Конь Впальто

На границе в Грузию сейчас проходят тест -Чей Крым?
При не правильном ответе, дезертиров возвращают назад...
А русские погранцы , что им вручают?????
Правильно, повестки в военкомат.
Дамы не лоханитесь

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Примите новость ,Галя : наш уважаемый и ваш не любимый ВВп сделал заявление ,что всех уехавших в Грузию и Казахстан возвращать не будут Представляете ,какой подарок от шока беглецов они получают ?

Конь Впальто

да мне насрать на тебя и на твоих выродкрв

Вера Сергеевна-V

Не принимается )))) Даже убирать не буду Пусть видят гнусь ,вашу сущность Нас понимать через это лучше начинают .

Юл
Юлия

И самое интересное, какую страну назвал туда и повестка! Сказал Украина в Украину отправляют, сказал Россия в армию РФ И все сразу выучили ,чей Крым!!!😅

Конь Впальто

не все так просто, там детектор лжи стоит

Юл
Юлия

😅 Ага, тратят деньги и время на саботажников!!!

Конь Впальто

на дизертиров

Юл
Юлия

Нет не дезертиры, они в принципе то и не были призваны, Саботажники,,

Конь Впальто

Сабота́ж — умышленное неисполнение или небрежное исполнение определённых обязанностей
Дезерти́рство — самовольное оставление воинской части или места военной службы(в данном случае страны) в целях уклонения от прохождения военной службы, а равно неявка в тех же целях на службу

Юл
Юлия

Сами же написали, Саботаж - срыв работы, дела , идеи,, и.т.д А умышленное неисполнение- это - вредительство,, Статья.))) Да! Вы случайно не в местах не столь отдаленных?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не погранцам - а проходящим в грузию российских граждан !!--

Tp
Tpикcтep

А какой прок от таких вояк ? ..пусть лучше в Грузии осядут ..

Конь Впальто

можно подумать от остальных прок есть...
Хотя как удобрение они ничего

Tp
Tpикcтep

Конечно есть ....с Россией так всегда ..сначала ступор а потом пиздец всем и вся ! Так что конь , лучше скачи оттуда 🤣

Конь Впальто

так потом уже идет во всю и вас пиздят на фронте как клопов

Tp
Tpикcтep

🤣 историю читай , неуч ))

Fenix🇱🇹

Сейчас их в Батуми полным полно

Злобный Эльф

Пони, во ты судишь, диванная)

Ольга Сатинова

Точно конь в пальто

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂