Фё
Фёкла

Говорят,что от любви до ненависти один шаг.Так ли это на самом деле?

Ответы
mk
maik kunin

Точней не скажешь. А вот обратно не возможно. От ненависти к любви. -------Если девушка этим летом .Избегала тебя не любя ! Знай она пожалеет об этом. Потому ,что полюбит тебя. Я хочу .чтобы песни звучали ,чтоб вином наполнялся бокал .Чтоб друг ,другу мы ВСЕ пожелали -то ,что я Вам сейчас пожелал. В.Кикабидзе.

Фё
Фёкла

Я не люблю Кикабидзе)))уж извините

Дм
Дмитрий....

любовь-ревность-недоверие-накручивание-обвинения-скандалы-ненависть...

Фё
Фёкла

Смотрите сколько шагов..

Дм
Дмитрий....

это не шаги....это этапы между любовью и ненавистью...которые обьединяют ревность и ее проявления.........а так....любовь-ревность-ненависть.

Дм
Дмитрий....

ревность порождает недоверие.....ревность порождает домыслы....ревность порождает обвинения...ревность провоцирует скандалы....просто саму ревность и ее порождения последствия то что провоцирует ревность обьединить в целое и обозначить как "шаг".....вот и выйдет верной цитата....от любви до ненависти один шаг....

Фё
Фёкла

Да согласна я с вами.

Дм
Дмитрий....

ведь к тому же сама ревность и ее последствия практически одновремено идут....и все сразу негативное порождают...я просто целое "понятие-ревность" на части разложил........

Фё
Фёкла

))))

Господин Дроссельмейер

Для ответа необходимо прояснить, что есть "самое дело".

Ар
Архчеловек

Если будет не взаимный любовь то да

Ар
Архчеловек

Ты довольна что из за характера испортила все?

Фё
Фёкла

Да,кто сказал,что я испортила!?))))Я нагло довольна собой)))Так вы не ответили,сколько длятся ваши счастливые отношения?))

Ар
Архчеловек

Годами

Фё
Фёкла

Значит говорить правду не хотите...👣

Ар
Архчеловек

Правда в том что я не сдаюсь из за характера и сложности по любви

Роман Штефан

Два шага. Первый-это полюбить!

Фё
Фёкла

А потом в омут головой)

Роман Штефан

Вы любили так? Или может любите?

Фё
Фёкла

Да,конечно,но знала - вечно так продолжаться не будет.Все однажды заканчивается тем или иным способом...и это не обязательно ненависть,куда хуже безразличие.Нанависти не каждый достоин

Роман Штефан

Как я вас понимаю.

☀️ Леди Солнце ☀️

И в обратном порядке так же

Фё
Фёкла

Да,но это скорее со стороны женщины

Марат

Обратно не соизмеримо.

А.

Есть еще полдорога

Фё
Фёкла

А что это такое?

А.

Разочаровался и задвинул

Фё
Фёкла

Легко и с радостью

А.

Разочароваться горько

Фё
Фёкла

Ниче...любовь приходит и уходит,короче,шляется как блядь)))

А.

Оф
Блядствовать-собираться с подружками вечерами зимой и шить,вязать,прясть; блятки.

Владимир Чураков

Да. И обратно тоже.

Фё
Фёкла

Я думаю,что обратное быстрее,во всяком случае со стороны женщины..

Владимир Чураков

Да, ты права.🤝😁🌹

Елена Премудрая

Это долгий путь.

Фё
Фёкла

Почему говорят о шаге?

Елена Премудрая

Может имеется ввиду последняя капля, последний шаг🤔

Фё
Фёкла

Кстати...может...или о точке невозврата

Елена Премудрая

Возможно

Сергей Анахин

Не шаг, а слово

Фё
Фёкла

Шаги

Nikola Mahkov

-так!-шагай!--😱

Лариса

Нет .

Фё
Фёкла

А как?

Лариса

"Любовь не перестаёт быть..." А шаг к ненависти от того, что вы приняли за любовь .

Фё
Фёкла

Почему я? Уже устала повторять,что здесь задают вопросы,на которые просят ответить,но отвечающий зачастую переводит стрелки на того,кто этот вопрос задает.

Барон Де Гофмансталь

нет

Alex Dark 🇷🇺

ну