Вениамин Поликарпович

Есть такая категория людей — "бабы". Их отличает тяга к сплетням, оперирование неподтвержденной информацией, сование носа в чужую жизнь. Чтобы быть "бабой", не обязательно быть женщиной...

Ответы
Ольга Лаухина

Катюша, здравствуйте! Если вы об этом пишите, значит вас "задевают", а еще правильнее "пробивают" такие люди. И не важно - женщина это или мужчина. Совет: не реагируйте на таких людей, эти люди живут не своей жизнью, а чужой, как вампиры. Выбросьте их из головы. У таких людей, как правило, куча своих проблем и поэтому, они портят жизнь кому-нибудь, чтобы на этом фоне своя жизнь казалась лучше. У них талант портить жизнь хорошим людям. Даже не талант, а потребность. И выбирают для своих нападок хороших, ранимых, нежных людей, которые не могут дать им отпор. Не рассказывайте о своих неприятностях (а их у каждого хватает), у вас все нормально, все идет своим чередом. Удачи вам и счастья.

Е'kat'ерина Vitolden

Неожиданно)Спасибо!)Я в шоке))

Аслан Эйвазов

Поцелуй меня в губы… Я стану нежнее вуали…
Ты забудешь про вредность мою, что сверлила вчера…
Если б губы твои каждой ночью меня целовали,
Я была бы с утра и послушна, и очень добра…

Поцелуй меня в губы… Язвительность так исчезает…
Просыпается нежность и смело ласкает в ответ.
Если женщину любят, стервозность её покидает…
Недолюбленных женщин опаснее, видимо, нет!

Поцелуй меня в губы… И я обещаю не злиться,
Что война подступает и несправедливость вокруг.
Если за руку держишь, душа ничего не боится.
Ты же всё для меня – муж, любовник, учитель, и друг….

Е'kat'ерина Vitolden

Чувственно!

Аслан Эйвазов

Наталья Мельник
Я тебе никогда не снилась, не стучалась в окно рассветом По щеке слезой не катилась, не звучала в ушах сонетом На следы твои не ложилась снегом белым, морозом хрупким И порою ночной не билась телефонным молчаньем в трубке На ладони к тебе синицей безбоязненно не садилась Разгорающейся жар-птицей я в объятьях твоих не билась Ну и что? Разве дело в этом? Что не держишь, то не обронишь! Мне достаточно знать, что где то обо мне ты всё таки помнишь.........

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!

Миша Юрин

женщины делятся на два...на две категории что ли....и мужчины тоже...в первом случае условно на: бабы и женщины, во втором: воины и крестьяне....каждому характерен свой тип поведения...ну и так далее...если вы правильно определили кто перед вами то вы с легкостью можете избежать массы неприятных жизненных моментов....но правда не всех

Е'kat'ерина Vitolden

Как один из вариантов)

Миша Юрин

как то коротко...не понял это вопрос или...?

Е'kat'ерина Vitolden

Это знак согласия)

Миша Юрин

а....ну да....согласен с согласием

Искандар Суюнов

Баба- это откат существа в юбке к изначальным корням, но немножечко и регресс конечно, понижение оборотов качеств леди! но я готов вам доказать ( будет стоить много средств,и на походы в рестораны тоже) что любую бабишу можно апгрейдить в прекрасную леди! все у нее уже внутри есть. уже готово. только надо активировать этот режим!

Сергей Дмитриев

"Баба и Мужик"-это те люди,на которых держится наша Родина...Проще говоря-рабочий и колхозница. Когда их не станет-куда пойдут "интеллигентные Мужчины и Женщины,когда нечем будет работать и нечего кушать?? Нужно помнить об этом и не задирать нос.Бабы кормят нас..хлеб,молоко,яйца и т.д.

Саша Р.

Но есть и "бой-бабы". Которые не суют свой нос в чужие сплетни, а отрывают языки самим сплетникам, являются хорошими подругами, с ними можно от души проржаться когда весело, а можно в минуты горя прорыдаться в их желетку или с состраданием предоставить для их рыдания свою.

Е'kat'ерина Vitolden

Принято)

Саша Р.

Я думаю, что даже в самой затятой моднице-красавице, где то глубоко внутри - залегает та самая "баба" и только после определённых манипуляций снаружи - она или ВКЛ. или тихо дремлет дальше. Но все эти модницы-бабы должны успокаивать себя одним - мы Вас всех любим разными и такими как вы есть и переделывать (нормальные мужики) вас не пытаемся, а где то в глубине своей души понимаем - что выбрали своё и влюбчиво долго и счастливо живём с вами и рожаем и поднимем с вами наших прекрасных детей.......или тихо проходим мимо!

Е'kat'ерина Vitolden

Супер!не проходите мимо))

Саша Р.

Не прошёл 22 года назад!

Е'kat'ерина Vitolden

Прекрасно!

Ольга Полякова

У меня есть пара знакомых, которых мой ребенок называет метким словом "подруг" . "Возьми трубку, твой подруг звонит". Это давно знакомые дядьки, с которыми мы когда-то вместе работали. Периодически мы обмениваемся сплетнями об общих знакомых, лет 17 уж точно.

Татьяна Карпова

... исстари есть версия, что бабой на Руси звалась женщина, родившая первой дочку, а сына - молодица. Выходит, дело не в совах "баба" и "мужик", хотя согласна, оттенок невысокой морали прилип, а модное нынче, но точное словечко, ХАБАЛИСТОСТЬ

Та Sha

Абсолютно не обязательно! Бабами часто бываю и мужчины, к сожалению.... Но вот выводы для себя на основании чужих бредовых историй сделать можно..почему нет. Мы все в обществе живем, как бы там ни было ссылаясь на его некие правила...

Евгения Филиппенко

Я информацию из таких уст называю "ОБС" - "одна бабка сказала", при этом не важно, какого пола "информатор". При любом раскладе, если этот человек один раз сказал неправду, то в следующий раз ему уже мало кто будет верить

Полина Федорова

Именно))) У меня папа такой... Говорит и обсуждает все, со всеми и везде! Будь то недавний диагноз жены или проблемы на работе мужа моей двоюродной сестры. И во всем то он знает правильно решение... 😒

Qqq Qqq

баба это не просто сплетница, баба это баба. бесформенное, неухоженное существо, готовая ответить на улыбку негативом.)))) лучший пример бабы, продавщица колбасного отдела в гастрономе СССР.

Е'kat'ерина Vitolden

У меня все вопросы открыты)

Qqq Qqq

задавайте

Е'kat'ерина Vitolden

Есть у меня пост здесь о вопросах девушек:Я красивая? и т.д.Это правильно?

Qqq Qqq

судя по фото... ДА.

Е'kat'ерина Vitolden

Я раскритиковала их за подобные вопросы.

Boris Shyolkov

бабы это: коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, ребёнка в беде не оставит и с лёгкостью по жизни идёт, а то что у вас, это трындычихи, корень женский, ствол вроде один, а ветви разные

Александр К

Баба это понятие народное , Конечно если женщина мудра и стильна собой и красива и обоятельна - она не может быть бабой , Она женщина - она девушка и она же девчонка !!!💕💗🌹🌷🌷

Татьяна Осинцева

НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИ ДЛЯ ЭТОГО ПРОСТО НУЖНО БЫТЬ СПЛЕТНИКОМ, И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОЛА ЧЕЛОВЕКА! МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ИНОГДА БЫВАЮТ ТАКИМИ СИЛЬНО РАЗГОВОРЧИВЫМИ...ОДНИМ СЛОВОМ СПЛЕТНИКАМИ!!!

Сергей Яблочков

у меня на работе ,есть работяги так они хуже баб извиняюсь за грубое слово . сплетни пускают как пауки паутину плетут . и постоянно плачутся ,переводятся богатыри на Руси а жалко.

Black Jack

они так же могут коня на скаку остановить,в горящую избу войти.Так как правильные порядочные,манерные,изящные,женственные,высокомудрые женщины генетически на это не способны.

Black Jack

Открою маленький секрет - с "бабой" жить намного веселее ,это я вам скажу как мужчина.И именно на таких мы женимся,к таким мы бегаем налево от своих кислорылых принцесс.

Е'kat'ерина Vitolden

Ходок))

Black Jack

Я ?Нет !Перед тем как жениться я находился - у меня было больше ста женщин.Поэтому естественно на прынцессе не женился, и налево НЕ хожу !Зачем тогда бы жениться ,если продолжаешь ходить налево ?

Е'kat'ерина Vitolden

Умничка!Уважаю таких мужчин!Берегите свою женщину)

Black Jack

🌷😘🍻😎

Алексей Закурдаев

Ну и Вывод! Ну тогда посмотрите. что делают посетители различных ШОУ, а про них как?, ведь такой тяжести грима порой и голова у них не способна держаться прямо, так бабы они или....

Е'kat'ерина Vitolden

Все мы немного бабы)

Михалыч Сан

Есть такие.... Знаю одного которому стоит что-то рассказать и сказать чтобы он ни в коем случае ни чего ни кому про это не рассказывал, то об это узнают все с кем он столкнулся.

Александр Путин

Есть сплоченный коллектив там нет проблем,а если завилась извини за выражения паршивая овца то спору нет и начинается сама знаешь что.И среди мужиков тоже экзэпляры