Ро
Розалия

-Ты картошку чистишь?-спросила меня знакомая, и тут же добавила: а я нет. Я отделяю кожуру от картофеля. Чистить нельзя, чтобы не обчистили. А вы потакаете идиотам?

Ответы
Се
Сергей

😀 😄 На съезде филологов в Риме итальянцы упорно доказывали, что слово стибрили исконно итальянское, что якобы на реке Тибр у одного купца увели караван и стех пор..., Со стороны русских был задан вопрос, не пропадало ли у них что-нибудь в городе Пиза.

А.
Александр .

в 19 веке в Германии принят закон запрещающий чистить картошку . в целях экономии... старшее поколение немцев у нас . сначало варит картофель в кожуре .. после варки готовит из него блюда ... наблюдал...

Михаил Андриянов

я чищу зубы, чищу картошку, чищу обувь, чищу джинсы и ветровку после дождя, а вот душу очищают, говорят на исповеди - не был, каюсь, поэтому наверное попаду в чистилище - говорят!

ⅅжекоб✭Умба

Да, встречаются люди с подобными заскоками. У меня к таким формируется спецотношение. Если такой маячок торчит на поверхности, то что там, внутри?

Cергей Свириденко

В армии пришлось им чистить в несколько раз больше чем съел, зато подсчитали на досуге, съедено 45 метров сельди и вельбот каши!

Павел Прохоров

а куда без них? спорить с ними опасно, учить глупо,избегать полностью не реально...

Алексей Е.

Если есть необходимость их использовать, то да. На дурака не нужен нож!

Гудвин

🤣 А у морковки она что делает? ))) Крайнюю верхнюю плоть снимает? ))))

Волков Павел

Я с ними не общаюсь. По крайней мере , стараюсь не общаться.

Андрей Мацнев

Она, поди, ещё в гостях не садится, а присаживается...😂

Ро
Розалия

Точно.

Сергей Васин

Катя. Кто чистит, кто отделяет. .Едят то одним местом.

Купюрыч

Во, бред какой! Это что в головах у таких творится???

Купюрыч

И голову нельзя мыть вообще - умные мысли вымываются

Я Это Я

Какое светлое будущее нас ждет 😆

Купюрыч

Надо книгу издавать. Блин, а ведь будет пользоваться спросом!😂 😂 😂

Я Это Я

100% )

Купюрыч

Ужоснах

Ан
Андрей

Стараюсь не потакать... Получается не всегда... 😢

Алексей Константинов

Да, нельзя же всё ломать - надо на чём-то и сидеть.

Z-Мимокрокодил-V

Я их обхожу за километр. Они, бывает, кидаются.

Ро
Розалия

по этой причине пришлось уйти с работы.

Z-Мимокрокодил-V

Другую нашли?

Ро
Розалия

да.

Z-Мимокрокодил-V

Ну и забудьте. Идиотов помнить - слишком много чести.

Елена Сергеевна

Какой дебилизм,я такого еще не слышала))))

Сергей Филимонов

Не трогайте ее пакусает.срочно врача

Ро
Розалия

уехала уже.

OK
Oleg Koshevoy

Стараюсь ничего с ними не обсуждать

Андрей Валер-Ч Макаров

Идиотизм - вообще об этом думать.

J2- Yfull 13073

Конечно. Сейчас бы не смеялся.