Юл
Юля

У меня гость )Такой большой паук )к чему это?)

Ответы
Характер- Не Подарок

Глянула на фото и почитала коменты. Как-то не по себе! Паук необычный, это факт. А Вы ещё мухоловку упомянули- это полный пипец!!!!!! Как-то на отдыхе у меня в комнате такая штука оказалась! Я думала, на край света убегу! Хотя , насекомых не боюсь. Вот эту штуку Вы имели ввиду?🖼

Характер- Не Подарок

у нас более холодный климат. Мухоловки водятся ближе к югу. Я тоже встретилась с ней на Кубани.Поэтому, для меня бррррр!

Юл
Юля

я их раньше не видела.видимо они тоже завезены или мигрировали в связи с климатом

Характер- Не Подарок

Я как-то летом тоже на Юге богомола обнаружила на окне. Ну, этого просто за окно смахнула.

Юл
Юля

тоже видела живого)

N’
N’djaména

Пусть будет домашний питомец, сети плетёт, мух поедает, паутину только не надо убирать, ни хай всё зарастает)) а сильно большой и огромный и гигантский паук?))

N’
N’djaména

Так ведь ещё не сезон, не лето вроде бы, это летом всякая гадость лезет, ползёт и лЁтает))

Юл
Юля

ну солнце пригревало уже хорошо.они зимой где то прячутся.потому что ловить то нечего

N’
N’djaména

Весна в этом году ранняя, климатическая совпала с календарной, тепло невероятное для этого времени, но вот насекомых пока не наблюдаю или пауков, которые к насекомым не относятся и и прочих пока не наблюдаю даже в тёплом помещении. Правда муравьи мелкие миниатюрные одолели падлы, сволочи, летом прям до херища, зимой меньше, но были.

Юл
Юля

к нам кажется скворцы прилетели или грачи))раскричались расчирикались ужас)прямо шум стоял)

N’
N’djaména

Тута и здеся пока птичек не слышно))

Иван Никифоров

Обычно паук к новостям. И их нельзя убивать. Большой паук,может к большим новостям)

Юл
Юля

да)

Ен
Енир

обычно шизофреникам начинают казаться пауки, только что ролик посмотрел

Ен
Енир

да, на фотографии видения шизофреников не отражаются, это только в их мозгу

Юл
Юля

ну и что скажите что за паук?

Ен
Енир

паучки - мои друзья, они полезные животные, в их видах я не разбираюсь, но тем не менее отношусь с уважением к их труду, они ловят мух и других гадостей

Юл
Юля

)

Ен
Енир

🌹

Al
Ali

он , тебя в свое царство заберёт и станет Юля царицей пауков ….

Юл
Юля

пффф)))не хочу быть царицею пауков)хочу быть...

Ко
Константин

Королевишной хочешь быть? :))

Юл
Юля

ну )без царства не королевишна

Al
Ali

Юля пауков царица, гордо по паутине ходит и Константина там находит

Юл
Юля

не)я их боюсь.а арахнофоб)

:D
:Dagger::shield:

Оооооо,у меня тоже есть паук,в вентиляции живёт, Гриша зовут)

:D
:Dagger::shield:

Нихрена себе откормили))

Юл
Юля

🖼

:D
:Dagger::shield:

Можно в ЛС?? Хотел бы больше узнать

Юл
Юля

я уже)гуд найт)

:D
:Dagger::shield:

Вот так всегда)

Qqqq Qqqqq

может лично президент позвонит, или губернатор?

Юл
Юля

какой из?)

Qqqq Qqqqq

обычно паук это к письму или известию, как примета.

Юл
Юля

да думаю)

Qqqq Qqqqq

может будет предложение идти на повышение

Юл
Юля

не думаю))

Qqqq Qqqqq

такие предложения поступают неожиданно

Юл
Юля

все )спасибо)спать пора)

Лу Лу

В доме,где частые гости пауки,водятся деньги.

Юл
Юля

завтра точно поступят))спасибо.смс пришла уже))

Лу Лу

Улыбнулась)))

Кр
Красавчик

Чтобы вас укусить. И вы будете паучиха

Юл
Юля

😆

Кр
Красавчик

Плюваться будете паутиной

Саша Солдат

Если он ползет вверх,то к деньгам

Ко
Константин

Паук это к письму.

Юл
Юля

к известию?

Ко
Константин

Электронные почты свои проверь.

Юл
Юля

о!спасиб

Ко
Константин

Пожалуйста 😊🍫

Ma
Max

Белый или Ч?

Юл
Юля

бежевый

Ma
Max

Жди внезапной прибыли финансовой

Юл
Юля

да)была))))

Ma
Max

Тогда чего ещё хочешь ?

Юл
Юля

вопрос 5 дней назад задан)ниче не хочу

Ma
Max

Счастье и любви

Кто Назвал, Тот Знает

К новостям.

Небесный Тихоход Vinchetto

Залетела...

Андрей Мацнев

К деньгам.

Андрей Мацнев

Да в тропиках всяких ползающих, летающих и прыгающих насекомых - как грязи)) К ним там все привыкли, просто внимания не обращают))

Юл
Юля

фу.не люблю .как к этому привыкать?

Андрей Мацнев

Они их с детства видят.

Юл
Юля

я арахнофоб

Андрей Мацнев

Бывает))

Елена Сергеевна

К прибыли)

Влад Тоневицкий

🤔