Ни
Николь

Я купила себе бультерьера. Милый пёс. А какие собаки вам нравятся?

Ответы
Михаил Михайлович

Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит!
Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, — не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле.

Алексей Смолин

Я был заводчиком более десяти разных пород... Но именно булька, оставила в душе, свой чистый след. Очеловеченей породы, я не знаю. Но помните воспитание, не дресура, а именно воспитание, это нелегкий путь... Но результаты превзойдут все ожидания...! Сколько вложите, столько и получите. А вкладывать прейдётся душу...

Ни
Николь

Мы к этому готовы. поверьте. Я тоже влюбилась в эту собаку-улыбаку)))

Григорий Григорий

Собаки все прекрасны и хороши. Бывают хозяева уроды. У меня чихуа- хуа. А так всех люблю животных))))

Ни
Николь

у наших соседей тоже чихуа-хуа)))такая прелесть!

Григорий Григорий

Да вот лежит возле меня сейчас на спине, лапки в разные стороны, спит после прививки.

Ни
Николь

любит, чтобы пузо почесали?))

Григорий Григорий

Ага. Падает всегда на спину когда с работы прихожу.

Ни
Николь

прикольные они такие)))

Григорий Григорий

Да-да. Потому что собаки они искрение и преданые. Никогда не предадут, соврут или забудут, всегда рады тебе что бы не случилось.

Сергей Остёрский

Бультерьер - это собака-убийца. Мне нравятся умные собаки, которые не гавкают и не кусаются.

Ни
Николь

Как воспитаешь-такая и собака будет))) Никакая она не убийца. А собака, которая не гавкает-это кот))))

Сергей Остёрский

У собак, как и у людей, есть характер. Одни гавкают больше, другие почти не гавкают. У меня нервы не выдерживают лая соседских собак, поэтому я держу кота.

Татьяна Тимофеева

ньюф восточноевропейская овчарка сей час у меня" чистопородный дворянин"- умный пёс!

Black Jack

теперь осталось познакомиться с пластическим хирургом и купить себе пистолет

Ни
Николь

не путайте с питбулями.

Black Jack

яблоко от яблони далеко не того

Сергей Константинович Брызгин

лучше сразу выйти замуж чтобы не тешить себя бультерьерами...

Ни
Николь

Мы с мужем его купили...Ещё комментарии будут?

Сергей Константинович Брызгин

болше не отвечаю тем кто не понимает шуток

Ни
Николь

остроумно пошутить-тут тоже талант нужен))

Владимир Клюев

боюсь что большинству нравятся те которыми ваша закусит

Ни
Николь

Да. многие без ума от йорков и пудельков...

Владимир Клюев

вот вот

Silaev Nikolai

Опасный пёс, в дальнейшем с ним надо держать ухо востро.

Лариса Деменева

бультерьеры и нравятся! в сила, концентрация, энергия.

Андрей Берзенин

Немцы, ризены, лайки... Вообще, собак люблю)

Игорь Поляков

ни собаков ни котоу нету...чисто во дворе

Сергей

на строгом ошейнике и подальше от меня

Алексей Пронин

Немцы....Необычайного ума собаки.

Ни
Николь

Да...У нас давно была немецкая овчарка. Умница необыкновенная.Глаза были такие, что казалось вот-вот заговорит.

Алексей Пронин

вот и я о том.

Сергей Чиркин

только охотничьи гончие и лайки

Эля Лисовицкая

боксеры роттвельеры доги.

Сергей Дейкин

пудель ..........и шнауцер)))

Алексей Малахов

Спаниель. Эрдельтерьер.

Евгений Воронин

очаровашки 😏 👍

Владимир Darchik

Мне нравятся кошки))

Ни
Николь

У меня еще и кот есть)