Ма
Майя

Лестница Иакова .............ангелы по ней спускаются и поднимаются........Зачем ангелам лестница, у них же крылья.

Ответы · страница 11
Ва
Валерий

а КРЫЛЬЯ есть и у сатаны и демонов)

Ма
Майя

Нет у них крылье, кроме как на картинках ))) как, впрочем , и лестница-- аллегория.

Ва
Валерий

ну так и у ангелов нет крыльев--мало того что ОНИ бесполые к тому же это просто ЭНЕРГИЯ и не забывайте что согласно библии САТАНА то же АНГЕЛ-сын БОГА

Ма
Майя

У Бога нет детей, только творения , это у язчников боги совокупляются и детей производят. Ангелы -- творения, для выполнения определённых задач Бога.

Ва
Валерий

то же верно у БОГА все ТВАРИ ещё лучше

Ulugbek Muratov

Лестница лишь в качестве коридора

Ма
Майя

хм........лестничный пролёт )

Ва
Валерий

по сути ангелы вообще бестелесны))

Ва
Валерий

в плане ЭНЕРГЕТИКИ--ВЫ правы--разная ЧИСТОТА энергии по шкале

Леонид Михельсон

Вот то-то и оно. Лестница... якобы...

Ма
Майя

не........крылья тоже ......якобы ))

Леонид Михельсон

Как в том мультике: "Крылья, крылья... Ноги!"

Леонид Михельсон

Точно. Там и ящерица была.

Андрей Юлитин

нагрешиш и вниз к 👉👹

Ма
Майя

к этому сну много разных комментариев и мнений))

Владимир Юдинцев

Пришлось заглянуть в википедию.

Ма
Майя

вот так и живем.....от википедии до гугла))))

Владимир Юдинцев

Ну хоть так узнаём что-то новое. Больше увлекает техника.

Николай Лазарев

И такая есть-и чего не придумают

Ма
Майя

учиться тебе надо 😆

Николай Лазарев

Пытаюсь,вот слышал про столбы(тоже по ним спускаются)😂

Василий Комышний

это ж те ангелы, шо, после ливня)

Марат

Ничто человеческое им не чуждо.

Просто Кот

Может там гравитация другая)))

Ма
Майя

Может. А может крылья без хвоста не активируются .

Просто Кот

И пропеллера,,,,вот значит кто такой Карлсон)))

Андрей Достовалов

Вы видели ангелов с крыльями?

Ма
Майя

))) картина такая есть https://images.app.goo.gl/tMQMPtZdB18uyhvXA

Ма
Майя

ссылка не работает 😕

Андрей Достовалов

Надо же. А вообще, я встречал определение лестницы Якова как формы высоковольтного разряда.

Ма
Майя

мда?)))) Вот почему меня поисковик на " лестница Иакова " в физику бросает ))))

Роман Александров

Нет ангелов.есть природа и мы

Роман Александров

Я с тобой баранов не пас.на вы.пожалуйста.

Геннадий Зернов

Крылья в космосе не работают.

Евгений Коломийчук

Это ихний уровень зрелости

Ма
Майя

хм........в смысле крылья не выросли ещё ?)))

Евгений Коломийчук

Можно и так сказать качество

Пвв

🖼

Пвв

🖼

Виктор Шумилов

Не знаю. Вам ангелам видней

Пинфло

это образно...да и смерение

Ма
Майя

хм.......понимаешь ) но и крылья -- образно. Ангелы нематериальны и крылья им не нужны для перемещения в пространстве.)

Пинфло

и вообще они сидят в игольных ушках

Александр Бардаков

и зачем тебе это верь и всё

Ма
Майя

хм......сложно верить со всеми нестыковками))) мне надо ЗНАТЬ , что всё это только аллегории для понимания людьми . И крылья, и лестница. Тогда можно верить.)))

Александр Бардаков

нет голубушка---всё упирается в самомнение в себялюбие--казаться выше и лучше других---во на что опирается вера--- то есть на гордыню !!!или по другому на высокомерие и невежество. знания отрицают веру, то есть невежество !!!!😇

Фёдор Барков

Потому что бред церковный.

Ма
Майя

нет у них крыльев. Ангелы нематериальны, духовным сущностям для перемещения крылья не нужны. И крылья и лестница -- аллегории для людей.

Rostik Kotov(Достаевский)

Это не о той лестнице речь