Ро
Ром

вопрос..попытка самоубийства в состоянии алкогольного опьянения будет считаться умышленной?.

Ответы
Светлана Войцеховская

Ну а как же? Это же не несчастный случай. Повторю: убить себя невозможно! Временное тело убить можно,как снять с себя рубаху и выбросить, а вот вечную Сущность,которая живет в этом смертном теле убить невозможно!

Ро
Ром

хотя бы так сущности не станет в материальном мире

Светлана Войцеховская

Материальный мир ничтожно мал по сравнению с Тонким миром,где мы пребываем большую часть своего времени.

Светлана Войцеховская

Материальный мир имеет свой конец....

Леонид Шестаков

видеть тебя надоело... ты уже либо того, либо... тоску здесь наводишь... разозлись, скажи что-нибудь математическое...🤨

Же
Жемчужинка

...хм..степень опьянения бывает разной,смотрите не перепейти а то на тот свет не примут,сочтеться как не прикаемая душенька.)

Ал
Александр

Конечно! Пили осознано, никто насильно не заставлял. Стало быть, дальнейшие события тоже осознавались и предполагались.

Людмила Козина ( Агеева )

Это белая горячка,нормальный не будет вешаться!он допьет,что осталось,или ещё за одной сходит!✌️🤔🤔

Юл
Юлия

Нет, обычно суицид совершают на выходе из запоя..закроют в психиатрическую больницу.

Рашит Валиев

Употребление алкоголя это уже умышленное нанесение вреда себе и окружающим

Галина Д

Да. Не шутите, юноша. Вот эти Ваши посты меня настораживают. Доброе утро!

Ро
Ром

Добрый день

Галина Д

У меня утро😁

Ро
Ром

день в самом разгаре, 15:04

Галина Д

8:04 прикинь???? У меня воскресенье только начинается 🤣🖐️🖐️🖐️

Ро
Ром

везёт..клёво)

Дж
Джек......!

У них богатая фотазия придумают что ни будь, и закроют быстро дело

Андрей Берзенин

Пил человек умышленно, следовательно, все его действия потом можно считать умышленными)))

Нина Яблонская

ты что так зациклен на негатив. Молодой, радуйся жизнью!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

я об этом и не думала даже, это говорит о слабом характере

Галина Л

Это надо сколько выпить, чтобы до такого додуматься!)))

Ро
Ром

на донышке чуть чуть

Галина Л

С чуть чуть обычно танцевать охота!)))

Sekach Dev

Да ну... просто так тоже ничего... главное результат....

Ол
Ольга

В психушку запрут и не важно в каком состоянии

Людмила Омельченко

а для тебя потом это будет иметь значение???

Ро
Ром

отчасти да

Александра

Вот зачем вам благословление общества?

Ан
Анатолий

И усугубляющей с пьяных спрос вдвойне

Марина Митькова

Самоубийством под действием алкоголя

Лилия Дацук

конечно! это всё равно самоубийство!

Ty
Tycя

Клиника ждёт. Подумают что белочка

Ро
Ром

но а если человек не настолько спившийся, что она к нему приходит

Ty
Tycя

Да нет, подумают или депрессия или белочка. Белочка даже хуже дольше держат в клинике. И это не зависит от того спившийся человек или нет. Достаточно попить для организма критическое время и он даст сбой. Не надо так рисковать. И психика у всех разная

Гулус Нугманов

Если алкоголика резко тормознуть,через 3 дня белочка приходит оказывается

Ty
Tycя

Раньше может

Гулус Нугманов

В клинике так объяснили мне

Ty
Tycя

У меня такого не было Слава Богу. Раньше клала