Надежда Волкова

удивляет, когда на высказанное мнение требуют доказательств. Не согласны - просто так и скажите, я же не настаиваю что являюсь истиной в последней инстанции. Может стоит просто пропускать те вопросы, которые вам не интересны?

Ответы · страница 2
Сергей Степановский

Я игнорирую те вопросы, которые считаю глупыми и ответ на них к разъяснению ситуации не приведёт.

Геннадий Зернов

А мы тут не только высказываемся, но ещё обсуждаем всякие высказывания что бы лучше понять их.

Станислав Филиппов

Конечно, было бы хорошо под высказыванием иметь хорошую аргументацию. иначе зачем оно?

Станислав Филиппов

Вопросы могут быть очень интересны, но интересно как и почему человек это себе представляет, почему он так считает. Поняв его, могут и другие принять его точку зрения. Спросить это - естественно, но требовать этого никто не может. Воспримите это как нормальный интерес к вам и вашей идее.

Людмила Трунова

В этой жизни никому и ни чего доказывать не надо. Главное что вы сами в это верите..

Vladimirs Cucukins

Наверное. А прцесс обмена доводами - ничто? Так сказать высокое искусство...🤔

Александр К-В

А Вы не продолжайте общение с теми, кто удивляет! Как правило им не нужна истина,

Надежда Волкова

согласна. так и делаю. спасибо

Валерий Зиновьев

а зачем кому то что то доказывать. Мы же не на уроке геометрии. Где ваше мнение

Сергей Останин

мнение имеет ценность только тогда, когда у него есть какие-то основания

Михаил Киранов

А может быть просто не обращать внимания на такие требования?

Надежда Волкова

пожалуй, так и буду делать впредь. спасибо

Владимир Н

Правильный подход. Упрямство это признак ограниченности ума.

Александр Дубков

Не все же принимать. Отсев должен быть -себя щадить надо.

Юрий Логинов

Конечно. Существует только два мнение - моё, и ошибочное.

Олег

👍 👍 👍человеку нужно залезть в чужие трусы.

Олег

простите..но наглости человеческой нет предела.

Viktor!Просто Viktor..

правильно нет плохих вопросов,есть идиотские ответы...

Viktor!Просто Viktor..

нет оснований для благодарности,это просто аксиома

Viktor!Просто Viktor..

а вот за это пожалуйста!🤝 🤝 🤝

Андрей Галятин

Я так и делаю , если честно. Бывают такие ......... , ну ясно.

Роман Агаев

В последней инстанции только Бог! У вас мани величия!

Надежда Волкова

не знала. Поясните, в чем я не права?

Витос Ииська

я думаю что в этом боьой сложности нет ьпропуск и все

Василь Трачук

ПРАВИЛЬНО.ЭТО ЖЕ НЕ ЗАЩИТА ДОКТОРСКОЙ ДИССЕРТАЦИИ.

Василь Трачук

ЛЮБИТЕЛИ ПОСПОРИТЬ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ НЕЛЕПЫ.Я ЖЕ МОГУ И В Ч.С. ТУРНУТЬ.

Нина Данилина

🖼

Геннадий Лунёв

Кто не хочет услышать , тому нет смысла доказывать.