Kurvanjan Keremjanovich

что бы вы сделали если бы родители вашей половинки были бы против отношений

Ответы
Ольга Сидорова

С высоты моего возраста, я бы хорошо подумала, продолжать ли эти отношения... Потому что многое зависит от любимого, силе его любви к Вам и ......но , если Вы приняли решение не обращать внимание на негатив к Вам, то Вы должны приложить максимум усилий для ... чтобы переменить их отношение к Вам

Ольга Сидорова

С высоты моего возраста, я бы хорошо подумала, продолжать ли эти отношения... Потому что многое зависит от любимого, силе его любви к Вам и ......но , если Вы приняли решение не обращать внимание на негатив к Вам, то Вы должны приложить максимум усилий для ... чтобы переменить их отношение к Вам

Елена Такшеева

Ничего. Просто жила и любила бы мужа. Умные и глубокие люди поймут.что главное, чтоб сын был счастлив. Никакие слова, никакие доводы никогда ни кого ни чему не научили, только поступки.

Николай Высикан

Вопрос не очень понятен. Молодые встречаются узнают друг друга у них любовь а родители против. Так пусть родители вспомнят как они решали слушали родителей или нет.

Алексей Иосилевич

Продолжал бы поддерживать отношения, чтоб родители моей второй половинки поняли, что я - тот человек, который всегда готов быть с ней, всегда будет её любить!

Александр Хоружин

на этот вопрос нет однозначного ответа. все надо смотреть по ситуации, потому, что родители половинки могут создать невыносимые отношения и все развалится.

Лола Юльчиева

Если бы были против отношений то поговорила бы со своей половинкой жить отдельно,но в том случай если откажется он то я бы развелась.Насильно мил не будешь.

Олег Рощин

ПОСТАРАЛСЯ БЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОНРАВИТСЯ РОДИТЕЛЯМ И ДОКАЗАТЬ, ЧТО Я ДОСТОИН ИХ ЛЮБИМОГО ЧАДА И БУДУ ЕЙ ВЕРНОЙ НАДЁЖНОЙ ЗАЩИТОЙ И ОПОРОЙ

Иван Эккерман

Я не с родителями жить буду а со своей половинкой, Я бы дальше встречался с ней а родители со временем успокоятся, стоял бы на своём.

Назаренко Елена

я бы все равно подерживала отношения со своей половинкой. какое дело его родителям.они в своё время тоже были молодыми

Вова Сердитов

тебе дальше жить тебе и решать а родители вскоре остынут...главное чтобы была взаимность у твоей половины...

Оксана Дмитренко

лишь бы с половинкой было все хорошо .а родителям дайте время .или поймут , что вы не плохой ,или смиряться .

Марина Ищенко

Половинка надеюсь взрослый человек! Может сама решать свою судьбу! И ещё - надо уметь договариваться !!!

Людмила Палкина

послушала родителей. им видней со стороны. и родительская любовь не позволит сделать хуже ребенку.

Юрий Антипов

Оставался самим собой и продолжал любить свою половинку. Как и было у меня. И так уже больше 40 лет

Валентина Гребенщикова

Я бы задала им вопрос; А вы любите друг друга? Если да, то нас поймёте! А не поймёте, значит что???

Ирина Степанюк

Жила бы с любимым отдельно от родителей. Меня больше интересуют отношения половинки ко мне

Лариса Моисеева

Если это действительно половинка,слушать себя.Родители потом поменяют свою точку зрения.

Kurvanjan Keremjanovich

спасибо огромное мы так и поступим

Лариса Моисеева

Удачи Вам и вашим близким!

Сауле Оспанова

Все зависит от вашей настойчивости!Знаете такое вода камень точит!Счас против а завтра...

Светлана Круц

Если половинка не может решить вопрос со своей мамой, может ли на такого положиться жена?