Алёна Весёлкина

Если жeнщину критиковать, она впадаeт в дeпрeссию. Во врeмя дeпрeссии, в стрeссe, у нeё вырабатываeтся большe тeстостeрона (основной мужской гормон). Такая жeнщина становится замкнутой и гнeвливой. Она пeрeстаёт интeрeсоваться интимной сфeрой в отношeниях, потому как тeряeт довeриe к мужчинe.

Ответы
D. Gerd

Зачем господь создал женщину такой сложной, такой непостижимой... Такой непонятной и необъяснимой... Кому она такая нужна..? А может и не нужна, пока сама с собой не разберётся??? Может это специально так сделано??? Мужчине это всё тяжёлое не надо. Мужчина чел простой, бесхитростный...

Алёна Весёлкина

Чтобы не скучали)😂

D. Gerd

Да неслучаен никто. Просто обуза такая рядом, что деле делать мешает... Деньги зарабатывать надо спокойно и без эмоций. Чтобы потом спокойно тратить на тех же женщин.

Виталий Иванов

при такой женской конкуренции вы думаете это заметит хоть один мужик? а если и заметит .зачем ему тратить время не истеричку и не нормальную?

Владимир

Её не то что критиковать её ещё и напильником надо обрабатывать пока из заготовки не получится настоящая женщина . Буратино должен умереть!

Се
Сергей

И какие выводы даже из этого? )) Не надо лезть в мужские дела, чтобы не критиковали женщин ))

Кай Фрост

Кстати, если женщину не критиковать, то она начинает святотверить что она делает все правильно и "ваще идеальна". А сие опаснее всего.

Людмила Евсеева

Вот меня критиковать нельзя, точно. Меня только по шерстке гладить, и тогда я горы сверну!

Людмила Евсеева

Хорошо, посмотрю.

Марина

Настроенный фильм!!!ъ

Людмила Евсеева

Хорошо! Верю!

Марина

НастроЕнный..

Владимир

Точно ! У неё растут усы и она ходит на футбол !😁😁😁😁😁

Алексей

Бедняжка, а если мужчину критиковать что у него выделяется?)

Григорий Семенович

А если эту дуру не критиковать, то она семью по миру пустит!

Ал
Александр

а у мужчин в такой ситуации какой гормон вырабатывается?

Марат

Поэтому рекомендую лучше впадать в теплое море

Nik N

Таких очень просто заметить: у них усы растут.

Алёна Весёлкина

Усы у женщин показатель темперамента)))

Nik N

У темпераментных грудь волосатая. 🙂

Фариз Мухаметдинов

А че,даже маленькое замечание нельзя делать?

Вадим Writer

Привет Аленушка. Ты прямо лекцию прочитала.

Алёна Весёлкина

Привет,что то ты совсем пропал

Вадим Writer

Да вот в четверг дети уедут, будет больше времени

Юлия По

Поняла. Еще бы он прочел это😂😂😂

Андрей Омеляненко

урок просвитления хорош да Юлия

Виталий Овсо

с детства всё начинается !

Sergei

Не складно звонишь.😏

Murad Murad

И начинают расти яйца?

На
Наталия

👍 👍 👍

Ильдар Ямалетдинов

может быть.....

Nikola Mahkov

это верно!...