Валерий Львутин

Пси- фактор!😃 ✋!? =Бойтесь стать профессиональным страдальцем, не смакуйте потери и обиды! Прочувствовали- отпустили- идём дальше!!!=👍 🙋‍♂️ Как- то так?😜 🤣

Ответы
Ольга Масюлис

Валерий ,у Вас интересные вопросы. Философия , психология в наше время мало кого увлекает. ВСЁ ВЕРНО.Потери сопровождают нас всю жизнь,каждый прожитый день-это уже потеря.Конечно,бывают потери страшные,тяжёлые,но большинство людей справляются с ними и продолжают жить дальше Поэтому человеческая цивилизация до сих пор не исчезла.Тем,которые не могут оправиться от потери и искренне страдают,им надо помогать. А "профессиональные страдальцы"- это беда для окружающих. Что же касается обиды,то она, как и ненависть,как и злость разрушает внутренний мир человека.,Того,кто обидел,и того.кого обидели. Особенно затаённая обида. На ней нельзя зацикливаться,её надо сразу отпускать. Православие учит не только прощать но и молиться за обидевшего .Есть такая молитва:-Ненавидящих и обидящих нас прости ,, Господи,Человеколюбче, Благо творящим,благо сотвори......." и так далее. С не обременённой душой легче жить.🙋‍♀️

Луиза Бальтазар

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!
На меня, Красавицу, Не налюбоваться!
Я такая Умница! Я такая Краля!
Вы такой красавицы сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики! Ах, какая шея!!!
Талия осиная, Бархатная кожа — С каждым днём моложе!
Зубки, как жемчужинки — С каждым днём прочнее!
Ножки — заглядение — С каждым днём стройнее!
Волосы шикарные — Вам и не мечталось!
На троих готовили — Мне одной досталось.
Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!!
ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!!!

Луиза Бальтазар

Приветствую, Валерий!

Нина Михальченко

Какая обида? На обиженных воду возят. Ее даже прочувствовать не надо. Слишком много чести. Надо просто взворваться, быстро дать отпор, да так, что обидчик даже не поймет что случилось: то ли вулкан на него обрушился, то ли его помоями облили. Он сразу назад пятками, и у него пройдет охота навсегда вас обижать. Я всегда так делаю, у меня это всегда проходит на ура!

Нина Михальченко

Теперь я за вас спокойна. Вы дадите любому отпор по моему рецепту. Спокойной ночи! Завтра рано вставать.

Валерий Львутин

👌 Спокойной ночи!

Ирина

Всё правильно, но иногда как-то не получается соскочить с этой иглы. Умом понимаешь, что нельзя так, нужно отпустить и на словах, вроде, и отпускаешь. Ан нет, по истечении времени понимаешь: не ушло, тут оно. Тогда вопрос: как выгнать?

Валерий Львутин

Но не зацикливайтесь?

Ирина

это вопрос?

Алина Иванова

Спасибо! очень актуально! Час назад попала в тааакую ситуацию, что даже выкурила сигарету, хотя никогда раньше не курила...Придется переоценить ценности и...забыть все навсегда!!

Валерий Львутин

Нельзя зацикливаться.🤷‍♂️

Алина Иванова

Хотелось бы, чтобы все и быстро прошло стороной...Да вряд ли получится...Хотя, кто знает...

Валерий Львутин

Надейтесь на себя!👍

Алина Иванова

Спасибо за поддержку! Во второй раз начну жизнь с чтстого листа!)

Vladimirs Cucukins

Проще. Имеем негативный для нас результат - изучаем, вычисляем корень зла, идем дальше, положив на произошедшее уже и учтя на будущее. Весело посвистываем.😘

Валерий Львутин

Можно и так.😂

Солнышко Лесное

идем дальше.... и потихонечку обрастаем броней..... я в какой-то момент поняла, что некоторых вещей уже не чувствую - семечки.

Валерий Львутин

Жизнь продолжается.👍 ✋ 🙋‍♂️ ✋

Св
Светлана

Это только могут позволить солнечные люди или стереть память,а очень хотелось раз и чистый лист 👌

Валерий Львутин

Зацикливаться тоже нельзя.🤷‍♂️

Св
Светлана

Зацикливаются слабые духом. Но помнить надо.

Гу
Гуля

Не всегда так, чтобы порвать лист надо приложить усилия, так и с обидой, ее надо " перемолоть"

Elka Miheeva

Потери бывают разные, от самых тяжелых невозможно уйти, и время не лечит. Я о смерти детей.

Лариса Трапезникова

ДА !!!!! ВОТ КАК БЫ МОЕМУ МУЖУ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ ?! ОН И ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТРАДАЛЕЦ !

Валерий Львутин

Зацикливаться нельзя.🤔

Алексей Малахов

Профессиональный-получающий за это деньги. Плакальщик на похоронах например....

Валерий Львутин

Это другое?🤔 🤷‍♂️

Валентина Никонова

да только так - забудь обиды не обращай внимания на д***ков и вперед и с песней.

Валерий Львутин

Только так.👍 🤚 🙋‍♂️

Валентина Никонова

благодарю

Елена Егоровна Чинарева

Это здорово, но окружение заставляет думать, что правды и справедливости нет

Ol
Olga

Хотелось бы, быть пофигистом. А если не получается? И все близко к сердцу?

Валерий Львутин

И всё токи, нужно идти дальше.

Ol
Olga

Стараюсь, но плохо получается.

Сергей Никулин

Точно! Надоело окружение. Иду с Вами в космос! Хватит мозги утруждать.

Валерий Львутин

Вперёд.✋ 🙋‍♂️

Сергей Никулин

Я в космосе. Начала беспокоить волновая функция одного и того же состояния! Отпустил!. Иду дальше. Плотность вероятности в области бесконечности приближается к нулю. Пси- фактор не действует.

Александр Парохонский

Гляжу, Вы лирик с матерным уклоном… Не надо инсценировать раздумья.

Лилия

Вот вот покрасили губки выпрямили спину грудь вперед и попиздовали

Валерий Львутин

Нельзя зацикливаться!👍 🙋‍♂️

Лилия

На себе испытано ничем хорошим не кончается из этого болота тяжко выбраться

Лилия

👍

Люба Кузьменко

Я ОЧЕНЬ С ВАМИ СОГЛАСНА НО ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО ТАК ПОСТУПИТЬ...............

Валерий Львутин

А нужно.👍

Люба Кузьменко

НЕ МОГУ Я ЛЮБЛЮ ЕГО ГЛАЗА УЛЫБКУ СМЕХ ПОХОДКУ ХОТЯ У НЕГО МНОГО БОЛЬШИХ НЕДОСТАТКОВ.........................

Галина Алекс.

Точнее- профессиональным нытиком. Это от характера зависит.