Ма
Майя

Лестница Иакова .............ангелы по ней спускаются и поднимаются........Зачем ангелам лестница, у них же крылья.

Ответы · страница 9
Владимир Зайцев

спускаться или взлетать - это и есть "лестница"

Ма
Майя

ангелы при чём к взлетам и падениям?)

Владимир Зайцев

взлёт - близость к Богу; или падшие ангелы

Александр Пантелимонов

ЭТО БЫЛО ВО СНЕ КОТОРАЯ СОЕДИНЯЕТ ЗЕМЛЮ И/НЕБО

Александра Майорова

Ну вообще то ангелы на всех иконах с крыльями.

Александра Майорова

Имеют ли ангелы крылья, а бог бороду- нам не ведано!

Ма
Майя

вам ничего не ведомо , что по ящику не сказали

ვასო წილოსანი

якоб контролирует воздушную пространству?)))))

Сергей

Небесная лестница. А крылья им люди придумали

Александр

Меньше сил расходуется пешком,чем при полете

Григорий Семенович

У верующих и не такая встречается белиберда.

Григорий Семенович

Как дитё, двух слов связать не может - "...Ты дура... Сам дурак..."

Ма
Майя

могу связать и больше .......и не только на русском )))) ....но-- зачем? )))

Григорий Семенович

В самом деле. Если бы в ваших словах был какой то смысл, а у вас просто бред, вздор и белиберда. Лучше не затрудняйтесь.

Виталий Мартынов

Они когда устают летать.то.......🤷‍♂️😇

Наталья Самойленко

Они,как страусы,имея крылья,летать не могут!

Эп
Эпикуреец

Это передача по ТВ Германии? Давно смотрел.)

Ма
Майя

Это мои занятия по Торе .)

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА ЧТОБЫ БЫЛО ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ ЧТО ГДЕ КОГДА ?

Владимир Забродин

Крылья только у тех которых рисовали люди.

Владимир Забродин

Давайте посмотрим что пишет "Библия":-1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал. Здесь сынами божьими названы ангелы. как видите они были как люди и даже могли иметь потомство:-4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

Ма
Майя

Это потомки тех ангелов, что на землю сошли ))) но это другая история)))

Владимир Забродин

Ангелы вечны и у них нет потомков, а тех кого они родили от земных женщин бог утопил:-5 И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

Петр Воропаев

По земле грешной нужно ходить, а не летать!

Rasim Rafael

Лестница в тунели там крылями не размашеш

Муфассил Садраев

мало ли что......вдруг крылья сломаются........

Сергей Финогенов

скорей всего.здесь показан путь человеку.

Pux Pop

лестница это нам. учится последовательно

Ма
Майя

а крылья -- учиться летать?))

Pux Pop

нет. и крылья для нас. что бы мы не увидели их двигатели

Владимир Чураков

Это называется: "Назло маме отморожу уши!"

Михаил Тымчук

У птиц тоже имеются крылья, но они устают.

Леонид Завьялов

Чего зря крыльями махать? Еще пригодятся.