Вечность

Как леденящий холод стужи, Ласкает пламенем огня, Вот так судьба порой как вьюга, Путь жизни занесёт тебя, Судьба не вечная злодейка, Для тех кто ей так дорожит, А Ангел вечно безупречный, Покой души твоей хранит?

Ответы
Риммочка

Покой души если бы хранил, жили бы все счастливо. А так всё наоборот.

Вечность

Так Ангелы для тех делают кто их чтит и помнит всегда

Риммочка

Да, только не все хотят знать этих ангелов , а тем более думать о них.

Вечность

Вот и ответ а с ними надо ещё и общаться чтобы от них была помощь всегда

Риммочка

Молодёжь этого не поймёт.

Вечность

А им они не нужны как и бог

Риммочка

К сожалению так и есть.