Татьяна

кому нравятся индийские благовония?используете их?

Ответы
Helen Brown

Очень часто. У нас, в студии индийского классического танца, все выступления проходят под аромат индийских ароматических палочек и пирамидок. Вообще, сходя по трапу в аэропорту Индии, сразу ощущаешь их легкий аромат. А когда уже покидаешь аэропорт и идёшь на стоянку такси - весь воздух напоён этими потрясающими ароматами!

Татьяна

👍

Michael Lvovich Kunin

Не знаю как кому ,Но мне они и вовсе не нужны ,Своей вони хватает , Работает личный свой ГАЗпром .Лишь только супчика с горохом мне покушать !

Татьяна

🤣

Michael Lvovich Kunin

а ваш ГАЗпром в исправности .

Даль Светлая

обожжжааююю! у меня и деревянный сундучок для них есть... часто пользуюсь

Татьяна

👍

Ал
Алена

Когда они не горят, приятно, когда дымят, не приятно, не, не использую

Татьяна

ок

Оculus Inferno

мне нравятся, использую, но найти в россии оригинальные оч. трудно

Татьяна

да

Оculus Inferno

оч. нравится Ом Ганеш

Татьяна

ок

Евгений

Фу гадость какая , кроме вони гнилым веником ничего хорошего нет

Татьяна

🤣

Valentina Pakshina

Пользуюсь ароматными палочками - очень нравятся запахи.🌿"!

Татьяна

и мне

Татьяна

нравится

Св
Светлана_Светлана

Я в дацан хожу иногда, там и нюхаю,в атмосфере, так сказать.

Татьяна Землянова

Терпеть не могу- какой-то приторный запах. тошнотворный.

Татьяна

ясно

Татьяна Землянова

а вам нравиться

Татьяна

немного

Татьяна Землянова

мне больше нравится запахи леса. цветов или моря.

Татьяна

👍

Артем V

ща есть порфюм для дома там есть прикольные запахи

Татьяна

ну да

Артем V

а вам какой нравиться

Татьяна

разный

Артем V

а мне что то типа деревесного

Татьяна

ок

Нина Третьякова

Мне нравятся, но не все.. Это, как аромат духов...

Татьяна

да

Лева Правая

Нравятся использую люблю сандал и камасутру

Татьяна

👍

Sonam Dechen

медитации они мешают

Татьяна

почему

Лева Правая

Слишком сильный внешний раздражитель

Sonam Dechen

☺️в Индии палочки собирают из нескольких штук десятков, мушек отгоняют на каналах сточных вод и вообще страна грязная

Лева Правая

Разве не "химия"

Sonam Dechen

посмотри фото Ганга

Кы
Кызыма)

Терпеть не могу. Как в богодельню заходишь.

Татьяна

мне нра

О Л Ь К А

Нравятся, хороший ароматизатор для дома

Татьяна

да

Сергей Казаков

вонючки ... дом должен пахнуть чистотой

Татьяна

согласна

Евпатий

Да не шарахаюсь от них, как некоторые.

Татьяна

и я тоже

Оксана Лаzaрева

Нет, сильные запахи меня отталкивают.

Татьяна

ок

Fenix🇱🇹

Очень нравятся и да использую дома .

Татьяна

и как

Fenix🇱🇹

Что как ?

Татьяна

нравится

Fenix🇱🇹

Я же написал очень

Татьяна

ок

Гр
Григорий

Нравятся , но давно не встречал

Татьяна

странно

Гр
Григорий

Раньше на каждом углу продавались эти палочки

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Блага-миниум, а вони -максиум!

Татьяна

🤣

Алина Васильева

https://www.ivi.ru/watch/v_mire_chudes/146655

Алина Васильева

В ЭТИХ СЕРИЯХ, ЕСТЬ НО МАЛО ИЩИТЕ САМИ, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ХОРОШАЯ ШТУКА ИНТЕРНЕТ.... С КНИГАМИ НЕ ТАК УДОБНО вот у нас дома теперь пылятся на полках. целая стена, что то отдала в ЦКБ , это мужа, после того как он умер, а свои отдать жаба давит. хотя почти не читаю . вопросы задаю здесь. это удобнее и быстрее чем рыться в книгах ХОТЯ МНОГИЕ НЕ ОДОБРЯЮТ, ГОВОРЯТ МНОГО НЕДОКАЗАННОГО И БРЕДА РАЗНОГО, ЭТО ТАК. НО КОГДА ПОЧАЩЕ СЮДА ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ. НАЧИНАЕШЬ РАЗБИРАТЬСЯ И НА БРЕЕТ НЕ ТРАТИШЬ СВОЁ ВРЕМЯ

Татьяна

я отвыкла уже от книг благодарю компу

Алина Васильева

А Я КУПИЛА НОУТБУК СРАЗУ КАК ПОХОРОНИЛА МУЖА, МНЕ БЫЛО 70 ЛЕТ, СЕЙЧАС СКОРО БУДЕТ 79.

Татьяна

👍

Алина Васильева

ЗИМОЙ ЕСТЬ ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ🙂 А ЛЕТОМ НА ДАЧЕ, ТОЖЕ ИНОГДА ЗАГЛЯДЫВАЮ, ЕСЛИ ЧТО ТО МНЕ НУЖНО НАПОМНИТЬ О РАСТЕНИЯХ