Иван Жуляев

Если на тебя орут, а ты молчишь, ты убережёшь себя от стресса?

Ответы
Орхи Дея

" Человек обладающий большой проницательностью, хранит молчание, а тот, у кого нет разумного сердца, презирает своего ближнего". Если придерживаться этого совета, то избежишь стресса.

Наталья Пещерская

Я пользуюсь давно старым методом, в кармане( или за спиной) просто держу дулю! И пусть себе орет! Тебе смешно, а вот стресс будет у того, кто орет!

Светлана Тирешина

Пускай орут... Я на это смотрю спокойно... Годы тренировок. Для меня, это душевнобольной человек. Ором и криком... Добиться ничего нельзя.

Ирина Ерушина

Если на меня орут не по делу то о каком стрессе может быть разговор, а если по делу тоже что раскисать булки сжала и пошла

Эвелина

Нет,може воспитание требует выслушать орущего до конца а потом тихо сказать - не они,все вопросы решаемы кроме одного

Вера Сергеевна-V

Да ...Если молча обидчика туда посылать ,откуда больше нет возврата Тогда Вам стресса -не познать )))!

Иван Жуляев

Вера Сергеевна,просто надо уметь закрыть рот,жизнь не сахар.

Вера Сергеевна-V

))) СОГЛАСНА ! НО можно молча отыграть СВОЁ БЕЗ ОРА и без ,КРИКА А ТОТ ОРУЩИЙ ВСЁ ПО ГЛАЗАМ ПОЙМЕТ : ЕМУ МОЛЧУН НЕ ПО ЗУБАМ . Это тоже многое значит из той же серии ,что жизнь -не сахар .Поверьте ,знаю ,о чём здесь говорю .

Иван Жуляев

кто молчит дольше живёт.

Вера Сергеевна-V

И снова согласна с Вами ! Всего доброго Вам ) .

Aлександр Кузьмин

а чего тут стрессовать ? Встал молча , заткнул кулаком орущее отверстие и пошёл себе насвистывая .

Иван Жуляев

Саша, молчание золото,даже если человек говно,если мужчина значит жена дома не слушается,если женщина у неё давно не было или мужика,или секса,вот на всех и срывается

Aлександр Кузьмин

Саша у тебя под столом в бибику играет .

Вадим Иванов

Нет. Ор один из способов снять стресс или вызвать конфликт (если вы энергетический вампир)

Иван Жуляев

Вадим, молчишь живёшь дольше.

Вадим Иванов

Так "молчание золото". Не нами придумано

Ме
Меланхолия

Ну, не обязательно молчать. Можно вежливо сказать "Успокойся, попей пустырника".

Ольга Логинова

.. конечно.. Особенно если в этот момент наклонился.... и дошнуровываешь берцы)))

Анна Бороздина

Почему Вы решили, что можно позволять орать на себя. Это не про меня.

ОК
Оксана Кураченко

Ни фига, ты же не глухой... Эмоции отрицательные, вызывают стресс....

Иван Жуляев

Оксана,если молчать при этом дольше проживёшь не вызывают стресс,проблема в тмо что люди не понимают что просто один раз тупо надо закрыть рот.

ОК
Оксана Кураченко

Я не ору, в ответ, у меня принцип, "Не всех дураков, на войне убило!!!"

Тася Гаврик

Нет конечно...загонишь в себя аесь негатив и дойдешб до инфаркта

Иван Жуляев

Тася,ты просто не умеешь молчать.

Тася Гаврик

Еще как умею

Иван Жуляев

Тася,если молчать дольше проживёшь.

Тася Гаврик

Не всегда...затаишь обиду, промолчишь, наживешь болезни.

Тася Гаврик

Нет конечно...загонишь в себя аесь негатив и дойдешб до инфаркта

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно -и думать -это не про меня какие же они бедненькие ....

Ев
Ева

Не совсем, в душе кипит протест, просто уходишь от конфликта

Татьяна Смирнова

Если орет-признак слабости...таких таких змеиным шепотом...

Иван Жуляев

Татьяна,будешь молчать раньше времени душа не переродится в другое дело.

Татьяна Смирнова

Если орет-это признак слабости..таких шепотом по змеиному

Ев
Европа-Плюс

Нет . Когда не обращаешь внимания , их это злит ещё больше .

Сэр Ёжик

Да. Если не принимать негатив, то он остаётся оппоненту.