Cергей

Скажите! Вот я отец, дочери 6 лет. Как мне ее отучить от своей кровати? Я ей и кровать купил, и комнату обставил, ну не хочет там спать. Спит все время со мной. Я то ничего против не имею, просто жутко не высыпаюсь. То раскроется, то начинает драться, то спихивает меня с кровати. Разбужу, пописает, вроде на пару часов перемирие. Как ее приучить спать на своей кровати?

Ответы · страница 4
Любава Домановская

ужас. это я про ваш вопрос. два ужаса что вы плохой папа. ну и одна улыбка за юмор!

Татьяна )))))))))))

Пусть спит пока маленькая.вырастет и уедет от вас.это неизбежно.наслаждайтесь

Maria Cheltuitor

😃😄😄молодец девченка...пускай папа знает как маме было тяжело...😂😂

Cергей

🖼

Cергей

🖼

Maria Cheltuitor

СПАСИБО......😌🌷

Королева Алина

поддать как следует и все дела... девица уже здоровенная... дурью маетесь оба

Марина Шашкина

нужно полежать с ней и почитать ей книжку ...как уснёт идите в свою кровать.

Ал
Алсу

Вечером ложишся с ней в её кроватке,а как только она засыпает убегаешь)))))

Натка М_Мак

А я бы очень хотела сейчас, чтобы моя дочь со мной спала)) Но ей уже 25))))

Cергей

Всего доброго Я не злюсь Просто у меня своё мнение и если я делаю из себя лоха для того чтобы увидеться с дочерью то пусть так и будет. Главное что я с ней рядом Легко взять и отвернутся как делают 99% мужиков и даже не вспоминать Вот они то точно лохи

Натка М_Мак

А я вашу любовь и заботу к ребёнку не оспаривала ни минуты. Я говорила о том, что вы распустили свою женщину и позволили поставить себя и свою дочь в такие условия.

Cергей

Согласен я виноват но только тем что поступал нормально А вообще я начинаю понимать эти слова Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.

Натка М_Мак

Любить можно и нужно, переступать через свою мужскую гордость только в исключительных случаях, а иначе... как не крути, женщины перестают ценить и уважать таких мужчин, особенно, если у них не хватает мозгов и моральных качеств ценить хорошее отношение

Cергей

Это как раз тот исключительный случай

Мария Василевская

Надо в её комнате телевизор ставить с мультиками быстро привыкнет

Cергей

У нее есть большой телевизор Ноутбук Планшет Телефон Домашний кинотеатр И много игрушек

Мария Василевская

Может ей мало вашего внимания .поэтому она хоть ночью с вами знает что не убежите

Мария Василевская

Значит мало ей внимания уделяете ?почему

Ма
Марина

Никак,со мной сын спал до 7 лет,пока двухъярусную кровать не купили

Людмила Бострикова

Может быть лечь спать в ее кровать А когда уснет перелечь на свою

Cергей

Идея хорошая и испробована, наверное ей проще маму найти.

Людмила Бострикова

Без мамы ребенку очень тяжело Скорее всего она боится остаться одной вот и спит с Вами Дай Бог встретить хорошую женщину которая полюбит Вас и Вашу девочку

Людмила Бострикова

Здоровья любви и удачи Вам и Вашей девочке🌹🌸

Анюта

Пусть ей( фея ) в ее кроватку когда она там спит приносит подарки)

Cергей

Привет Анюта! Чего не спишь

Оксана Стаценко

Подарить Большую мягкую игрушку , что бы с ней удобно было спать

Эльвира

У меня такая же проблема. Мужа даже в другую комнату переселили

Елена Кузнецова

Какой заботливый папочка!А если сказку на ночь в ее комнате..?

Елена Кузнецова

а рядом полежать в ее комнате или мягкую игрушку чтобы спать с ней?

Cергей

Я даже на полу стелил себе все равно перекладывается ко мне. Психологи говорят это пройдет просто сейчас она защиты ищет Так как я с супругой разведен ей тяжело она еще ребенок

Елена Кузнецова

Психологи правы,но попробуйте сыграть, что кто-нибудь увидит(узнает), что такая большая девочка не спит в своей кроватке... и если она засыпает с вами переносите ее каждый раз.Надо внушать, что немножко полежать с папой можно, а спать большие девочки должны в своей комнате...

Cергей

Пробовал все равно заканчивается тем же

!!!!))))

Такая же проблема и у меня была,теперь со мной не хотят спать

На
Ната

купите ей большого медведя)))будет с ним спать,как моя доча))

Майя Зайцева

Пока не перерастет. У меня двое так выросли в нашей кровати.

Кот Макси

спите НА ЕЁ кровати - пока вместе, а потом ВЫ уйдёте - не ОНА.

Сладкая Женщина

Заведи котика и пусть с ним спит, видимо боится одна спать

Наталья

Вы с ней в комнате будьте, на её кровати спите как будто