Если на тебя орут, а ты молчишь, ты убережёшь себя от стресса?
" Человек обладающий большой проницательностью, хранит молчание, а тот, у кого нет разумного сердца, презирает своего ближнего". Если придерживаться этого совета, то избежишь стресса.
Я пользуюсь давно старым методом, в кармане( или за спиной) просто держу дулю! И пусть себе орет! Тебе смешно, а вот стресс будет у того, кто орет!
Пускай орут... Я на это смотрю спокойно... Годы тренировок. Для меня, это душевнобольной человек. Ором и криком... Добиться ничего нельзя.
Если на меня орут не по делу то о каком стрессе может быть разговор, а если по делу тоже что раскисать булки сжала и пошла

Нет,може воспитание требует выслушать орущего до конца а потом тихо сказать - не они,все вопросы решаемы кроме одного
Да ...Если молча обидчика туда посылать ,откуда больше нет возврата Тогда Вам стресса -не познать )))!
Вера Сергеевна,просто надо уметь закрыть рот,жизнь не сахар.
))) СОГЛАСНА ! НО можно молча отыграть СВОЁ БЕЗ ОРА и без ,КРИКА А ТОТ ОРУЩИЙ ВСЁ ПО ГЛАЗАМ ПОЙМЕТ : ЕМУ МОЛЧУН НЕ ПО ЗУБАМ . Это тоже многое значит из той же серии ,что жизнь -не сахар .Поверьте ,знаю ,о чём здесь говорю .
кто молчит дольше живёт.
И снова согласна с Вами ! Всего доброго Вам ) .

а чего тут стрессовать ? Встал молча , заткнул кулаком орущее отверстие и пошёл себе насвистывая .
Саша, молчание золото,даже если человек говно,если мужчина значит жена дома не слушается,если женщина у неё давно не было или мужика,или секса,вот на всех и срывается

Саша у тебя под столом в бибику играет .
Нет. Ор один из способов снять стресс или вызвать конфликт (если вы энергетический вампир)
Вадим, молчишь живёшь дольше.
Так "молчание золото". Не нами придумано
Ну, не обязательно молчать. Можно вежливо сказать "Успокойся, попей пустырника".

.. конечно.. Особенно если в этот момент наклонился.... и дошнуровываешь берцы)))
Почему Вы решили, что можно позволять орать на себя. Это не про меня.
Ни фига, ты же не глухой... Эмоции отрицательные, вызывают стресс....
Оксана,если молчать при этом дольше проживёшь не вызывают стресс,проблема в тмо что люди не понимают что просто один раз тупо надо закрыть рот.
Я не ору, в ответ, у меня принцип, "Не всех дураков, на войне убило!!!"
Нет конечно...загонишь в себя аесь негатив и дойдешб до инфаркта
Тася,ты просто не умеешь молчать.
Еще как умею
Тася,если молчать дольше проживёшь.
Не всегда...затаишь обиду, промолчишь, наживешь болезни.
Нет конечно...загонишь в себя аесь негатив и дойдешб до инфаркта

Конечно -и думать -это не про меня какие же они бедненькие ....
Не совсем, в душе кипит протест, просто уходишь от конфликта
Если орет-признак слабости...таких таких змеиным шепотом...
Татьяна,будешь молчать раньше времени душа не переродится в другое дело.
Нет . Когда не обращаешь внимания , их это злит ещё больше .
Точняк
Если орет-это признак слабости..таких шепотом по змеиному
Да. Если не принимать негатив, то он остаётся оппоненту.