Вечность

Президент как речь загнет, Весь народ пойдёт на фронт, Ну а если дезертиры, Будут рыть себе могилы, Ведь в стране наш президент, Дед Мороз крутой агент?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"....Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить..."- А.П. Чехов

Вечность

Антон Палыч был ярым сторонником правильной русской речи

Евгений Бриг-Снежин

"... В наше время в этом жестоком мире люди понимают только язык силы.
По ходу наступает время как в 90-ые года.
Время жестокое и время мирное циркулирует циклически по кругу как вращение Земли и как белка в колесе.
Те люди которые свободны как рыба в воде гниют с головы.Рыба гниёт с головы.
После того рыбы-люди сгнили с головы эти же люди-рыбы становятся зомбарями,роботами и животными.
В жестокое время Бог испытывает людей..."-
Из Тырь НЕТА!

Евгений Бриг-Снежин

- Как ты все успеваешь? - У меня есть маленький секрет... Я просто ничего не делаю!..- (!? https://vse-

Ал
Александр

Чё за страна тут явилась такая? Часом не Нэнька, чёрту родная?

Вечность

Чёртово царство скрыто в Аиде, Путь тот не близкий к правителю мира, Вот и выходит любят его, Ведь сатана так манит народ.

Ал
Александр

Ужас!

Вечность

Не то слово, а Бог все это видит проще, Налогом царство то обложан, Вот и горят они в аду, Бог заказал то барбекю.

El Fuego

хуй ему в глотку

Вечность

Куем там не удевить надо петлю соорудить