Оратор.

Скажите,а наглость нужна человеку?Можно прожит без наглости?

Ответы
Ол
Олег

Можно! В одной мудрой дается пара советов, которые реально работают: "Терпением можно расположить начальника, и кроткий язык переламывает кость" и "Кроткий ответ отвращает гнев, а оскорбительное слово возбуждает ярость". Согласитесь, терпение и кротость не имеют ничего общего с наглостью. С помощью терпения и кротости можно избежать многих проблем, чего не скажешь о наглости. Поэтом жить без наглости не только можно, но и нужно.

Ирина Цыкунова

Наглость - это смелость. Направлена против морально этических норм. А для большинства людей это прямое нарушение закона, а значит - преступление. Вот поэтому такая модель поведения называется наглостью, а не смелостью.

Оксана Лаzaрева

Нужны смелость, решительность и уверенность в своих силах..."наглость - второе счастье"? ' только для обладателей наглости, но не для окружающих, они от подобных экземпляров стараются избавляться...

Зл
Златослава

эта категория относительна. кто-то сочтет наглостью даже просьбу о равноправии за обеденным столом. а для кого - то и уничтожение по национальному признаку не является чем-то ненормальным....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет ) это дурной нрав который к сожалению востребован в нашем больном обществе больше чем взаимовыручка и скромность 😁

Зоя Кувичко

Можно но тяжело им наверное легче или кто его знает но я много добрая не умею говорить нет мне тяжко люди этим пользуются

Оратор.

У вас нет наглости?

Зоя Кувичко

Вооще нет и не умею такой быть

Оратор.

Кто что скажет вы киваете

Оратор.

Кто что скажет вы киваете

Оратор.

Кто что скажет вы киваете

Татьяна

Наша уверенность другой раз со стороны завистниками кажется нагластью.... а вообще, наглость - двигатель карьеры

Евгений Бриг-Снежин

Потом с друзьями фейерверки,
Прощайте деньги, запущу,
И пусть задор мой не померкнет,
Веселой буду, всех прощу.

Елена Новик

очень много синонимов к этому пониманию...можно по разному прожить и наглость, может быть не при чем)))

Валентина Пакшина

Если перейдёте в кагорту оптимистов - они умеют обходиться без наглости и своей, и чужой при общении!

Muza

Излишне робких уговаривают быть смелей, а они потом так входят во вкус, что становятся наглыми.

Елена Поддубная

Наверное, не стоить путать наглость и социальную уверенность вкупе со стрессоустойчивостью

Марина Александрова

Уверенность в себе, в своих силах и в своем праве - не наглость. Можно прожить без наглости.

Valentina

Наглость -второе счастье...это люди без греха..только грех делает человека застенчивым.

Ольга Чернышева

Конечно можно прожить и без наглости и таких много. А наглость - это себе же во вред.

Фи
Фигаро

«В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли, и наглость»

Вера Соломенникова

🙅‍♀️вполне считаю можно,но не общаясь с наглецами,обходя этот подвид мимо

Виктор Ш

Наглость отвратительна, но умное позиционирование себя в социуме необходимо!

Sergei

Можно, но не всегда на это идёшь, потому, что наглость - второе счатье.😏

Воля

люди делают что хотят и не делают что не хотят. Поэтому имеют что делают