Ка-Валерчик Гузенко

Как выглядят таблетки от голода ? 😣

Ответы
Та
Таня

А вы не пробовали съесть столько, чтобы случилось желудочно-кишечное расстройство? Потом 3-4 дня ничего не хочется.. Всего один раз поесть в удовольствие до отвала...🥳

Ка-Валерчик Гузенко

Не могу ! Волос нету !

Та
Таня

Подумаешь! Нет их на голове, в другом месте поищите!🥳

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вы меня однако !

Та
Таня

🌷

Ка-Валерчик Гузенко

Етого я не ем , я не козёл )!(

Ю*
Юлия ***

Да они и на таблетки собственно особо не похожи. Бумажные такие, разноцветные с циферками и картинками разными😉 и название такое интересное,денежка называется)))

Ка-Валерчик Гузенко

Не то слово ! Весь внезапный и противоречиввый ! 😌🌺

Ю*
Юлия ***

Это весна 😆😙🍸🍸

Ка-Валерчик Гузенко

Маугли ! 🙄🌺

Ю*
Юлия ***

)))))👯

Сергей Жуков

🥞🍖🍗🥓🍔🌭🌮🍳🥘🍲🥗🍝🍜🍧🍨🍦🍤🍰🎂🍻🍺🍾🥃🍷🍸 как то так...

Ка-Валерчик Гузенко

Это к завороту кишок !😎🙏

Сергей Жуков

Надо с расстановкой, не спеша, внутриутробно поглащать. Тогда никаки кишки не завернутся.

Ка-Валерчик Гузенко

И ничьи ?

Ел
Елена

нуууу..в виде куринной ножки)например и с ее же вкусом.Еще в виде колбасы окорока..Бывают жидкие.со вкусом чая.кофе и молока..Ну это не все))))

Ка-Валерчик Гузенко

Голодали видимо ! 🙄 🌺

Светлана

кружочками порезать можно морковку, огурец, помидорку , картошку и другие овощи и вообще все что можно кружочками резать

Светлана

перец, таблетки горькие же должны быть

Светлана

а если витамины предпочитаете то сахару

Ка-Валерчик Гузенко

Найн ! шоколяд !

Маша Ерёмина

вот бывает такой толстый батон колбасы. Отрежьте от него кучу кусков круглых - вот это и будут таблэтки от голода!

Ка-Валерчик Гузенко

Где ? Бывает ! 🍷🤔

Ал
Александр

Они по размеру и внешнему виду - точная копия котлет. Хранятся обычно в холодильнике в мясном соусе.🙂

Ка-Валерчик Гузенко

А необычно ?

Ал
Александр

А необычно их употребляют в горячем виде прямо со сковороды.

Ка-Валерчик Гузенко

Это как раз норамльно !

Ал
Александр

Тогда - приятного аппетита! ☺️

Надежда Новикова

двух видов - одна это белый прямоугольник а вторая розоватый круг- очень действенны, особенно вместе

Ка-Валерчик Гузенко

Каменный век ! Я глаза закрыл и уже не вижу где оно там !

Надежда Новикова

а у нас каменный век - медведь опять зараза все грядки истоптал

Ка-Валерчик Гузенко

С балалайкой ?

Надежда Новикова

Настоящий - в том году шастал и опять начал, приходится собак отпускать а то на цепи задерет

Ка-Валерчик Гузенко

А у нас какой то заблудился -- сенсация в местных сми !

Наталья Тюленева

Пельмешки напоминают.... И по форме и начинкой..))))) да и действием... Съел тарелочку.. и вылечился..))))

Ка-Валерчик Гузенко

Лучше бы он собчачку так !

Наталья Тюленева

😁 это как раз для нее))))

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда бы наградили !

Наталья Тюленева

😁😁 не могу не согласиться)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Я тожжже ! 😎 🙏

Галинка Живилова

Я ДУМАЮ В ВИДЕ ТАРЕЛКИ АРОМАТНОГО БОРЩА,ТАРЕЛКИ С АППЕТИТНЫМИ КОТЛЕТКАМИ ИЛИ ГОЛУБЦАМИ,НУ И Т.Д.

Ка-Валерчик Гузенко

Это уже курс лечения !

Галинка Живилова

НУ ДА!

Ка-Валерчик Гузенко

Жеееесть !

Галинка Живилова

ПОЧЕМУ?

Ка-Валерчик Гузенко

Растолстею жеж !

Галинка Живилова

НУ ЕСЛИ В МЕРУ....

Ка-Валерчик Гузенко

А кто её знает то ?

Вадя С Хитровки

называются - котлеты: полтавская, по-киевски.. рыбные, куриные, овощные..(свекольные, морковные )

Ка-Валерчик Гузенко

Банально

Константин Лисицын

Бытерброд такой смачный.С мясной начинкой усиленной.)Да зеленушки туда.И соуса не пожалеть!

Константин Лисицын

Нет!Грамм на 750 вылечит на время.))))

Михаил Гехт

Разные бывают
🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Я в курсе ! Но инсулин им потребен

Михаил Гехт

Не обязательно, от степени развития заболевания.
От диеты до таблеток, инсулин - это уже тяжелая форма

Ка-Валерчик Гузенко

У дочки , вторая форма

Михаил Гехт

Паршиво

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

Ирина Козлова

Пару дней назад мой приятель таблетками от голода назвал котлетки. Видимо, они и есть.)))

Ирина Козлова

Даже не знаю)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! Что же вы так ?

Ирина Козлова

😇 Ой, чего-то растерялась...)))))

Ка-Валерчик Гузенко

На ночь глядя .......😉 🌹

Ирина Козлова

Так уже обед закончился, уже не страшно)))

Серафима

Валерчик,мы с Вами напитки разные готовили,перейдем к таблеткам что ли? Еще и от голода

Ка-Валерчик Гузенко

Компот ! Из поречки !

Серафима

Что за поречка?

Ка-Валерчик Гузенко

Красная смородина !

Серафима

Класс! Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь

Александр Гусев

Ну... Вообще-то, они, по-моему, называются оладьи. С маслицем, сметанкой и побольше.😁

Ка-Валерчик Гузенко

Нет конечно ! Шумно будет .

Александр Гусев

Тогда спокойно идём на кухню и кушаем то, что хочется.🙂

Светлана Бондаренко

Сходите в ближайший продуктовый магазин или загляните в холодильник.Там найдёте.

Ка-Валерчик Гузенко

Поздно уже ! Всё закрыто ..

Светлана Бондаренко

Попейте воды.
У меня вчера внучка говорит:"Бабушка,ты знаешь,я сильно кушать хотела.То есть,думала,что хочу.А попила воды и перехотела.Значит я пить хотела,что-ли?"
Вот так.Вода стала лекарством от голода.

Ка-Валерчик Гузенко

ну она и жизнь спасает !

Ирина

сочные, румяные, нанизанные на шампур, кусочки нежнейшего мяса с запахом дымка.....

Ка-Валерчик Гузенко

Злые вы ! Отправлю в чс ..............

Марина

Чоооо?????

Ирина

ого.... эх, Валерчик....👣👣👣

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж !

Вадим Иванов

Как ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ отбивная котлета. Принимать после термической обработки🧐☝️

Ка-Валерчик Гузенко

Желудок оберегаю !🤫

Вадим Иванов

На мой век желудка хватит...

Ка-Валерчик Гузенко

А на чей ишшо !?

Вадим Иванов

Я про Ваш желудок ничего не знаю...

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх !

Ольга

Шашлык, зелень, овощи, водка.... Ммм. И все на тарелочке.. А потом можно и поголодать

Ка-Валерчик Гузенко

Экий у вас режимчик

Ольга

У меня суперский режим... Перед сном активный секс... И утром вместо зарядки.... И можно потом себя баловать

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! А сексатор как ? Выдерживает ?

Ольга

Ага.. Он молоденький

Ка-Валерчик Гузенко

Красавчик

Ольга

Нормальный