Тт

Вы думали, вы в сказку попали? Неее, в реальность вляпались...)

Ответы
Во
Водяной

ВОЗВРАЩЕНИЕ В СКАЗКУ
Три девицы под окном
Пили поздно вечерком.
«Напилась сейчас бы водки» –
Говорит одна молодка.
«Я б портвейна напилась»,-
Говорит друга крестясь.
«Я вообще хочу напиться» –
Третья молвила девица.
Царь Салтан, икнув, осел слегка:
«Эх! Рвануть б сейчас пивка!»

Эдуард Проценко

Ой ли реальность?! Что бы- хотя бы на мгновение вынырнуть из иллюзии , что внутри и снаружи тебя, и глотнуть реальности - нужно не вляпываться , а учиться держать себя в тисках регулирующих принципов. А сказка как обучение-наставление , старцам для детворы.

Ал
Алекс

ре- альность - кто -нибудь хоть раз задумывался что такое альность?))) Ну а если честно - то каждый пребывает в своей реальности. Тогда напрашивается вопрос - что же искать реальность или действительность?

Виктор Кузьмин

Ещё и Ещё! ОБНИМАШКИ!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘Так бы целый день!

Андрей Федулов

шла лиса по лесу. зацепилась за корень и упала. и попала лицом прямо в чью то кучку гомна. встала. отряхнулась. и говорит - ух! хорошо что не вступила! )))

Тт

за нее порадоваться можно))

На
Натали

вспомнилось: он обещал, что если выйду за него замуж, то буду жить как в сказке. Ну да в сказке про золушку до того, как встретила принца

Тт

🙂

Io
Ioan

)анекдот: один приходит к врачу, а на ноге повязка...и говорит- Доктор, голова болит(((.Доктор- а почему повязка на ноге?...Он- сползла((

Валерий Борисов

я вляпался 40 лет назат отличные дети внуки счастлив по самые уши жена золушка но нехватает времени на общения и живу как в сказке

Игорь Татаров

Orange Cat, и вовсе не вляпались!!! Глядя на тебя девочка, я бы сказал что как раз и попал в сказку!!! И созерцаю прекрасную принцессу!!!

Тт

ай спасибо!))

Юрий Малиновский

И вылезать не очень хочется порою,понежиться в фантазиях чужих.Побыть немного,но самим собою,и не стесняться промахов былых!

Тт

🙂 здорово!

Юрий Малиновский

Только для тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег

Если хочется сказки и света,
То не требуй, а сам создавай.
Ярлыки, осужденья, запреты,
Счастье, радость, любовь – выбирай!

Vladimirs Cucukins

Зависит от подхода. Реальность может быть упорядочена до приемлемого минимума и тогда глагол нге соответствует.

Тт

а вы тут все шутки серьёзно понимаете?)

Vladimirs Cucukins

Не все понимают ответы на шутки, не укладывающиеся в их каноны. Сам такого не миновал.

Александр Bazalenok

вот точно такие же слова мне сказал сержант милиции , когда всем отделом меня снимали с окна женского общежития)))

Акмаль Закирович

Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Тт

да!!!

Акмаль Закирович

а как же...

Gabit Seidanov

Мы действительно в сказочном мире живем, только она в любви, а вот вляпались мы из за того что любовь предали.

Гр
Грейсвандир

...реальность трансформируется фантазией... пока она еще слишком инертна и требует затрат физических сил)

Alexander Bryntsev

99 + процентов людей не осознают реальность и не могут принять мир таким,как он есть,но нет в том их вины

Sergei Torbik

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК,В ЖИЗНИ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.ВЕДЬ САМА ТО ЖИЗНЬ----ОНА И ЕСТЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА.🌹

Ол
Ольга

ещё и обляпались!!!!😜 😆 👏 😜 😆 👏 😜 😆

Тт

))

Петр Васильев

Толи ещё будет, как успокаивают нас местные оптимисты. А ганибалыы им вторят - " ПОЖУЕМ, УВИДИМ"

Тт

:-o

Петр Васильев

Да УЖ, вот ТАК как то... А вообще то, Вас с РОЖДЕСТВОМ!!! И пусть в вашей жизни случится СКАЗКА:-)

Тт

спасибо. Взаимно!