Ол
Ольга

На пачках сигарет отвратительные картинки,а на бутылках с водкой восхитительные, почему так?

Ответы · страница 5
Anatolij Dridzo

А водку не только пить можно. Ну, например для дезинфекции употреблять. А сигареты?

Игорь Бухтияров

На рисование картинок были заключены договоры с разными художественными школами

Сергей Красавин

... придумал. Совместить первое и второе ... Только где разметить, пока не придумал...

Александр Павлов

почему на лекарствах отвратительные картинки не рисуют как у вас микробы умирают

Vladislav Piskunoff

Задумался! Таки кто из лоббистов сильнее в правительстве? Алкоголики или курящие?

Марина Ларина

Рекламируют о вреде здоровью на сигаретах, а на бутылках с водкой - делают рекламу

Татьяна Новсельцева

На самом деле курение для здоровья вреднее, чем алкоголь, только пить надо в меру.

Ми
Михаил

Одна капля никотина убивает лошадь, а одна капля водки, поднимает настроение))))

Ол
Ольга

Ну кто же ее каплями пьет.

Ол
Ольга

Умирают в основном от водки.

Ми
Михаил

просто со счёта сбиваются, и пьют не считая))))

Ол
Ольга

А утром похмелье. И снова не считают.

Андрей Наумовский

Она родимая просто скрашивает бытие и Красиво ведёт по неизбежному маршруту...

Ол
Ольга

Чем больше пьешь ,тем ближе смерть.

Андрей Наумовский

Не...я не пропогандирую постоянное состояние изменённого сознания, но и пользы прдукта ещё НиКто не опроверг😉

Андрей Наумовский

По крайней мере лучше фармколёс... мера - есмь, есьм польза...

Ол
Ольга

Во время пьянки душа смещается и тут ею овладевает дьявол. Научно доказано. Берегите себя.

В К

так дохтуры же говорят - лучшее выпить стопку, чем выкурить сигарету....🙂

Ilgar Aslanov

депутаты думают после таких картин курит меньше будут а водка иногда полезно

Александр Бабаев

Вот Оля молодец Главное увидела и отличная тема! Развивай !!!👍👍👍

Егор Гайнц

Наверное в небольших дозах это может быть полезным, не так ли? А сигареты нет

Вадим Демиденко

У нас нет в стране национальной идеи и патриотизма народообразующей нации.

Михаил Mm

после водки и женщины все на ощупь приятные, после сигареты как то не очень

Михаил Mm

не ну после секса покурить, надо

Ол
Ольга

Поэтому наверно и дорогие.

Михаил Mm

ну да, это примерно так, характер тяжелый потому что золотой, нервы ржавые потому что стальные, сигареты, ну наверно дорогие

Ол
Ольга

Много кайфа хочешь плати. И скажи спасибо что за секс налог не берут.

Михаил Mm

налог за секс, я сразу сдерну от сюда

Михаил Mm

у меня вид на жительство постоянный эст

Саша Сокол

до них умнейшие люди страны, которых ты выбирала (гы-гы) исчо не добрались...

Ол
Ольга

Честное слово,я тут не при чем.

Владимир Чураков

Интересный момент, не обращал на это внимание. Я подумаю над этим вопросом.

Валера

...спиртные напитки-это всё таки продукт...в отличии от табака...явная отрава

Рамиль Абдурахманов

потому что водка и спирт сделана из китайского ГОВНА в прямом смысле слова

Ирина

вот и я думаю.....бухайте...но-не курите....а где минздрав раньше был...при ссср

Надежда Из Сибири

Да сейчас, по моему стали больше курить люди

Надежда Из Сибири

Да, ладно...ну и ничего страшного...человек же от этого не меняется, это его желание

Юрий Кривов

До поры, до времени, пока "петух" не клюнет...🤷‍♂️

Ирина