Natali Ник.

Комиссия ОНН по наркотическим веществам большинством голосов проголосовала за исключение медицинского каннабиса (а также смолы каннабиса) из списка наиболее опасных наркотиков. Как сообщает газета The New York Times, теперь марихуана будет числиться как средство, обладающее терапевтическими свойствами.Это имеет здравый смысл или легализация наркотика?

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Это не наркотик.С обычных сигарет соскочить сложнее.чем с него.А социальная опасность с него ниже.чем с алкоголя.

Владислав Кравцов

Окна Овертона. Скоро и каннибализм запретом считаться перестанет. Местами уже и педофилия не преступление

Владислав Кравцов

Как это ни печально, но да. Второй десяток жду, когда у народа маленько совести и здравого смысла проснется. И ежедневно охреневаю от деградации и распущенности. Просто бить уже даже не поможет(

Ольга

Наверное не стоит ждать изменений от мира.. Это слишком глобально.. Главное жить в своих рамках.. И в соответствии со своими ценностями и правилами)

Владислав Кравцов

Так мир рядом, не закроешь, не уйдешь)

Ольга

Согласна.. Но и не изменишь...)

Владислав Кравцов

Жизнь заставит. Ковид-дессидентов тоже косит) да и экономика заставит

Николай И. М.

1. Решение Комиссии ООН является рекомендательным.
2. Это попытка обосновать легализацию наркотиков.

Ви
Виктор

да пусть хоть герыч нюхают .. в России теперь закон над международным правом на территории России

Ива Теплов

это легализация наркотиков)) но каждое государство должно иметь свой закон относительно этого

Настенька Девяшина

Легализация наркотиков посредством внедрения в широкий список медицинских препаратов.

Natali Ник.

а может изначально совершили ошибку. запрещая полезно растение? почему табак не запретить было?

Настенька Девяшина

Табак так сильно не штырит. А марихуана официально признана растением в котором содержатся наркотические вещества. Поэтому и запретили, так как под действием его люди чуть ли не сходили с ума в прямом смысле этого слова

Natali Ник.

конопля была отраслью народного хозяйства...и не каждая конопля марихуана)))

Настенька Девяшина

Так вопрос изначально был направлен на вопрос именно о марихуане, а не о коноплянных растениях в общем) 🤔

Natali Ник.

я сказала канабис...это не марихуана)))

Стас Васильев

здравый смысл. К наркотикам нужно отнести: дом2. скобееву, шейнина, малышеву.. и по списку.

Стас Васильев

за всю историю марихуаны меньше померло, чем за год пропаганды.

Виталий

зачем запрещать то что многим помогает?, я понимаю запрет на то что несет угрозу жизни....

Александр Александр

Я далек от этого. Мне по барабану как это будет числиться. Вы наверное заинтересованы😉

Валерий Оглоблин

уменьшение населения земли .Бог дал всё- мы выбираем совсем другое.самоуничтожение

Natali Ник.

Золотой миллиард в действии(((

Валерий Оглоблин

в золотом миллиарде плесени много.они как будто решают.вычистится без нас и их.эволюция- она жестока и там совсем другие мерки

Natali Ник.

борьба с эволюцией как борьба с сорняками в огороде)))

Том

Нусть у нас позаседают - через месяц признают самогон терапевтическим средством

Николай Дубровский

Не интересовался как-то... у нас в деревне самогон! Самый ходовой наркотик... 😁

Алексей

Более тяжелые наркотики легальны.Так почему же не легализовать ганю?

Alx San

в своё время опиум и Кока-Кола продавались в аптеках и без рецептов

Кошка На Раскаленной Крыше.

Смысл один: народец тю-тю. Уменьшится количество людей. и все тут.

Natali Ник.

канабис вроде не наркотик,а лекарство для раковых...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это марихуана. Может, как обезболивающее применяться такой категории больных. Но есть посильнее наркотические анальгетики.

Natali Ник.

наверно так... регулятор всего этого кто будет? таков и результат будет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наркотики на строгом учете с уголовной ответственностью.

Michael Lvovich Kunin

Только под строгим надзором врачей Как обезболивающее средство.

Natali Ник.

ага... не можешь предотвратить, лучше возглавить)))

Надежда Томина

Это здравый смысл для умных людей, это возможности большие

Андрей Нюнько

Обычная легализация. Кто-то на этом большие деньги делает.

Телефонист Вася.а

Да пол мира уже пользуются.ООН, как всегда " фавориты".😀

Александр Галактионов

что то слышал) дак, пол форума сорваться хотят туда!😂