Ма
Майя

Лестница Иакова .............ангелы по ней спускаются и поднимаются........Зачем ангелам лестница, у них же крылья.

Ответы · страница 4
Олег Ляховский

А зачем вам это знать ? Займитесь лучше полезными делами , чем об этом говорить.

Михаил Трусов

нет она должна жужжать как горный терек если молчит тогда беги ручеек пересох

Пётр Ермаков

Значит, с помощью крыльев и спускаются и поднимаются, а ног-то у ангелов нет....

Ма
Майя

ноги , ноги.......хвосты! 🤣

Пётр Ермаков

Чур, Вас! Хвостыведь только у нечистой силы и у ведьм...(наверное) Мне попадались ведьмы бесхвостые...(но нежные...)

Ма
Майя

без хвоста не полетаешь)))

Пётр Ермаков

А метла для чего, а ступа?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КЕРОСИНА МАЛОВАТО ВОТ И ЭКОНОМЯТ

Кай Каев

может из-за гравитации крылья не "работают"...они вероятно из другого вещества

Екатерина

это аллегория....советовала бы Вам на такие темы поменьше шутить...простите...

Ма
Майя

это не шутка, а закономерный вопрос ) неумение отвечать на такие простые вопросы и создает атеистов.

Сергей Колбешкин

ох я этих никого не знаю.как они там перемещаются.може даже на эскалаторах

Nikolay Safatov

Тренировка:))) летают на большие расстояния, а на лестнице ноги разминают:)

Александр Фарино

По той же причине, по которой люди в основном ходят, а не бегают. Наверное.

Се
Сергей

Ангелы разные бывают, да и душу грешную тяжело поднимать, проще волочь...

Ма
Майя

Приезжай!))) когда к кратеру поднимешься и весь муравейник Неаполя внизу ...... и море , и облака. А небо рядом совсем .....по- другому думается)))

Се
Сергей

У меня другая стихия, поднимаюсь на ближайшую скалу, внизу река горная блестит, лес в золоте, запах прелой листвы и чистый влажный воздух. Его вдыхает как чистый кислород пьёшь.... Вот где у Шамбалы вашей даже перспектив нету...

Ма
Майя

Ладно....... тебя материальность держит))) это нормально, иначе люди жить не захотели бы)

Се
Сергей

😆 а вас что уже отпустило (материальное), тут я уже завидую..

Ма
Майя

скажем так........в процессе)))) это , наверное, связано: чего понимаешь,к чему стремишься , и -- что открывается )

Олег Ломакин

Наверное они ходят что бы спихивать с нее людей, пытающихся подняться 🙂

Владимир Лукашев

Если честно я не знаю. Возможно что бы человек тоже мог поднятся к Богу.

Ма
Майя

лестница -- аллегория. Крылья ангелов тоже аллегория.Ясно же, что на крыльях без хвоста не полетаешь.)))

Владимир Лукашев

Ангелы Божие творение. Бог сотворил их летающими.

Ма
Майя

Глупости говоришь. Ангелы нематериальны .

Ма
Майя

Точно тебе говорю)))))))) ангелы духовные создания и для перемещения в пространстве в крылышках не нуждаются.

Ма
Майя

Слуги должны быть. Но у нас есть свобода выбора.

Вадим Соловьев

Ну, знаете - ли, там где эта "лестница" вероятно атмосфера отсутствует)))!

Ма
Майя

ну да)) и крылья с лестницами -- тоже. 😇

Ма
Майя

и всё ))) нет ни лестницы ни крыльев.

Константин Тараканов

Так же можно спросить "Зачем страусу крылья?" Он же всё-равно не летает

Ма
Майя

Это другое. У страуса хвост есть.🤣

Константин Тараканов

Страусу, в отличие от крыльев, хвост нужен. Когда сунет голову в песок он им красуется

Ма
Майя

хвост нужен чтобы рулевать)))

Константин Тараканов

Его хвост для таких важных дел слишком мелкий

Игорь

Не всякий ангел может поднять так высоко, даже им иногда нужна помощь.

Канцлер Полботинка.

Так и крылья не нужны. Они же бестелесные, если мне не изменяет память.

Александр

лестница узкая и очень извилистая, крылья негде расправить... 😂💐

An
Anthony

Приятно познакомиться там. Меня зовут Энтони Вуди из Австралии, а вы?

Ма
Майя

Хм.....почему пожары только питьевой водой тушить можно?

Саша Кл

Вопрос конечно интересный, у пингвинов тоже крылья, но они не летают

Александр Елтышев

Зачем людям лифт, у них же ноги? Крылья, как и ноги, желают отдохнуть.