Лариса Бехбудова

Вы умеете находить в житейских мелочах удовольствие? В чем состоят они-эти так называемые пси-джокеры?

Ответы
Владимир Горелик

Да смотрю на ваше фото и получаю огромное удовольствое от симпатисной женщины изображенной на ней.У вас в Казахстане все такие симпатичные? ваш рост 175 минимум?Не надо отвечать ,я не заигрываю,я далеко но правда,я всегда радуюсь когда смотрю на симпатичные лица.

Лариса Бехбудова

Правильный подход.

Владимир Глинский

В нахождении их этих злосчастных пси джокеров (если не секрет что ето такое)спасибо за внимание и понимание

Лариса Бехбудова

Продуктивный цинизм-тоже может быть таким удовольствием (пси-джокер)))))

Владимир Глинский

спасибо за детальный и продуктивный ответ.премного благодарен

Юрий Федоров

ну..проснуться утром..солнышко в окно..в квартире тепло и ничего делать не надо..потянуться..это ж здорово))

Юрий Федоров

вай..мне тож нравиццо..вообще ходить босиком где это позволительно..а еще купаццо в море ночью))

Лариса Бехбудова

Кататься на карусели и есть сладкую вату

Юрий Федоров

😉 а голова не кружится?

Лариса Бехбудова

От удовольствия !

Юрий Федоров

хых..это хорошо..а то скоки женщин чут что ой..голова кружится)))

Скорпион Иванович

Например-обыграть тёщу в карты и положить на кон её пожелания!

Лариса Бехбудова

О, какой коварный!))

Скорпион Иванович

Так её же пожелания!

Лариса Бехбудова

Тешу жалко!))

Скорпион Иванович

А что с неё убудет? Напротив, станешь любимым и почетаемым зятем

Любовь Золотарева

Да. Люблю все, что я делаю. И делаю с большим удовольствием.

Лариса Бехбудова

Гармония налицо!

Любовь Золотарева

я просто очень позитивно отношусь к жизни. Все, что не нравится, для меня это издержки. Но без них как?!

Лариса Бехбудова

Даже выкраивая платье,остаются обрезки. Чтоб он за жизнь то говорить

Любовь Золотарева

Но вот только опыту, я предпочитаю мудрость. Мудрость - это залог успеха, а опыт это вынужденные страдания.

Сергей..

А я стараюсь обходить депрессию!😉

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

к всему относись с юмором как я

Владимир Юдинцев

Сделать приятное себе и людям.

Валентин Чистяков

в отсутствии у ВАС; тупости!!!!

Лариса Бехбудова

Это радует

Валентин Чистяков

и меня; остерегает!

Лариса Бехбудова

Трус значит

Валентин Чистяков

да не воспитан; бить в морду дурам!!

Лариса Бехбудова

На что так обижены на женщин?

Ju
Jury

Что это такое,девушка?