Natali Ник.

Комиссия ОНН по наркотическим веществам большинством голосов проголосовала за исключение медицинского каннабиса (а также смолы каннабиса) из списка наиболее опасных наркотиков. Как сообщает газета The New York Times, теперь марихуана будет числиться как средство, обладающее терапевтическими свойствами.Это имеет здравый смысл или легализация наркотика?

Ответы · страница 4
Марго Беккер

🤷‍♂️🥴🤷‍♂️

Подрыв Устоев

Как 100 лет назад.

Подрыв Устоев

Ну, 100 лет назад человечество же не вымерло.

Al
Ali

Поживём увидим

Ку
Кукулькан

Вам это важно?)

Natali Ник.

а то... на окошке буду выращивать)))

Се
Сергей

уже засеивают

Ир
Ирина

Легализация.

Василий Галемский

легализация

Особа Царская

Нет .. наши не были у нас ни в прошлом году и в этом тоже не смогут , ну ты и сама знаешь почему. Все по домам сидят ...А мне еще вдвойне волнение потому, что наши -то оба---медики А корона ,,косит ,, там народ не по шуточному.

Natali Ник.

Да... медикам достается.Пусть все будут здоровы, там началась вакцинация их вакциной...

Особа Царская

И это еще больше страшит . Вакцина -то не очищена а с пылу с жару...

Василий Галемский

белка не вздумай вакцинироваться ковид-сезонное орз

Особа Царская

Да Боже упаси тебя , Вася, чтобы я вакцинировалась !

Евгений Иванов

Легализация

Natali Ник.

а как с канабисом, который не наркотик?

На
Наблюдатель

легализация

Белый Ворон

я за