Иван Жуляев

Если на тебя орут, а ты молчишь, ты убережёшь себя от стресса?

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Поражаю неВозмутимостью.

Робот Вертер

И от конфликта тоже

Иван Жуляев

да,молчание золото,даже если ты хочешь ударить человека,промолчи

Робот Вертер

Но некоторые бьют первыми из трусости, что ему в лоб дадут или преднамеренно

Людмила Тихомолова

Скорее всего.

Маруся

Скорее всего

Сестрица Алёнушка

Нет конечно.

Иван Жуляев

Сестрица ты не умеешь молчать.

Сестрица Алёнушка

Умею. Только негатив, которым облили, а ты его принял, он осядет внутри.

Иван Жуляев

Сестрица,если молчать нет, мама говорила что надо закрыть рот,как бы тебя не атаковали тем самым я понял отскочит в оппонента.

Сестрица Алёнушка

Да, закрыть рот и не отбрехиваться. Но. Защиту надо поставить.

Иван Жуляев

Поставлю,сразу нервы стресс.

Иван Жуляев

Если никому не говорить,жить дольше будешь.

*Джиневра Лили Поттер*

Возможно да

~ Приют Русалки ~

Наоборот

Иван Жуляев

стресс из-за того что мне можешь молчать

~ Приют Русалки ~

Стресс будет, когда ты задним числом будешь переваривать сказанное тебе и проговаривать в голове возможные варианты ответов, которые никто никогда не услышит.

Иван Жуляев

неправда, мама говорила надо просто закрыть свой рот,мама всем говорила она знала.

~ Приют Русалки ~

Правильно. Когда говорит мама- закрой рот и слушай её.

Иван Жуляев

Она и на работе говорит девочки закройте один раз рот,мама была зам директора по УВР её душа Реинкарнировала в 2020 году 8 мая.

Газу Бензин

Чуток,да

Елена Сурова

Вряд ли.

Иван Жуляев

Елена напротив молчишь,дольше живёшь.

Елена Сурова

Молчишь, значит тебя устраивает, что на тебя орут.

Осеннее Настроение

Вряд-ли.

Далеко Не Идеал...увы(

Неа

Иван Жуляев

и семейные сцены мама на камеру снимала, появились эти идиотские компьютеры

Иван Жуляев

в библиотеки никто не ходит,еще бы рубль отвязать от доллара,все гуляли и были здоровы.

Иван Жуляев

так точно

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Иван Жуляев

Ольга, ты не умеешь молчать.

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно, я ведь не немая 😊

Леди Мила

нет

Иван Жуляев

Леди Мила,кто молчит тот дольше живёт.

Леди Мила

нет, надо высказываться, а не терпеть

Оленка

Нет

Да Я

Нет

Пан Змій Zp.ua

Да