Ол
Ольга

На пачках сигарет отвратительные картинки,а на бутылках с водкой восхитительные, почему так?

Ответы
Ирина Цыкунова

" Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10%, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому."

Ол
Ольга

Да.... это точно. Спасибо.

Ирина Цыкунова

Пожалуйста. Благодарю за интересный вопрос. Приятного вам общения и побольше не стандартных ответов. 🥀🥀🥀

Миша Чунаков

это обычная дурость правителей,и минздрава РФ,ведь никто в мире не доказал что курение вредно для курильщиков и уж тем более для окружающих,только предположения,сейчас запрещают курить во многих местах,якобы это вредно для тех кто рядом,так пусть запретят частные автомобили,от них вреда больше чем от всех курильщиков вместе взятых,пусть запретят употребление наркотиков,рекламу на лекарства,на энергетики в составе которых входят вещества вызывающие привыкание

Леликов Евгений

Не покупайте отечественных сигарет! Там действительно отвратительные картинки! А винные... Лучше покупать, где эти напитки производятся, а то тоже есть шанс бурду купить! И так: импортные сигареты: табак натуральный, не эрзец; алкоголь - не только картинки, но и содержимое отличается от оригинала!!! Удачи Вам!😁

Ол
Ольга

Как бы , завязала.

Леликов Евгений

А я нет! Под хорошее настроение, вечером, набиваю трубочку табачком, наливаю в стакан что то вкусенькое и... блаженствую! Чаще зимой у камелька! (небольшой камин)😇

Ол
Ольга

Счастливый

Сергей Казека

А вы как думаете?сигареты запрещают и вы думаете меньше стали курить ?нет запретный плод всегда сладок,Картинки для отвода глаз якобы наше государство за нас беспокоится.Ну а алкоголь в малых дозах даже полезен.Я считаю что весь алкоголь вреден особенно для детей.Но пьющими легче управлять.

N2
Nbs79 22111959

потому что на этом "рубят бабло", а там где деньги правят-там нет понятий о красоте, нравственности, чести и родственных чувствах и отношениях, ибо продадут за деньги-то. если не продадут за деньги, то продадут за большИе деньги..

Ол
Ольга

Ок

Роман Смирнов

💡видел картину в магазине вечером : девушка покупает 1 бутылку водки + 3 пачки презервативов ?! 😎даже продавщица спросила " а ты правильно расчитала диспозицию ?" и это когда 1 женщины -МНОГО , а 1бутылки -МАЛО ? вот времена

Владимир Никитин

На спиртном больше зарабатывают. И картинки не мешают. Кто нибудь из курильщиков бросил курить из-за картинки? Мне они не мешают. Вот только если вижу предупреждение об импотенции, прошу поменять на другую пачку.

Ольга Белова

Потому что средства для борьбы с курением стоят дороже, чем средства по борьбе с алкоголизмом. Если люди не будут курить ещё ничего, но если они перестанут пить, то они начнут понимать, что творится в стране

Ол
Ольга

🙂

Сергей Карлин

Вино - оно на радость нам дано! (если конечно не злоупотреблять) А сигареты хоть и слабый, но наркотик (со всеми вытекающими последствиями) и поэтому ничего хорошего и полезного в них нет!

Во
Водяной

Как говорил один мой знакомый врач - Лучше выпит 50 грамм водки, чем выкурить одну сигарету!
На что я ему отвечал, что 50 грамм бывают лишними и приводят под электричку.

Илья Табаринцев

Водка не наносит вред легким. В умеренном количестве водка даже является лекарством. Пейте водку с удовольствием с хорошей закуской в компании с приятными людьми.

Марат Хизматуллин

Правильно. Тоже надо печень мозги член на пол шестого. И море трупов после бытовки . Все в крови и мозги разбросаны. После водки больше бед. И она уже вся суррогат

Леля Гришман

Зато молодежь вмегда ржет, когда подходит к моей кассе и разглядывает картинки на сигаретах. Но недавно сигареты сняли, теперь их можно купить только на "info"

Ол
Ольга

А где это по русски.?

Леля Гришман

"Стойка информации", магазин "Призма". Не знаю, почему так сделали, может очередной приступ борьбы с курением???

Ол
Ольга

У нас из под прилавка,пока нет никаких нововведений. Это вероятно местные у вас мудрят.

Леля Гришман

Всегда было сверху на полках, в "Максиме" мы сами доставали, и следили за пополнением.

Вадим Семененок

курить я и многие мои друзья бросили раньше чем эти картинки появились главное что бы мы и пить не бросили а то и страшные картинки на водке появятся

Алижон Исроилов

Вот о чем думает каждый алкоголик (сокращенно ВОДКА)

Ол
Ольга

😆👏

Света Джавадова

Наверно вино- водочные изделия приносят больше выгоды государству,пьяному видеться все в розовом свете такого эффекта не добьёшься от сигарет😂

Ол
Ольга

🤣

Cергей Луцковский

На водке больше зарабатывают и не хотят портить аппетит. А на сигаретах мало кто обращает внимание на картинки-их же на стол не выставляют.

Ол
Ольга

👌👍🤝

Михаил Дмитриев

Я хочу в ритме, такте с тобою сливаться,
В страсти с тобой воспламеняться -
От этого сразу закипает кровь,
Это значит одно лишь — любовь!

Ол
Ольга

Класс!

Михаил Дмитриев

Я на спине лежу, раскинув ноги,
Ты – на коленях, между моих ног,
Целуешь лона нежные чертоги,
Пьешь сладкий, томный, ненасытный сок!
Когда язык твой, словно руки мага,
Ласкает нежность розовых глубин –
Я улетаю в буйную усладу,
Как я хочу тебя, мой господин!

Юр
Юрий

процесс курения толкает на размышление,а употребление водки толкает на действия порой на ужасные ,я так думаю а как хочется ошибаться!

Ол
Ольга

Вы правы.

Юрий Даниленко

Говорят что водка яд,Если бы это было правда,ее бы в магазинах не продавали .Самое главное чтобы у вас в голове были правильные мысли....

Ол
Ольга

А где деньги брать.От нее много денюшек поступает в бюджет. А для властей это главное. Нет не вы ,не вы не обольщайтесь.

Садык Расулов

Потому что употребление алкоголя в не больших количествах полезно как утверждают некоторые медики, а грамм никотина убивает лошадь