Михалыч Сан

Только недоверие ко всем может спасти от предательства, или есть еще какой-то способ?

Ответы · страница 2
Лариса Чигаркова

Будь честен в первую очередь с собой,тогда не придется предавать других)))

Елена Селиванова

Без доверия как жить? Предательство можно пережить, а одиночество нет

Евгений Лавровский Женат

Есть. Всегда и все анализировать и ко всему относиться со скепсисом

Михалыч Сан

Если все время анализировать и сомневаться - когда же просто жить и радоваться жизни?

Евгений Лавровский Женат

Как когда то сказал поэт Михаил Светлов: Все говно, кроме мочи. Мир вообще иллюзия. Не надо рассчитывать на других, надо рассчитывать только на себя. Если помогут - спасибо. А предать независимого человека не возможно.

Алилуя Ларина

Одно дело недоверие.другое- предательство.это боль.это нож в сердце

Татьяна Шахматова

Только осознание того , что ни кто ни кому ни чего не должен ))))))))))))

Morsik Morsov

конечно есть ... вспомни поговорку... доверяй но проверяй😉

Васильева Наталья

Есть способ - научиться разбираться в людях и понимать их.

Талгат Махамбетов

"Водиться" с порядочными людьми. Иного способа не вижу.

Валерий

Недоверие вызывает недоверие, отсюда и предательство.

Владимир Лебедев

Есть. Научиться читать мысли. И это не так уж трудно.

Татьяна Диц Сухова

предателю хоть доверяй хоть нет все равно предаст

Игорь Анфиногентов

Мпхнуть на всё рукой. Горбатого могила исправить

Архип Коновалов

Жизненный опыт. Вот какой способ еще существует.

L….

Как ни печально это единственный способ. Помо7ае

Нажия Идрисова

При постоянном доверии теряется бдительность

Наталья Ликучёва

нет ...так нельзя ... лучше доверяй и проверяй...

Михалыч Сан

Когда проверяешь это уже сомневаешься и значит не доверяешь. Я считаю если ценишь человека нужно стать таким чтобы у него от чувства переполненного счастья мыслей не возникало ни о чем кроме того чтобы быть всегда рядом в любой ситуации.

Наталья Ликучёва

как красиво и точно сказано ... вопрос где найти такого ? или

Наталья Ликучёва

Михалыч Сан

Нужно стать таким - каждый притягивает себе подобных.

Gennadiy Ermakoff

Принцип старый как мир: "Доверяй-но проверяЙ!"

Наталья Замараева

Выстраивать границы и не залезать за другие

Вера Абоимова

Все равно попадёмся нет спасения это дизнь

Лидия Мирошниченко

Я не думаю так.Надо знать при ком можно ято