Бутявка С Напушки

Люди, опомнитесь! На свете столько нерешённых проблем, столько неразгаданных загадок, а вы переживаете из-за ерунды!

Ответы
Мальбонте

Если человек переживает, значит, это НЕ ерунда. Не надо принижать проблемы других людей только потому, что лично Вам это кажется пустяком.

Виталий

Чтобы решать те загадки, необходимо окунуться во внутренний мир, а люди привыкли жить внешним миром...

Дэ
Дэн!!!

..да вот....пойду кошек кормить...стоп...у меня же нет их...ну тогда сам себя кормить пошел...😂

Никифоров Валерий

Ты ж еще молодой, Ты еще страдаешь е-ерундой Ты ж называешься звездой Только из лести.

~E
~ Eva Lansca ~

Но не решённая ерунда мешает обратить внимание на более глобальные про6.

Алиса Лиса

Действительно. Нечего есть, негде спать и нет работы - это такие мелочи

Александр Вяткин

Жизнь - цепь,а мелочи в ней звенья.Нельзя звену не придавать значенья.

Валерий Киселев

Переживаем из-за той ерунды, которая доступна нам.

Дмитрий Кузнецов

А кому сейчас это нужно?Все выживают....

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️🤷‍♂️☹️🤷‍♂️☹️

Геннадий Коновалов

И у меня проблемы. Кто крайний?

Абдулла Шакирзянов

а что случилось?что за ерунда?

Бутявка С Напушки

У каждого своя ерунда

Абдулла Шакирзянов

нет у меня ерунды

Бутявка С Напушки

Ну конечно, у дуба её быть не может!

Абдулла Шакирзянов

я не бутявка какая-нибудь

Сергей Поляков

И это надо для тонуса

Артур Пирожкоff

Зачем мне весь свет ?

An
Andy

не всем дано понять.

Галина Мазяркина

Действительно.

Al
Ali

выкладывайте

Nikola Mahkov

-это верно!--

Владимир Литяйкин N

Ерунда

Aлександр Кузьмин

👍🤪🥁