Алексей Шустин

🖼 Как вы относитесь к мнению окружающих о себе, и имеете ли вы свое мнение?!

Ответы
Алёна

У меня есть несколько человек, чьим мнением я дорожу. Ради них могу меняться, стараться. Мнение остальных обо мне малоинтересно. Выслушать могу с уважением, если приятно, то поблагодарить. В остальном полагаюсь только на свое мнение о себе.

Алексей Шустин

Алена, привет !!! А сплетни, как вы к ним относитесь, ведь многие их боятся?! И выражаете ли вы свое мнение, если оно отлично от мнения толпы, общества?!

Алёна

Добрый день! К сплетням отношусь отрицательно. Это пустая трата энергии. Мне жалко энергии и времени. Мнение свое выражаю, если это уместно. Но никогда не спорю. Считаю это неперспективным и тоже бесполезным.

Алексей Шустин

Понимаю вас. Приятно общаться и выражать свое мнение с понимающими людьми.🌹🌹🌹

Алёна

Благодарю !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мнение окружающих меня не интересует. Людям угодить невозможно. Как говорил преподобный Амвросий Оптинский: "Если слушать чужие речи, придётся взвалить осла на плечи". Своё мнение само собой присутствует.

Наталья Саломатина

если честно и не пытаюсь высказывать свое мнение зачем просто наблюдаю жизнь она иногда приподносит такие курьезы сколько бы мнений не было поступишь все равно как сам решишь

Чеслава Дашкевич

🤔Не могу сказать что мне уж совсем всё равно что обо мне думают другие ! Но своё мнение я обо всём имею ! Просто не всем его говорю ! Не хочется иногда обижать ! 🤷‍♀️🙂

Bc
Bcyjdfz

На все и всегда имею свое мнение. Возможно оно не лишено субъективности, но оно мне ближе, по тому, что оно мое и мне глубоко наплевать на мнение окружающих.

Алексей Шустин

Люда, привет !!! Иметь мнение можно, но все время молчать и соглашаться с толпой.Забыв о совести и мнеии

Bc
Bcyjdfz

Привет, Алексей!!! А какой смысл соглашаться с толпой, если есть свое мнение?

Алексей Шустин

Понимаешь, сейчас общество какое то аморфное, никто не хочет кому то возразить.

Bc
Bcyjdfz

Если есть смысл возразить, то можно и возразить, а "метать бисер перед свиньями" может быть иногда и не нужно. Все равно ведь не поймут, а настроение изгадят.

Bc
Bcyjdfz

)) Благодарю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Разговоры да разговоры слово к слову тянется разговоры стихнут скоро а любовь останется... Говорили и будут говорить хоть как...

Алексей Шустин

Классная песня. Как раз к стати. 🌹🌹🌹

Валентина Пакшина

Невольно оцениваю, насколько оно объективно, иногда делаю выводы. А не иметь своего мнения...по моему нельзя.

Валентина Пакшина

Pефоpмы - это уже отголоски...

Алексей Шустин

Это очередное разворовывание денег

Валентина Пакшина

Чем вы сейчас по жизни занимаетесь?

Алексей Шустин

Сейчас я отдыхаю.Отработал свое.

Валентина Пакшина

А кто вы по специальности?

Гармония Россия

Всегда важно. Мнение окружающих. Свое мнение имеет каждый. Только вот, на чем оно базируется. Сложный вопрос.

Гармония Россия

Со своим мнением тычутся, как телкИ молодые везде. Где надо и не надо. Молча пройти не фонтан. 😁

Гармония Россия

Спасибо, Леша. 😁🍰

Ек
Екатерина

Собака лает,караван идёт...это из мнение...пусть при них и останется...у меня мое мнение обо мне

Виталина

очень интересно через десятые руки слушать что обо мне говорят соседи и сотрудники

Алексей Шустин

Так ведь могут и специально лишнего наговорить про вас, что б поссорить с соседями:!?

Виталина

нет.

Алексей Шустин

Ну если вы так уверены, тода Молчу.

Ал
Алёна

Предпочитаю обобщать и формировать общественное мнение. Но это по возможности.

Пётр Ермаков

Я не интересуюсь мнением других о себе - своё мнение имею и держу его при себе...

А Не Скажу

для меня оно -малозначимо ...так как я сама себе - самый строгий ментор и судья .

Наталья

Мне на мнение окружающих, если честно, параллельно! Свое мнение есть всегда!

Алексей Шустин

Все правильно, а ведь многие боятся осуждения, и не имеют своего мнения.

Наталья

Если бояться чужого мнения, то ты будешь жить не своей жизнью! А как удобно окружающим!

Алексей Шустин

Наташа, понимаете, многие живут сплетнями и осуждениями.Мне например тоже наплевать, что обо мне думают, я вообще по них не думаю.😂😂😂

Наталья

Аналогично!

Алексей Шустин

Значит у нас сильный характер.

Людмила Фризен

Плохое- огорчает.Хорошее радует.Хотя по логике можно его игнорировать...😁

Алексей Шустин

Люда, не открылась.

Людмила Фризен

Странно.У меня проявилось...это " спасибо" с ромашкой

Ольга Андреева

Давно не обращаю внимания. такого можно наслушаться, волосы дыбом втанут

Алексей Шустин

Все правильно. Я тоже не обращаю, хотя раньше обращал, мне многое про меня рассказывали, я столько нового о себе узнал.😂😂😂

Ольга Андреева

Аналогично!

Алексей Шустин

Столько от меня скрывали мои родители, спасибо хоть недруги все рассказали.

Ольга Андреева

Родители не скрывали, умалчивали , берегли как могли

Алексей Шустин

😂😂😂 Боялись меня травмировать.

Ольга Андреева

И они по-своему правы

Кирилл

Мне на мнение окружающих чисто паралельно, так же как и им моё мнение.

Ва
Валентина

Уже мне совершенно все равно, кто и что думает.. А своё всегда было..

Се
Сережа

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Ан
Анна

Мнение окружающих мне не интересно,у меня есть свое твердое