Ольга

Прочитала про Легкоступову. 11 августа поступила в больницу с черепно-мозговой травмой . Задержанный муж - яхтсмен сказал, что упала в состоянии опьянения. Белыми нитками шито что бытовое насилие.
Не правда ли отличается от написанной только что в обсуждайке фразы "скончалась от алкогольного опьянения" Как люди с лёгкостью обливают грязью!

Ответы
Любовь Мацарская

🤝Оля целиком с вами согласна,как можно,не зная наверняка,порочить имя человека?!И даже,если это так,кто имеет право осуждать ее? Первое сообщение в СМИ было как раз,что муж избил ее...

Киса Рус

Я считаю, что вообще про известных людей не надо выносить сор из избы с грязным подробностями. Скончалась любимая певица. Я просто ее жалею и плачу. А что там да как это не наше дело...

Эва

Бытиё определяет сознание , неприятно такое читать . Видно по себе судит , поколачивает жену , вот и сделал вывод. Как людям нравится кого то сразу грязью облить.

Natali Ник.

не зная не судите... её дочь в интервью признала, что обоих их доставила в больницу в тяжелом опьянении... а муж сбежал вскоре...откуда ЧМТ разберется следствие.

Злобный Эльф

Блин, вот узнал, что жена, электрика, Сидорова, подвела 220в к раковине на кухню, дядя умер от разряда, написали умер с похмелья. Не орать же тут об этом

Злобный Эльф

Маладэс, злобная старушка

Ольга

ню-ню.

Злобный Эльф

Аха

Ольга

а у тебя, касатик, небось не стоИт уж давно? То-то злой такой. 😄

Злобный Эльф

Гыыыы

Барон Де Гофмансталь

Но и Вы с невероятной легкостью одним взмахом руки облили грязью мужа! Ясно все ей! Вас там не стояло, и нечего делать выводы!

Ольга

логика существует. Упасть дома до черепно-мозговой это нужно разбежаться и в стену лбом. Я видела эту певицу не раз по тв. Не производит впечатление умалишённой

Барон Де Гофмансталь

У меня бабушка запнулась об котенка, упала и ударилась головой об угол стола, сотрясение мозга, мама, буквально месяц назад просто запнулась об ковер, упала и сломала руку, так что слабовата Ваша логика. А вот человек потерял жену, это все равно, что кусок сердца из груди вырвать, он места себе от горя не находит, а Вы зубоскалите, не стыдно?

Ольга

а вы с ним говорили? Уверены что места не находит? а может его место на нарах?
А рассказы про своих пожилых родственников здесь не к месту Легкоступова молодая здоровая женщина (была)

Барон Де Гофмансталь

У Вас совесть вообще есть? Вот у Вас умрет близкий человек, а кто-нибудь про Вас скажет - "ее место на нарах!" Бесстыжая!

Ольга

сам дурак.

Михаил Цветаев

Н.Н.Платошкина уже полгода держат под домашним арестом вообще ни за что,но это уже политика,такие вот у нас законы.

Виктор Алексеенков

И я не верю,ну а если и была пьяна,ну что сделаешь, несчастный случай... ,мы живые люди ,чюдим иногда...

Владимир Писарев

Она была вся в синяках похоже от побоев,но следствие разберётся

Ольга

да к бабаке не ходить- избил.

Владимир Писарев

Некоторым мужикам категорически нельзя пить

Ольга

да, есть такие которые звереют в состоянии опьянения.

Владимир Писарев

Бедные женщины

Евгений Антонюк

7 августа они оба были обнаружены в алкогольном опьянении.

Евгений Антонюк

она с 7 августа была с травмой головы

Ольга

читайте достоверные источники а не фейки.

Евгений Антонюк

Травма головы
Валентину Легкоступову нашли в собственной квартире без сознания 7 августа: 29-летняя дочь Анетта обнаружила ее с пробитой головой, многочисленными синяками и кровоподтеками по всему телу. Рядом с певицей был ее третий муж, яхтсмен Юрий Фирсов, с которым они поженились около месяца назад.
По словам Анетты, оба были пьяны. При этом все, кто хорошо знал Легкоступову, уверены: она никогда не имела алкогольной зависимости, не пила в принципе и даже на собственной свадьбе ограничилась бокалом шампанского.
Дочь отправила Легкоступову и ее супруга в наркологическую клинику, где звезде стало плохо. Женщину забрала скорая — ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и внутричерепную гематому, которая спровоцировала отек мозга.

Ольга

вам привести другой отрывок из другой ленты?

Евгений Антонюк

По словам Анетты, оба были пьяны. При этом все, кто хорошо знал Легкоступову, уверены: она никогда не имела алкогольной зависимости, не пила в принципе и даже на собственной свадьбе ограничилась бокалом шампанского.
Дочь отправила Легкоступову и ее супруга в наркологическую клинику, где звезде стало плохо. Женщину забрала скорая — ей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и внутричерепную гематому, которая спровоцировала отек мозга.

Соболев Валерий

не бухайте в чёрную голову и никто вас грязью не обольёт.

Скорпион Иванович

Если алкогольное, то экспертиза это установит!

Nikola Mahkov

-это для простоты!не надо следствия!--

Кошка На Раскаленной Крыше.

От отека мозга (не вышла из комы).

Андрей Мацнев

Я общительный)) Много хороших знакомых в самых разных сферах)) А именно с Легкоступовой просто общие друзья есть, пересекался в компании.

Ольга

Мистер Икс.

Андрей Мацнев

Все ж люди через кого-то друг с другом "знакомы")))

Ольга

да не У меня знакомств в шоу-бизнесе нет Совсем другая сфера общения. Правда с приезжающими зЗвёздами на гастроли иногда фотаюсь. Спектакль был с Ярославом Бойко и Гаркалиным. Обожаю Бойко. Всегда героев любовников, да бизнесменов играет, а тут комедия и он придуривался по полной Хохотали до боли в животе. Талантливый артист в любом амплуа хорош. После спектакля сфоталась с ним. Но чтобы с кем-то пить вместе... Нет, не приходилось. ☺️

Андрей Мацнев

А у меня как раз наоборот, общение с ними "вне сцены")))

Гога Ванин

А ты чем занимаешься Не этим ли?

Галина Мазяркина

оно вам нужно, тревожит вас!?

Ольга

да, неприятно когда пытаются очернить известного и талантливого человека с хорошей репутацией.

Еп
Епифания

Обливайте благовониями

Helen Brown

Светлая память!!!

Ольга

да...

Ку
Кукулькан

Ей все равно

Ольга

не уверена. ну даже если ей всё равно, больно слышать это её родным и друзьям. Умница, красавица, талантливая певица. Злоупотребление спиртным сразу отпечатывается на лице. А она прекрасно вгляд...ела. Рука не поднимается писать в прошедшем времени. (((

Ку
Кукулькан

Почему раньше никто про неё не вспоминал, а сейчас нос свой суют!

Ольга

потому что трагедия с известным человеком. естественно взбудоражила общество.

Ку
Кукулькан

Будоражиться нечем больше? Как стервятники....

Ольга

про вас точно не взбудоражимся. ))

Ку
Кукулькан

Слава богу)

Mарго Беккер

Завистники