько хотите

Светлана Ахмедова

В моем возрасте....уже лучше никого, чем без этих качеств

Сергей Николаевич

На глаза косые..у меня один в лево смотрит..другой вверх..я их когда на бабу фокусирую ...они аж в обморок падают.действует безотказно

Светлана Ли

Я б тоже ослабела

Сергей Николаевич

Дак я ж знаю свою силу воздействия..поэтому скромно туплю взор вниз..и так одним глазом всё вижу..ну..тем который вверх нацелен..от повезло мне в жизни.

Светлана Ли

Что ты, милая, смотришь искоса,
Низко голову наклоня...

Сергей Николаевич

Ну типо того

Сергей Николаевич

Баба тоже видимо косая была

Вя
Вячеслав

Принцессу нужно понимать,
Делами чтоб заботу подтверждать.
Умом мужчина должен обладать,
Иначе не сможет все предугалать.

Светлана Ли

Во, поэзия какая

Zоя

Светик, а этот вопрос мужчинам , правда же.... Мы ж не будем раскрывать все свои тайны и секреты?!)))🤪Пущай сами ломают головы!))

Светлана Ли

Пущай

Ел
Елена

Привет, Роза .... Для меня это комплекс ... Чтобы глазу приятно, комфортно и интересно ... Если чего-то выпадает, не поведусь )))

Светлана Ли

Привет, Лен. А вот в конкретной ситуации как к тебе подкатить? С чем?

Ел
Елена

Подкатить с налёту ко мне сложно, мне уютнее соблюдать дистанцию, чтобы присмотреться ... Я и замуж то выходила за своего начальника, который меня три года обхаживал ... )))

Светлана Ли

Ого. Это у него терпение

Ел
Елена

Таки, знал чего хотел ))) ))) Некоторые считают, что это только в молодости есть время на ритуальные танцы ... Но я по другому, так и не научилась ... )))

Al
Ali

коселёк, коселёк( фраза Кирпича..) сколько женских душ с прямого пути увёл, только Светлана устояла и его подальше послала

Светлана Ли

Точно так

Ничего Хорошего

Пока молоды - на понты и лесть. Потом больше на помощь и заботу. Ну и деньги в любое время ощутимо подогревают интерес.