Га
Галина

Потребность женщины быть любимой, обласканной, единственной... Эта одна из главных потребностей в её жизни...

Ответы
Александр Кандаков

Я этого не замечал 18 лет как развелся Но как не старался не было ко мне интереса со стороны женщин Поэтому у меня появилось негативное ко всем женщинам Но женщин с добротой человечностью встречалось редко А больше с чванством гордыней А доброта и счастье должны быть рядом

Га
Галина

Согласна на счет доброты и счастья

Александр Кандаков

Доброе утро

Анна

А как же материнство? и реализация как личности)) Это не потребности? А вы думаете мужчины не хотят быть любимыми, единственными и заласканными? Тоже многие хотят. Так что это не главная потребность в жизни женщины. Это просто человеческая потребность.

Га
Галина

Взаимность никто не отменял!

Анна

Так разговор же о главной потребности и именно женщины. А это совсем не так. Материнство вообще сильный инстинкт.

Иори

Говорить от имени всех женщин большая глупость, у многих женщин главная потребность другая. Я таких видел неоднократно, думаю и Вы видели, если живёте не на Марсе.

Игорь Травничек

Вы утверждаете, или спрашиваете? Если утверждаете, то спорить, как с любой женщиной, бесполезно. Если спрашиваете, то я не знаю.

Владимир Ракивненко

Самая важная мысль, которая должна быть в голове женщины: "Мне другого мужчины не нужно. Это самый лучший мужчина для меня"

Га
Галина

Супер👍😊

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Вера Сергеевна

Ракивненко -в десятку !

Владимир Ракивненко

Сейчас говорят - "БИНГО", или присылают смайлик - 🎯. Спасибо Вера.

Вера Сергеевна

Учту ,у Вас есть чему поучиться ,так как у меня практически всё свободное время уходило на свою специфику ,что помогало ,спасало и защищало !Да это не на 100 % к "Бинго "

Михаил Тихонов

не правда!!!! ваша потребность залететь родить выгнать на...й всех...и остаться с ребёнком одной.....а потом ныть на судьбу!!!!

Га
Галина

Родила, вырастила, на судьбу не ною)))

Михаил Тихонов

удержала мужика?.....

Сергей..

Потребность души рождает-дружбу; потребность ума-уважение; потребность тела-желание ; Все три вместе рождает любовь!!!

Га
Галина

Хорошо сказано👍

Сергей..

Это индийский трактат-"Ветки персика"

Мила Бокарева

потребность женщины быть спокойной за будущее ее детей, а значит мужчина должен быть в первую очередь заботливым!

Га
Галина

Тоже вариант!

OK
Oleg Koshevoy

Вы не правы - назначение женщины - поддержка нравственности в обществе и быть гармоничной половиной мужчины.

Га
Галина

Одно другому не помешает

OK
Oleg Koshevoy

Я понимаю Ваше стремление быть любимой, но не надо ставить это во главу угла.

Нина Архипова

Жаль. Женщину жаль. Удовлетворить свою главную потребность ей вряд ли удастся, а жизнь не стоит на месте...

Николай Павлов

Нет, конечно. А поорать на мужика? Без этого ну никак, без этого нервы будут расшатаны и покоя не будет...

Га
Галина

Ну вы сказали!!! Зачем же орать то????

Николай Павлов

Хотя да, Вы правы. Можно и тихо поскандалить. Шоб ему жиз-зь мёдом не казалась...

Га
Галина

Вот вас, похоже, достали, раз такое мнение сложилось)))

Николай Павлов

Ха-ха-ха! Вот как раз меня-то и нет. Мы с женой немного вместе, но, слава богу, без скандалов.

Га
Галина

Тогда все замечательно👍

Николай Павлов

Да, мне тоже нравится.

Наталья Тюленева

Еще внимания побольше)))) да и мужчины не против будут таких потребностей....пусть все будет взаимно)))))

Га
Галина

Пусть будет!

Владимир Забродин

....и даже такая залюбленная и затисканная всё же главной потребностью считает иметь детей!

Владимир Забродин

А с материнством как быть?

Га
Галина

Обыкновенно! Рожать и любить детей))

Владимир Забродин

Так это потребность или необходимость!

Га
Галина

Я не могу за всех ответить! Я этого очень хотела)))

Владимир Забродин

Молодчина!🌹

Виктор Глуховченко

С мужиками та же беда. Это с виду все самостоятельные, состоявшиеся, а на самом деле ...

Га
Галина

Взаимность👍

Виктор Глуховченко

На одной волне

Га
Галина

Да

Gerrderoff Gerrder

А деторождение ? Вот главная потребность. Всё остальное, - как бонус к вышесказанному.

Га
Галина

Детки выросли уже!

Gerrderoff Gerrder

Значит, внуки на подходе. Вот они и будут бабушку любить.

Валентина Маршакова

Для меня главное защита) взял бы меня бойфренд замуж и жили бы мы долго и счастливо

Геннадий Коновалов

Мужику надо хоть раз сходить на лево. Иначе как он поймёт что жена, всё таки, лучше?

Га
Галина

Ну сходите 😊

Геннадий Коновалов

А потом ещё раз, что бы убедиться. )

Га
Галина

Это как вам угодно! Каждый сам делает свой выбор!

Геннадий Коновалов

А ласкам подвергать, пользу наносить и добро причинять, не проблема.

Сергей Кулышев

Это само собой не произойдёт, к этому нужно стремиться и что-то делать для этого!

Га
Галина

Стремлюсь!

Сергей Кулышев

Желаю прекрасных выходных!!!

Га
Галина

Спасибо! И вам хороших выходных!

Сергей Кулышев

Благодарю! Забегайте в гости, вместе отдыхнём!

Га
Галина

Непременно!

Сергей Кулышев

Я почти всегда дома, жду!

Га
Галина

Договорились!

Татьяна Токарева

Для мужчин это тоже свойственно. Думаю, что главное все-таки в продолжении рода.

Миша Вараксин

У женщин много потребностей я думаю они сами иногда не могут найти главную!)

Га
Галина

И так бывает))