Дмитрий Лебедев

Вот ёсть - кошка. И есть сущёство с естеством кошки - ДНК; внешностью, дочь кошки и т.п. И... не кошка. Может так быть?

Ответы
Людмила Канивец

Не может. Вы все перепутали !

Дмитрий Лебедев

Это не я перепутал а иеговисты...

Людмила Канивец

Поэтому их и прикрыли ...

Александр Дериглазов

тогда включите фантазию

ⅅжекоб✭Умба

Котъ

Дмитрий Лебедев

Нет, не сёмейства кошачих

Андрюшка Chin

нет

Дмитрий Лебедев

А вот иеговисты говорят что можёт

Андрюшка Chin

есть другие регилии там вообще ты сегодня баобап а завтра помер и бабаёп стал,лучшая религия это водка и марксизм!

Дмитрий Лебедев

Но рёчь же о восприятии Христа теми кто Его чтит. Они чтут

Андрюшка Chin

300 лет назад кто знал о днк? что первично в голове человека ,если загадили голову теологическими байками то реальность уже в его сознании будет искажена

Дмитрий Лебедев

А при чём тут 300 лет? СИ вот они, сёйчас. И признаЮт что Христос единосущён Отцу, имеет с Ним одно ёстество. Но... не бог.

Андрюшка Chin

Солнце источник энергии а значит и жизни.