Полувековая Дама

Я вернулась с моря. Как там хорошо!!!! Не выдерживала-заплывала далекооооо, снимала купальник и плавала как дура голышом... Это ж не грех??? (купальник ни разу не потеряла)

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

На ум пришла история описаная в повести НВ Гоголя "Шинель"
Когда человек хочет выглядить смеле чем есть на самом деле, так иногда видишь девушку в мини юбке, которая тянет подол вниз...

Скорпион Иванович

Конечно, море подтворствует обнажённым купающемся дамам. И это привлекает дельфинов, мужчин сидящих в кустах с мощными биноклями. Есть смысл так заявить о себе!

Полувековая Дама

Вы грехи только обличаете или ещё и отпускаете?

Скорпион Иванович

Напротив! Грех-это, когда на виду у всех!

Полувековая Дама

Ффффух. Ну славно то как

Александр Елтышев

Если плавать голышом, но, как умная, тогда никакого греха. А дурость всегда с некоторым греховным оттенком.

Полувековая Дама

Упс. Проблема

Алексей Малахов

Вообще так и загораю. Пляж в Коктебеле. Натуралы. Милые люди. Играют в карты на одевание.... Приезжайте.

Полувековая Дама

Оййййййййй. Я была на том пляже. В начале 2000-ых. Гуляли семьёй (муж, дочка и я). Это не для слабонервных...

Алексей Малахов

Почему.? Нормально там всё.

Полувековая Дама

Неееее

Владимир Асиновский

Я когда-то на турбазе Джан--Хот ( за Геленжиком ) обще загорал голышом. Камнями отгородился и всё

Андрей Халфин

Я то же, если есть возможность, купаюсь без одежды, казалось бы мелочь, но так гораздо приятнее!

Valentina

Зато титьки стояли,они в воде не тонут,как и член у мужиков. Банально,но правда.

Ме
Мечтатель...

Я понимаю, что хорошо, 🤔но зачем про купальник здесь всем рассказывать?

Полувековая Дама

Что б хорошие люди порадовались вместе со мной

Ме
Мечтатель...

Почему тогда как дура?

Полувековая Дама

Вы-не мечтатель

Ме
Мечтатель...

А вы - не Синяя Птица

Марат

Главное, чтоб блесны нигде не было, хищная рыба целиком ее заглатывает.

Сергей Ломов

Женщина, не заплывайте за буйки... Дурак, это я просто на спине плыву.

Вл
Владимир

Ох и птичка-невеличка.А если бы потеряла?Камнями не побили бы?

Вл
Владимир

Смотря какое государство.

Вл
Владимир

Сомневаюсь я.

Полувековая Дама

Так я не сомневаюсь

Вл
Владимир

Ну вам виднее.

Виктор Николаев

Как жаль! А то бы какой был бы выход Афродиты из пены морской!!!

Полувековая Дама

Ну лет 30 назад можно было бы

Виктор Николаев

Не скромничай, уж!

Имир Имир

и почему я небыл дельфином и рядом не проплывал)))

Полувековая Дама

Даже не знаю кому из на не повезло 😄🧜‍♀️

Имир Имир

я думаю ....мне ...небыло меня там )))))))🌹🌷🌹🌷🌹 а жаль)))

Полувековая Дама

Спасиииибо

Ти
Тимуровец

Море это противно и опасно. Красота фальшивая.

Иван Полупанов

ну если не разу не потеряла то не грех

Александр Боярский

надо всегда голой плавать. Так легче!

Александр Боярский

Так внимания бы больше привлекли бы к себе! Успех был бы обеспечен!

Полувековая Дама

Я там пляжный турнир по пинг-понгу выиграла. Так что успех и так был😂😂😂

Александр Боярский

А представляете - в пинг-понг голышом играть? Успех бы был потрясающий!

Полувековая Дама

Фигушки

Александр Боярский

А чего, было бы прикольно: шарик налево-грудь налево, шарик направо и грудь направо!(шутка).

Трезвый

А вы все оцениваете с позиции греха?

Полувековая Дама

Мало мало что

Трезвый

Создатель завещал- ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ. А как размножаться, если все грех?

Ирина Лялялял

а че,умной не получается плавать????

Полувековая Дама

Да у меня вообще с умом проблемы

Елена Стратийчук

Вы думаете это кому- то интересно?

Полувековая Дама

Вам, надеюсь, нет

Елена Стратийчук

Нет, я не об этом 😳я о том, в чем мы там плаваем

Анатолий Серёга

А презервативы куда?... в лифчик?...

Анатолий Серёга

Правильно! не предохраняйтесь, Бог не фраер и знает кому как и когда... Судьба или не судьба...