Ve
Versys

Станут ли союзники России поддерживать агрессора? Даже если мы просто введем самолеты в бесполётную зону к Югу-востока Украины, американцы и НАТО могут ввести бесполётную зову уже для наших самолетов и ракет.
Что если они взорвут российский самолет? Как на это реагировать? Бросить танковые войска к Ла-Маншу? Начать войну со всей Европой и США плюс Канадой и Австралией?
Так именно этого США и добивается.

Ответы
Ya Slavyanin

Кода-то на одном русском сайте обговаривался этот вопрос с русским экспертом. Вопрос стоял о том: сможет ли Россия в случай ядерной угрозы первой нанести ядерный удар по Европе? Ответ был однозначный: НЕТ.

Ve
Versys

это опрос для военных

Ya Slavyanin

Это общеполитический вопрос. Военные всего лишь исполнители приказа.

Ve
Versys

да ладно итить колотить а военные решений не принемают да

Ya Slavyanin

Да. Принимает решение командование, а солдат это статистика.

Ve
Versys

солдат это исполнитель профисеонал а начальство оно и в африке начальство

Ya Slavyanin

А я тебе о чём...)))

Валерий Киселев

Бесполётную зону вводит не одна сторона. Военным с любой стороны нужны вложения. Искусство государства определить необходимый минимум. Нападать, умаю, никто не собирается.

Галина Коровина

США и Запад только этого и ждут, проверяют Россию на выдержку.

Ve
Versys

да да

Ша
Шалтай-Болтай

нед - надоя ядерную боеголофку на белый дом захреначить!

Ve
Versys

согласен

Ve
Versys

✌️

Ша
Шалтай-Болтай

рот-фронт!

Ve
Versys

уважуха шалтай

Tofiq52 Abbasov

Rassii razve yest soyuzniki?

Ve
Versys

есть

Tofiq52 Abbasov

Mojete xot adnu nazivat?

Ve
Versys

я вызываю тебя на дуэль

Tofiq52 Abbasov

Na duel? Nu ii?