Юля Юля

Привет. Как вы относитесь к такому наказанию детей как шлепок? Был ли у вас опыт такого наказания?

Ответы
Александр Ахкамов

Уважаемая Юля Юля ! В воспитании детей всегда сталкиваются с подобными вопросами . В моей семье выросли две дочери . Они никогда не испытывали физического воздействия на их поведение и поступки . В воспитании детей множество приемов воздействия на их поведение и поступки. Дети . испытавшие когда- либо физического воздействия от родителей или близких родных . запомнят независимо от возраста и вы никогда не сможете стереть из памяти их вашу жестокость .

Александр Ахкамов

Уважаемая Юля ! В нашей семье выросли две дочери . Они никогда не испытывали физического наказания в чём-либо . В воспитании детей имеется множество приемов и подходов в воздействии на поведение или поступок ребёнка . Если вы наказываете ребёнка физическим воздействием . а ребёнок независимо от возраста запомнит навсегда и никогда вы не сможете стереть из его памяти вашу жестокость .

Юр
Юрец.

Оооо,меня родители били,и по хорошему.Я их конечно ненавидит за это в детстве.Но вот теперь я им даже благодарен за это.Если бы ремнём меня уму разуму не учили неизвестно кто бы из меня вырос.Вон одноклассник у меня был,которого не трогали.Он подрос,напился и избил и ограбил собственную бабушку.Ужас.

Михаил Зеленкин

Иногда это необходимо, но важно, чтобы шлепок был не сильным, скорее символическим, и чтобы не чувствовалось сильной злобы. Я занимался с детьми много, но обходилось в основном без наказаний. Жена больше занималась таким воспитанием. В семьях это не редкость в силу большей эмоциональности женщин.

Сергей Левченко

Это нормально,если ребёнок не слушается тебя,шлепок это не страшно,страшно то,что у нас появились органы по опеке,которые пляшут под американскую дудку,и очень бы хотелось,если у нас такой замечательный президент,чтобы он исправил эту ситуацию.

Анатолий Карпухин

Отношусь к этому нормально. Но не надо увлекаться этим. Опыт такого наказания был. Старшие дети уже давно взрослые и никто еще не разу меня за не укорил. Хотя это можно по пальцам пересчитать, сколько раз это было.

Игорь Валерьевич Горбунов

Я не бил детей. Никогда. У меня рука тяжелая. Жена да. Но лучше ремень. Наказазание ребенку нужно. Это его не травмирует, просто наставляет на истинный путь. Но! Ребенка могут наказать только его родители.

Елена К

Знаете Юля, родители шлепают, когда не знают, как поступить. Я вам и другим посоветую взять специальные классы. которые бы обьясняли, что делать в данных ситуациях. Это будет намного эффективнее.

Николай Высикан

Доброе утро! Котам мне не хотелось отвечать а тебе отвечу. Мамины шлепки не больны но запоминающие. Отца шлепки больны но поучительные. Хотя я со своими сыновьями шлепками не разбрасывался.

Ольга Опекунова

Можно шлепнуть так,что отбить почки,легкие..Ни в коем случае не унижайте детей!..Есть наказание прутиком..обжигает кожу и мозги на место..Раньше в школах розгами наказывали..😐

G@
Gorgona @

наказывать надо. кто свое дитя любит то его наказует. и нас шлепали и ремня прилетало. и я своих шлепала. только надо что бы было справедливо. наказал обьясни за что.

Валентин Романов

Важно чтобы дети понимали за что шлепок и правильно на него реагировали.Обычно дети адекватно на него реагируют если родители адекватные.

Elchin Tehmezov

Плохо. Если надо наказать, надо придумать какую то работу и обязательно наградить если работа хорошо выполнена.

Александра Харламова

нормально!!! сама так выросла...и если бы не мамины люли...вообще бы охуев....шая была...и много бы делов наделала....

Made In Asia

Да у моего брата сын был избалованный маленький не мог еще разговариват когда дома некого нет бил😀

Валерий Абрамов

Привет. Шлёпать -НЕ БИТЬ. Отношусь нормально, бывают ситуации, когда ребенок просто не хочет понимать.

( * ; *)Татьяна Наумова

нормально... ЭТО вполне нормально...и наказание детей таким образом не противоречит ни каким нормам..

Константин Цветков

Спокойно, если это действительно единичный шлепок, а не система. К системе отношусь-отрицательно.

Наталья Казаченко

И меня шлёпали, и я шлёпаю. Моё стойкое убеждение: для того и попа, чтобы лучше голова работала.

Вячеслав Либерман

Опыт был,но не суть...Прочитай Новый завет,послание к Евреям,глава 12,прочитай и всё поймёшь.