Наталья Самойленко

Спасибо скажем,ветеранам,что мы свободными живём!Вы своей жизни не жалели чтоб мир вселился в каждый дом.Мы помним,чтим и не забудем,Ваш славный подвиг,никогда!!С праздником Великой Победы!!

Ответы
Евгений Медем

Бывает, в гулянье выходим,
Когда календарь позовет,
Но есть еще праздник в народе,
Что сердце волнует и жжет!

Он дорог не днем безработным,
Не поводом пьяно гульнуть –
Мы тех вспоминаем с почетом
Кто не дал врагу нас согнуть!

Мы вновь воскрешаем событья
И годы великой борьбы,
Бойцов, что позволили сбыться
Надеждам народной судьбы!

И тех, кто трудом напряженным
Оружье Победы ковал,
И тех, кто солдат пораженных
От мук и страданий спасал!

Отважных и преданных женщин,
Хранивших детей и очаг,
Любивших, страдавших, терпевших,
И вынесших все на плечах!

За все они были в ответе
И все искупили сполна,
Оставив нам, внукам и детям,
Их память хранить навсегда!

Славить их словом и делом,
Нашу державу крепить –
Будет им лучшей уделом
Наша счастливая жизнь!

Только не густо успехов,
Жизнь все сложней и грустней,
В нашей Руси не до смеха –
Что же мы сделали с ней!

Этот вопрос неизменно
В сердце тревожно стучит,
Когда мы к Святыням Победным
Приносим слезу и цветы!

Александер Зубарев

спасибо и низкий паклон ветеранам за победу и мирное небо над головой. зато что спасли нас от каричневой чумы и фашизма. дорогие ветераны поздравляем вас с праздником победы жэлаем вам здоровья счастья мы помним ваш подвиг .

Наталья Самойленко

Помним, не забудем и детям наказ,чтить и не забывать!!

Леонид Лукьянов

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Отрывок стиха: Мы шли в бой, за что, мы твёрдо знали, мы грудью защитили мир оной, который развернули к нам спиной, иуды, стоявшие за нами...

Лю
Люся

Да . Страшный период жизни был у ветеранов. Война . голод . холод. И ни чего не оставалось им делать как защищаться .. сражаться и не думать выживут или нет...

Наталья Самойленко

Вы правы.

Бо
Бооис

Очередной президент, очередной раз что то свистит о помощи ветеранам, и 10 мая очередной раз забывает, сколерозник видать

Наталья Самойленко

Здесь,поздравление с днём Победы!!

Бо
Бооис

Поздравляю

Талгат Ишемгулов

Ага, продали весь Союз, за кусочек сказать собственное "я" за порогом конторы! и реветь от безысходности.

Наталья Самойленко

А Вы,тоже хотели независимости?

Талгат Ишемгулов

Я, нет! Башкиры, никогда не хотели этого в отличии татар. Мой дед меня учил: Ишемгуловы, из рода тарханов, которые еще Ивану Грозному давали присягу на верность России, никогда не смей изменять ей!" Я сам служил, два сына моих служили, если России будет худо, три воина встанут не ее защиту в отличии татар.

Наталья Самойленко

Понятно,батыр!

Раиса Варавва

Слава Вёликому Лёнину!, Партии!Народу!Изидё!. Совётской Власти!Ура! Иншвара!🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Самойленко

При чём тут,Ленин?Вы с дуба рухнули?

Раиса Варавва

Нёа, однако.🤝 🤝 🤝 🤝

Станислав Сахаров

Но помнит мир спасённый, мир вечный, мир живой Серёжку с Малой Бронной и Витьку с Моховой.!

Ва
Валерий

согласен--воевали ВСЕ а СССР развалили как так то ?? что случилось??--если ЭТО были ВСЕ??

Вера Белунина

Спасибо. И вас с праздником! Будем помнить сами и внукам- правнукам передавать!

Наталья Самойленко

Да,я тоже так думаю!

Вера Белунина

Спасибо,,,,

Виталий Гончар

Спасибо, то да , но некоторым ветеранам жилье до сих пор обещают, лицемеры.

Нина Воронина

ПОМНИМ!!!! ЧТИМ!!!!! ...И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!!!! ЧИСТОГО НЕБА ВАМ..ВСЕГДА!!!!!

Наталья Самойленко

И Вас с днем Победы!!

Эва

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Viktor Holodov

Вспомнили о ветеранах. Когда их осталось единицы.👎

Viktor Holodov

Моя семья тоже сильно поредела после войны. И своих ветеранов я помню и чту.

Наталья Самойленко

А ко мне,какие претензии?

Viktor Holodov

Патетика. Вы забыли что это победа со слезами на глазах.Цена этой победы ужасна.

Наталья Самойленко

Не хуже Вас,знаю историю!

Viktor Holodov

Я это уже понял.

Фархад Исмаилов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Наталья Самойленко

Спасибо!!

Ирина

А Вы думаете кто-то из ветеранов сидит в Обсуждайке?

Наталья Самойленко

А просто всех поздравить?

Ирина

Но Ваше поздравление адресовано именно ветеранам.Хотя... Да ладно... какая разница...

Николай Шляхов

👍 👏 🤝 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Валерий Митюшкин

и вас с праздником ПОБЕДЫ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Самойленко

Спасибо!!И Вас с днём Победы!!

Любовь Авдеева

🎇 🎇 🎇 🎆 🎆 🎆 🌠 🌠 🌠

Наталья Самойленко

Вас с днем Победы!!

Любовь Авдеева

Спасибо! И вам мирного неба над головой!

OK
Oleg Koshevoy

Стыдно, что всё завоёванное просто коту под хвост

OK
Oleg Koshevoy

А Вы почитайте конституцию России, и поймёте, что мы колония

Наталья Самойленко

Украина может и колония,Россия нет!!

OK
Oleg Koshevoy

Всё понятно - Вы не читали конституцию, и вообще не способны к анализу - живёте одним днём. Но не будем о грустном - я уже сегодня выпил за Сталина и за весь Советский народ, выдержавший такую войну.

Наталья Самойленко

А вот за Сталина,даже пить не собираюсь,он много горя принес моим родным.Удачи,Вам!

OK
Oleg Koshevoy

Ума у Вас нет(к сожалению), потому и не понимаете, что Вы в колонии - к Сталину может плохо относиться либо малограмотный дурак, либо подлец. Удачи Вам.