Герой-Любо V Ник Z

Приветствую всех друзей! Внезапно открыл для себя Эдварда Радзинского. Сижу читаю его "Я стою у ресторана: замуж-поздно, сдохнуть-рано" (Сборник). Всегда думал, что Радзинский пишет только исторические романы, тем более неожиданно было читать его этот роман, написанный абсолютно в другом стиле. Это маленькие истории, в стиле "Декамерона". Кому интересно, вот ссылка на эл. адрес https://unotices.com/books-u/140566/1 Можете потом написать отзывы.

Ответы
Луиза Котельникова

Помню в отрочестве читала Беседы с Сократом Она в отсутствие любви и смерти А как историка узнала в 90-е

Rita

Недавно купила и прочитала его книгу "Князь.Записки стукача",рекомендую,прочитала на одном дыхании.

Герой-Любо V Ник Z

о, спасибо, обязательно посмотрю.

Злобный Эльф

Тоже думал что он историк публицист. По его книге фильм сняли, "ещё раз про любовь"

Марго Беккер

Оо я его всегда Обожаала! За сборник благодарю! Сборник Как то называется?

Герой-Любо V Ник Z

"Я стою у ресторана: замуж-поздно, сдохнуть-рано" (Сборник).

Марго Беккер

поЕтично!😁

Альфия Хакимова

Дак это давно известная песня среди дам бальзаковского возраста😭

Герой-Любо V Ник Z

так это ж не песня))

Ви
Вика

Спасибо. Давно не перечитывала Декамерон, а это Русский Бокаччо.

Кирилл Морозов

Но, блин, сбив человека насмерть он тоже воспользовался связями.

Валентина Рязанова

Так была удивлена, что женой его была актриса Татьяна Доронина .

Герой-Любо V Ник Z

я помню Люся Гурченко его женой была

Валентина Рязанова

Гурченко была женой Кобзона это точно знаю, а других не знаю.

Герой-Любо V Ник Z

да, я перепутал

Наталия

Интересно, почитаю, а то всегда только исторические его читала

Герой-Любо V Ник Z

да, прелюбопытно

вс
валерий сонин

нажимаю на ссылку не работает - может я чего то делаю не так..?

Герой-Любо V Ник Z

http://az.lib.ru/b/bunin_i_a/text_2262.shtml попробуйте эту ссылку

вс
валерий сонин

тоже самое

Герой-Любо V Ник Z

тогда просто загуглите это название, и повылазит большое количество, найдите где можно бесплатно читать

вс
валерий сонин

хорошо если сумею

Z Сергей Балхошин V

Радзинский это столп . а как он рассказывает. заслушаешься

Марго Беккер

Не открыыыть мне ССЫЛКУ..Как НАЗЫВАЕТСЯ СБОРНИК???????????

Герой-Любо V Ник Z

"Я стою у ресторана: замуж-поздно, сдохнуть-рано" (Сборник)

Любовь Золотарева

Куда он делся этот Радзинский. Без него как-то скучно.

Герой-Любо V Ник Z

вы почитайте его этот роман. мне он очень понравился. местами до слёз, но с юмором. получается и смешно и больно. талантливо написано

Любовь Золотарева

Название скажите.

Герой-Любо V Ник Z

"Я стою у ресторана: замуж-поздно, сдохнуть-рано" (Сборник). на ссылку нажмите, сразу на неё выйдете

Любовь Золотарева

Хорошо, спасибо. 🍺🍔🌾

Ан
Анталья*

Абсолютно разный он и в театральных постановках.

Герой-Любо V Ник Z

я его не читал, поэтому открыл для себя с неожиданной стороны

Ан
Анталья*

Неожиданная сторона обычно это жопа😂

Герой-Любо V Ник Z

это ты о себе?))) какая-то ты вся неожиданная)))

Герой-Любо V Ник Z

и цвета детской неожжиданности)))

Ан
Анталья*

Рвотиной пахнешь в каждой строчке.

G.
G.....

Да Вы что?))) а помните фильм"Еще раз про любовь")?

Герой-Любо V Ник Z

помню. но особо не впечатлил, поэтому и сюжета не помню

G.
G.....

)) посмотрите, потом был переснят "Небо. Самолёт. Девушка".... С Литвиновой)) сценарист Радзинский..... Мне кажется, это один из сильных фильмов про любовь...

Герой-Любо V Ник Z

но то что я читаю, с таким юмором написано))) тексты очень смешные)))

G.
G.....

Как по правило) талантливый человек талантлив во всем))

Герой-Любо V Ник Z

таки да

Сеня Семеныч Горбунков

читать лень- сейчас скачаю аудиоверсию этого.

Людмила Шеманаева

спасибо за наводку, декамерона очень люблю

Герой-Любо V Ник Z

да уж, единение с философией)))

Людмила Шеманаева

если живешь один, то все вполне комфортно

Герой-Любо V Ник Z

думаю жить надо парами

Владислав Ильмер

Ссылка с вирусом. Иначе не рекламировал бы.

Герой-Любо V Ник Z

нахрена мне вирус рекламировать? просто делюсь интересным произведением

Владислав Ильмер

Никогда не поверю. Все ссылки в сети с вирусами.

Герой-Любо V Ник Z

я этого не боюсь. у меня стоит антивирус

Ал
Александр

о как. спасибо для кругозора. займу субботу

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Москве театры ставили такую пьесу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, у Радзинского легкое перо, читаются его произведения всегда с интересом. Мысли оригинальные.

Герой-Любо V Ник Z

открыл для себя его

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я давно открыла. Сначала слушала его с интересом, в ютубе много роликов с ним, потом стала читать. А слушать его - как сказки слушала в детстве.