N’
N’djaména

Дезертиры на этой войне - не предатели. Как россияне убегают с фронта.

–4
Ответы
Михаил Цветаев

Максим Кац — известный в узких кругах российский оппозиционный политик и блогер, вроде как несогласный с отечественным сапогом в жопе, но согласный лизать сапоги зарубежного барина, однако продался, поэтому ныне не совсем понятно, истинный он либерал или либераст...В октябре 2022 года зрада пришла откуда не ждали — Кац попал под френдли фаер и был включён в список известного сайта Миротворец, таким образом стал и иностранным агентом и врагом Украины одновременно. Причиной недовольства украинцев стала его фраза о том, что «российская оппозиция никому ничего не должна, особенно украинцам» и призывы расследовать обстрелы мирного населения...🖼

Вл
Владимир

В настоящее время событие мне напоминает конец 1989 и 1990гг... Когда тысячи ребят которые прошли Афганистан были невостребованными на родине... Им пришлось зарабатывать на хлеб чему научились в Афганистане. Такая картина может обернуться и сейчас. Если власть обманет своих героев.

N’
N’djaména

История повторяется, ошибки повторяются, прошлое ничему не учит.

Вл
Владимир

Просто у власти случайные люди сидят...

N’
N’djaména

Случайные, ошибочные.... Ельцин дурак, что ему внушили, в то и поверил, а убеждали убедительно...

Вл
Владимир

Не везёт России на правителей...

N’
N’djaména

Без нас в будущем повезёт...

Вл
Владимир

Надеюсь...

Черная Мамба 🇷🇺

Даже видео ваше украинское смотреть нет смысла))) потому что это фейк, а вот как при беспредельной мобилизации убегают украинцы тысячами и что им запретили выезжать из страны (мужчины 18-60 лет) такое есть))

Андрей Мацнев

Ну, Кацу из Израиля конечно виднее, что сейчас на Украине происходит))

N’
N’djaména

Причём здесь тут и здесь Израиль? Информация охватывает весь мир.

Андрей Мацнев

Правдоподобная информация - от очевидцев и участников событий. А Кац из Израиля носа не высовывает, откуда он что может знать? По слухам?))

N’
N’djaména

Хорошо кремлебот, Каца давай в сторону, но весь мир тоже идиоты? Кроме похожих кровавых диктатур?))

Андрей Мацнев

Это - "весь мир"? 🤣🖼 А сейчас ещё из "серединки" Словакию и Венгрию вычеркни😉

Людмила

Со спецом ответы почитала и правильно сделала,что не стала смотреть этот фейк.Мне просто интересно стало,вы-то сами действительно верите в эту трешатину или на зарплате у ЦИПСОшников?

N’
N’djaména

Вы готовы отрицать реальность, но верить в брехню, видимо вам так привычнее, комфортнее и удобнее, а правду знать вам и не надо, ведь она как отрава и вы всё равно её будете отрицать, но здесь уже лечение требуется.

Людмила

Оставляю ваши слова БЕЗ комментариев.Вот,ПРОСТО посмотрите,мож,что поймёте:

Валерий Рудаков

Война это такая штука что там всё Возможно и страх и насилие и дезертирство и Плен-Многие этого до сих пор не поняли

Br
Brutik

Сегодня дезертиры это люди,которые вовремя проснулись и поняли,во что их пытались втянуть....

Br
Brutik

Я с тобой не общаюсь!Нельзя общаться с кучей вонючего дерьма,которое пытается доказать,что оно человек..Но вонь,которая от тебя идёт не даёт сомнения.Ты мерзость ,которой так богата эта забытая богом страна изгоев.сделан из дерьма и всю свою никчемную житуху прожил в выгребной яме🙉

Владмир

И снова здравствуйте Марковник Поросячий хвостик! Это надо же, дожить до седых волос и получить в сети такое неуважение. Ай-Яй-яй! И как таких мудил Земля Обетованная терпит?😁

Br
Brutik

Как же мне тебя не хватало!Некому было плюнуть в поганую харю плебея рептилоида и послать тебя к твоей мамке-вокзальной давалке.Вова,я не читаю ту блевотину,которая потоком льётся их твоей разъёбоной клоаки.И это уёбище называется русским.Скорее бы Украинцы очистили Землю от этой грязи😤😤😤😤😤😤😤😤

Владмир

Марк! Я культурный человек и разговариваю с тобой вежливо. Ты много на себя берёшь, когда хочешь плюнуть в харю незнакомому мужчине. Всегда надо помнить о последствиях своих действий. В наш век компьютерных технологий, ты даже не успеешь понять, что за чёрная полоса у тебя наступила. Все было так хорошо и вдруг все рухнуло. Бойся последствий!!! Ты меня рассердил и ответку получишь незамедлительно.😡

Br
Brutik

Засунь свою угрозу в свою немытую задницу!Это так сегодня выглядит русская культура.Ты плебей и червь поганый вместе со своим помоечным государством.Ты бы попробовал мне в глаза лить те помои,из которых и сляпана твоя культура.Я доволен,что взбесил тебя и "с чувством глубокого удовлетворения шлю тебя к ебаной матери,где твоё настоящее местечно".Говно должно быть закопано в выгребной яме.

Александр Мамедов

По подсчётам правительства, вернулись в Россию 85 процентов уехавших специалистов IT.

Ханни Банни

Покажите пожалуйста свежие фото днепропетровского аэропорта😍

Кр
Красавчик

👍 верно. Мясу ничего в путинской россии не принадлежит.

N’
N’djaména

Кроме дружков-олигархов кровавого диктатора, бучанского мясника. Мы россияне собственность, имущество рабское бункерного царя сумасшедшего.

Ал
Александр

Ещё и говорят, мол, это мы убегаем (украинцы), а сами то...

El Fuego

предают своих .. покойный путин русским не свой ни разу

Ви
Виталий

Только россияне бегут?) Остальные не люди чтоль?)

N’
N’djaména

Во всяком случае украинцы защищают своё государство от нас агрессоров, бегут тоже, но украинская власть хотя бы старается сберечь жизни, в отличие от нас.

Ви
Виталий

Кто вам такое повесил?

Василий Бубновский

Очередная ЦИПсОшная утка от нациАнал-пидорасни.

Владмир

Значит выполнили поставленную боевую задачу.

Ирина Денисова

Убегают не россияне, а слабые духом возможно

N’
N’djaména

Я устал ждать, подскажи

Ирина Денисова

вот потому ты и не русский , только русские чего то да ждут

N’
N’djaména

А Хто я? Каракалпаковец?

Ирина Денисова

Ну скажи ну скажи: че те надо , че те надо...

N’
N’djaména

Я таких песен не знаю, я ж не русский...

Сергей Николаевич

Не утомился у америкосов отсасывать ?

Russo Vero

Для укронелюдей это более актуально

Николай Краснов

Хочешь покажу как хохлы сдаются?

Владимир Петров

Ну, пофейкометила и будет...)))

Виталина

🖼

Владимир Петров

Ну, несёт тебя... Это дизертир, по твоему? Что ты этим по своей теме хотела сказать?..)))

Виталина

нет. это ваш герой. Во мама его обрадуется. Герой

Владимир Петров

Может, он, действительно, герой, несмотря на то, что потерял память. А вот ты- дура полная, да и сволочь порядочная...

Ми
Милена

Ну если надоело воевать то!

N’
N’djaména

То что? Война это смерть, а не комфорт под уютным пледом или одеялом в тепле.

Ми
Милена

Лучше все таки комфорт.😁

N’
N’djaména

Реальная война не романтика?

Ми
Милена

Эту романтику лучше посмотреть дистанционно.По телевизору